65 глава

25 октября 2024, 11:21

Я: я уж думала не дождусь, как поедем?Несса: даже не знаю Я: Кто-то поедет со мной, а кто-то с Авани

Порешав, со мной поехали: Фейт, Доминика и Райли

С Авани: Кейтлин, Несса и Эддисон

Доехав до тц, мы вышли по машинам и шли разговаривали

Кейтлин: девчат, а вы знали что два наших бывших участника возвращаются опять в нашу мафию? Я: кто? Кейтлин: возможно ты их не знаешь Авани: Ты про Дилана и Чарли? Кейтлин: даааЯ: а чем они занимаются? Авани: Чарли у нас можно медикЯ: ааа, ну это нам надоКейтлин: вот вот Я: ну тогда ладноАвани: а Дилан лучший друг Пэйтона и правая рука его Я: мдааа

Мы замолчали

Ника: как на счëт того чтобы зайти вооон ту кафешку? Я: ну можно.

Мы сразу же пошли до неë

Заняв места и сделав заказы, я решила заговорить на одну тему

Я: Эддисон, Авани, ну-ка рассказывайте что утром было за столом?Эддисон: ну мне нравится Брайс, он такой... Я: ооо, кто-то втюхался, а у тебя что Авани? Авани: а я понять не могу, у нас с Энтони какие-то недомуткиЯ: может что-то да и склеитьсяАвани: тоже факт

Несса: а мне вот кажется что Джейден симпатичный Фейт: а мне Дин, он же такая булочка Кейтлин: а мне вообще нравится Пэйтон, он такой сильный и мужественный

Что-то ëкнуло у меня внутри после слов Кейтлин

☁Ревность? Скорее всего да☁

Я: а я думаю что он высокомерный козëлНесса: а тебе кто Ад нравится или симпатичен? Я: как не странно, никто) Райли: полностью согласна с Адой Ника: а мне нравятся все и я всех люблю)

Сказала девочка и приобняла меня и Райли

Все посмеялись и начали есть, так как принесли наши заказы.

Поев мы продолжили свои походы. Выходя с магазина, мы уже загружали пакеты в машины

Я: давай следующий пакет Говорила я Райли

Сложив все пакеты, я уже направилась в машину

Фейт: Ад, пойдём отойдëм?

____________________________325 слов★

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!