По общаемся?🫠

3 января 2026, 18:59

***

С приходом нового года, я сразу буду начинать с новых идей и планов.

А пока я дописываю книгу с фанфиком, я буду изредка дополнять вот этот вот сборник.

Как у вас дела? Как проходят ваши новогодние каникулы?)

Помимо этого, я буду делать глобальную редакцию своих работ, возможно буду что-то переделывать.

Только потом уже смогу выложить свою первую работу в этом году.😉

Если кого-то что-то интересует пишите, всегда рада общаться!😌

Знаете... Всегда было интересно, каких читателей у меня больше, мужского или женского пола. Так что, небольшой опросник.😊

На этом пока всё, доброго вам дня!🫶

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!