Привет, всем

30 марта 2026, 17:00

Давненько я ничего не опубликовала/выкладывала. Как у вас дела?)

Из-за одного навязчивого фанфика, который мне приходиться писать, я отступила от своих планов и теперь немного торможу написание сборника и "Жертва любви", паралельно с редакцией предыдущих работ.

Но надеюсь, я уже скоро смогу его дописать и вернуться к своим планам.

К тому же, сейчас меня затянуло в "Клуб романтики", интересно, кто-нибудь из вас там сидит?))

Сейчас я прохожу вот это:

На данный момент я на второй книге, уже заканчиваю её).

Иногда я задаюсь вопросом, почему нет ничего (или есть, я хз) подобного по трансформерам? 😅 Я бы никогда от туда не вылезла бы...)

Ну пока на этом всё.

Пишите, пообщаемся! Я всегда рада!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!