Привет, всем
30 марта 2026, 17:00Давненько я ничего не опубликовала/выкладывала. Как у вас дела?)
Из-за одного навязчивого фанфика, который мне приходиться писать, я отступила от своих планов и теперь немного торможу написание сборника и "Жертва любви", паралельно с редакцией предыдущих работ.
Но надеюсь, я уже скоро смогу его дописать и вернуться к своим планам.
К тому же, сейчас меня затянуло в "Клуб романтики", интересно, кто-нибудь из вас там сидит?))
Сейчас я прохожу вот это:
На данный момент я на второй книге, уже заканчиваю её).
Иногда я задаюсь вопросом, почему нет ничего (или есть, я хз) подобного по трансформерам? 😅 Я бы никогда от туда не вылезла бы...)
Ну пока на этом всё.
Пишите, пообщаемся! Я всегда рада!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!