67 глава

26 октября 2024, 20:01

Доставая из пакета вещи и складывая их в шкаф, я ловила такой кайф.

Но моему кайфу не долго суждено было продлиться, так как его прервал стук в дверь

Я: войдите Пэйтон: хотел спросить, по поводу чего сбор?Я: по размещению и по поводу новых участниковПэйтон: оу, я с тобой?)

Ехидно улыбнулся парень

Я улыбнулась в ответ и промолвила

Я: конечно нет, мой дорогой) Пэйтон: ого, уже дорогой )))

Парень стал подходить ко мне

Я: Пэйтон, иди куда шëл, не видишь я занята? Пэйтон: ну ты кайфоломщица Я: ну куда без этого)

Парень покинул мою комнату, разложив до конца с пакетами, я упала на кровати

Полежав несколько минут, я решила посмотреть на время

14:46

☁Надо переодеться и спускаться вниз ☁

Переодевшись, я вышла из комнаты

Спустившись на первый этаж и пошла в гостиную, там меня уже все ждали. Я элегантно прошла мимо всех и села в своë кресло.

Я: ну начнëм Пэйтон: у нас вернулись двое бывших участников и хотят вернуться к нам Я: по этому проведём голосования и примем решения

"Спустя время"

Я: Чарли и Дилан, рада что вы присоединились к нам) Дилан: спасибо) Я: а теперь распределения по комнатам, у меня всего их 9 и одна гостиная. Нас 19 человекПэйтон: кто с кем хочет спать? Я: я с Доминикой Пэйтон: тогда я с ДиланомБрайс: я чур с ДиномЭнтони: я с АваниЯ: оу)

Авани лишь похихикала

Несса: я с ЭддисонРайли: я с ФейтДжейден: я с ДжексономКейтлин: я с ЧарлиЯ: у нас осталась одна комната и гостиная. Кто будет в комнате, а кто в гостиной? Остались только Гриффин, Чейз и Джош

Чейз: я с Джошом в комнате Гриффин: ну вы суки, ладно, я в гостиной буду спатьЯ: тогда кто-то один из комнаты своей идëмте за мной, я выдам постельное. А ещё в 21:00 сегодня чтобы были готовы кто идëт на задания

Все кивнули

______________________________316 слов★

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!