Конец это только начало
16 ноября 2022, 13:21Дату свадьбы назначили на середину мая. Мы не хотели большого праздника,но потом вспомнили сколько у нас друзей и поняли. А у нас не бывает скромно и это ли не прекрасно. Подготовка шла полным ходом мы с моими подружками невесты Инна, Яна, Аля и Полина ходили по бутикам и кондитерским. Я все время очень волновалась ведь это мой день.П: ты будешь самой прекраснойЯ: мне кажется это платье точно для тебяИ: оно создано для тебя Т: вы правы берёмА: сто процентовС: девочки наконец то я вас нашёл.вауТ: а привет Сударёк как ты думаешь мне идёт?С: у меня нет словТ: значит точно берём, а зачем ты нас искал? С: а точно мы меню сложили нужно чтобы ты одобрилаТ: хорошо только переоденусь и оплатим наряд. Дак где меню С: я тебе в телеграмм скинул и варианты оформления.Т: хорошо, а теперь одобрим торт и всё будет готово. Останется только закатить девичник и точно все. Кстати послезавтра девичник и вы все приглашены С: я тожеТ: ты не девочкаС: и что я могуТ: что девочкой стать? С: даТ: извини но нет не сегодня В итоге я одобрила вот такой вариант торта с шоколадной и ягодной начинкой.
Как прошел девичник? Ахуенно мы танцевали пили и играли в игры. Делали коктейли своими руками из фруктов желе и газировки.
На празднике были: Яна, Полина, Аля, Инна, Клава, Света и ещё человек пять. И вот оно 16 мая коленки дрожат голос пропадает это пипец. Свадьба в хорор стиле как и всё в нашей жизни.Т: девочки я ужасно волнуюсьЯ: это нормально Т: понимаю но всё жеП: пора Т: ага К алтарю я шла сама в ужасно прекрасном образе.
Д: вау Т: ☺️ После длинной речи священника мы наконец смогли сказатьД: даТ: да Все: Горька, Горька, Горька. Я кинула букет и его поймала Полина.
Т: дак вот кто следующий 🤣❤️ После церемонии мы поехали в дом который арендовали для вечеринки. И он тоже в стилистике Хеллоуина.
Праздник длился до самого утра. Веселью не было предела. Я всегда мечтала о такой свадьбе. Было много поздравлений, тостов и подарков. Передать словами невозможно как много эмоций я пережила в этот день. 7 лет спустяВремя подожди куда ты так спешишь? Я не успела заметить как пролетело семь лет. У нас с Димой родилось двое детей старший Даня(6 лет) и младшая София (4 года). Сегодня первое сентября и Даня идёт в первый класс как же быстро. Мы с Димой по прежнему продолжаем нашу карьеру блогеров-сталкеров. И наши дети с удовольствием смотрят новые и старые видео. Мы путешествуем по всему миру и продолжаем заниматься нашим любимым делом. Даня однажды сказал.Да(Даня) я когда вырасту тоже стану как вы и продолжу ваше делоТ: если захочешь то так и будет Мы живём счастливо и всегда слушаем друг друга. Это самое главное в отношениях слушать. А сына мы назвали в честь Дикого Даника, который является крёстным Дани, а крёстная Полина. Софию же крестили Сударь и Яна. Но в целом мы как и были так и остались большой и дружной семьёй. Как минимум раз в месяц мы собираемся и вспоминаем прошлые годы. Под расспросы наших детей, ах да Яна с Егором тоже поженились и у них родилась дочь Катя (6 лет). А Аля беременна, у Даника, Сударя и Полины тоже всё прекрасно. И вот мы снова собрались на новый 2030 годСф(София) мам, а ты правда едва не замёрзла на перевале ДятловаТ: да малышка это правда. Но это было почти восемь лет назад.Да: и папа тебя спас?Д: ну не совсемТ: меня спасала мысль о нём и о моих друзьях которых я очень сильно люблюСф: мама, а расскажи ещё раз как вы с папой познакомилисьТ: нет зайка давай потомЕ: почему рассказывай С: да мы тоже с удовольствием послушаемСф: дядя НикитаС: что?Сф: можно сесть с тобой рядом?С: конечно София села на колени к Сударю, Катя возле Димы и Егора, а Даня к Данику.Т: ну раз вы все так просите, так и быть расскажу ещё один раз. Сф: ураааааааааТ: это произошло более семи лет назад когда мы были в старом заброшенном замке Ла Мот во Франции. <<<<<<<<<<<<<<<1160>>>>>>>>>>>>>>>>Ну чтож ещё одна история подошла к концу, но не расстраивайтесь я обязательно напишу для вас ещё. У меня уже есть идея. Надеюсь вам понравилось это путешествие. Всем удачи и до новых встреч в фантазиях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!