По общаемся?🫠
3 января 2026, 18:59***
С приходом нового года, я сразу буду начинать с новых идей и планов.
А пока я дописываю книгу с фанфиком, я буду изредка дополнять вот этот вот сборник.
Как у вас дела? Как проходят ваши новогодние каникулы?)
Помимо этого, я буду делать глобальную редакцию своих работ, возможно буду что-то переделывать.
Только потом уже смогу выложить свою первую работу в этом году.😉
Если кого-то что-то интересует пишите, всегда рада общаться!😌
Знаете... Всегда было интересно, каких читателей у меня больше, мужского или женского пола. Так что, небольшой опросник.😊
На этом пока всё, доброго вам дня!🫶
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!