З

14 января 2019, 15:39

Тэхён День дерьмо. Теперь лицо болит. Надеюсь у меня всё нормально с зачётом. Я слегка дотронулся.Тэхён: Ащщ как же бесит. Нужно сосредоточится. Расслабься Тэхён просто расслабься.Я шёл домой. Уже потемнело так, что на улицах горят фонари. Красивый вид помогает успокоятся. Дойдя домой без происшествий я пошёл в комнату и плюхнулся на кровать. Тэхён: Вот я и посплю~ Ахх как хорошо что завтра выходной. После я погрузился в глубокий сон.

И вот уже наступило утро. Понять Тэ это было не трудно. Лучи солнца попадали прямо в глаза. Встав с любимой кроватки я пошёл в ванную. Закончив принимать водные процедуры я вышел и оделся. И услышал дверной звонок. Тэхён: Кого это притащило в такую рань. Я пошёл и посмотрел в глазок двери.Тэхён: Ч.. что? Я открыл дверь. Передо мной стоит ... Он?!Тэхён: Х-Хосок? Ты что тут делаешь?Хосок: Привет Тэ. Давно не виделись. Я... соскучился.Тэхён: Ты совсем!? Зафига сюда припёрся? Хосок: Успокойся. Я хотел поговорить. Можно зайти?Тэхён:... Ладно. Я пропустил его, и мы пошли в гостиную.Тэхён: И что ты хотел? Знаешь же, что ты мне не приятен. Хосок: Знаю. Но Тэ я не могу тебя забыть. Я всё еще тебя люблю. Вернись ко мне.Тэхён: Об этом нужно было думать ещё 3 года назад. Сейчас ты мне отвратителен и твои чувства мне не интересны. Это всё? Можешь идти.Хосок: Тэ...Тэхён: Мне ментов вызвать?Хосок: Ладно я уйду. Но это не последняя наша встреча. Так и знай. Я выгнал его и снова вернулся в гостиную.

Тэхён: Я т думал сегодня день пройдёт как надо. Но и с этим мне не повезло. Надо выйти и прогуляться.Я оделся в более свободную одежду и вышел из дома.На улице так жарко. Можно это понять ведь на дворе Лето. Но с другой стороны дует довольно приятный ветерок помогающий расслабится. Тэхён: Так т лучше. Я гулял минут 30, но из-за боли в ногах мне пришлось вернутся назад. Тэхён: Мои ношки. Я лёг на диван. Как вдруг услышал звериное урчание в животе. Тэхён: Ахах я уже проголодался? Да уж. Надо бы чего-нибудь приготовить.Приготовив себе еды и съев я помыл посуду и снова повалился на диван. Тэхён: Скучно... А точно.Я вскочил и пошёл в комнату. Взял от туда ноутбук я залез в инет. Тэхён: Забыл совсем. Нужно сделать проект. Проект занял весь мой оставшийся выходной день. Я закончил примерно в 23:40 да уж, мне пора и поспать немножко. Тэхён: Аххх всё. Наконец-то закончил. Я как вялый банан пошёл к кроватке и как звезда повалился на него. Так и заснул.

Чонгук Чонгук: Трудно. Трудно очень трудно. Начальник. Знаете же ведь я такие дела не веду. Так зачем мне давать их??Начальник: Без разговоров Чон Чонгук. Это ваше задание. Так будьте рады выполнить его.Чонгук: Н....Начальник: Всё разговор окончен! Свободен можешь идти.Чонгук: Чёрт.Я разгневанно вышел из кабинета и направился в свой. Чимин: Эй. Чонгук. Подожди ты. Чего так спешишь т.Чимин весь запыхавшийся пытался привести дыхание в порядок.Чонгук: Что случилось? Зачем меня искал?Чимин: Я... услышал ваш разговор с начальником. Он снова пытается на тебя это дело повесить? Понимаю что дела с дорожными авариями тебе не приятны. Чонгук: Да... Как видишь. Я постараюсь передать его другому полицейскому.Чимин: Понятно. А, ой мне надо идти. Чимин тут же скрылся из виду.Чонгук: Вот зараза. Не буду вести я это дело.Зашёл в кабинет с громким звуком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!