😢
12 мая 2017, 19:32Прошло несколько дней. Дело Люцифера закрыли. Хлоя не могла поверить, что его больше нет с ней.Да он был занозой в заднице, но тем не менее он был хорошим напарником. Но самое обидное, она так и не сказала о своих чувствах к нему.
Уже не было ни сил, ни терпения, он ворвался в её жизнь внезапно, и ушёл так же. Слёзы текли по щекам. Хлоя не могла ходить на работу, всё напоминало о нём. Но она всё же шла на неё.
Сегодня Хлоя взяла выходной. Утром Дэн забрал Трикси в школу, а Хлоя вышла прогуляться.Но не пошла, так как ей пришла смс, от Люцифера, но как?Она посмотрела на дату отправки, 30 апреля, день его смерти.Смс:" Хлоя, прости. Я боюсь за тебя, я опасен, я не хочу делать тебе больно. Прощай Детектив." Слёзы катились ручьём с её глаз.Она выбежала на улицу и крикнула куда-то в небо
Зачем ты это сделал? Почему?
Слёз капали на асвальт.Она ещё долго смотрела в небо.Именно сейчас она хотела верить, что он Дьявол, только бы он был жив.Вдруг кто-то положил руку ей на плёчо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!