67 глава
26 октября 2024, 20:01Доставая из пакета вещи и складывая их в шкаф, я ловила такой кайф.
Но моему кайфу не долго суждено было продлиться, так как его прервал стук в дверь
Я: войдите Пэйтон: хотел спросить, по поводу чего сбор?Я: по размещению и по поводу новых участниковПэйтон: оу, я с тобой?)
Ехидно улыбнулся парень
Я улыбнулась в ответ и промолвила
Я: конечно нет, мой дорогой) Пэйтон: ого, уже дорогой )))
Парень стал подходить ко мне
Я: Пэйтон, иди куда шëл, не видишь я занята? Пэйтон: ну ты кайфоломщица Я: ну куда без этого)
Парень покинул мою комнату, разложив до конца с пакетами, я упала на кровати
Полежав несколько минут, я решила посмотреть на время
14:46
☁Надо переодеться и спускаться вниз ☁
Переодевшись, я вышла из комнаты
Спустившись на первый этаж и пошла в гостиную, там меня уже все ждали. Я элегантно прошла мимо всех и села в своë кресло.
Я: ну начнëм Пэйтон: у нас вернулись двое бывших участников и хотят вернуться к нам Я: по этому проведём голосования и примем решения
"Спустя время"
Я: Чарли и Дилан, рада что вы присоединились к нам) Дилан: спасибо) Я: а теперь распределения по комнатам, у меня всего их 9 и одна гостиная. Нас 19 человекПэйтон: кто с кем хочет спать? Я: я с Доминикой Пэйтон: тогда я с ДиланомБрайс: я чур с ДиномЭнтони: я с АваниЯ: оу)
Авани лишь похихикала
Несса: я с ЭддисонРайли: я с ФейтДжейден: я с ДжексономКейтлин: я с ЧарлиЯ: у нас осталась одна комната и гостиная. Кто будет в комнате, а кто в гостиной? Остались только Гриффин, Чейз и Джош
Чейз: я с Джошом в комнате Гриффин: ну вы суки, ладно, я в гостиной буду спатьЯ: тогда кто-то один из комнаты своей идëмте за мной, я выдам постельное. А ещё в 21:00 сегодня чтобы были готовы кто идëт на задания
Все кивнули
______________________________316 слов★
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!