ЗАПИСКА

12 мая 2017, 18:44

Люциферу пришла смс от Хлои "прежде чем ты опять уйдёшь, исчезнешь,  прошу напиши хоть записку,  объясняющую зачем!"Он лишь усмехнулся и произнёс  всё равно ты не поймёшь его голос отразился от стен. И когда уже хотел уходить, всё же решил написать записку:" Прости детектив, но объяснить я не смогу "Ты назовёшь меня гадом и мерзавцем и будешь права,Но чего ты ожидала от Дьявола!

Если захочешь меня найти то ничего не получится, я не просто уезжаю, я возвращаюсь обратно в ад, я хочу заключить сделку с Отцом, он вернёт меня в ад, а ты забудешь и больше не вспомнишь меня никогда, но если ты этого захочешь.

Решать тебе, просто напиши ,"ДА ИЛИ НЕТ"

Прощай.

Твой Дьявол.

     Люцифер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!