День да
11 ноября 2022, 12:50На улице дубак, на сердце тлен и мрак. В общем на улице середина января,а мы отправляемся в Дубай. Нас едет девять человек я, Дима, Эмиль, Аля, Егор, Яна, Сударь, Даник и Артем.
Т: ура наконец то мы здесь Д: да у нас один номерТ: крутоМы заселились, а по скольку прилетели мы вечером то просто сходили поужинать. И завались спать на утро меня разбудила толпа Т: что происходит зачем вы все здесьД: ты помнишь мы снимали ролик где команда говорит да.Т: ну Э: мы все сегодня говорим тебе даЯ ещё сонная слышу эти слова и не вдупляю. Т: что день да, типо как когда ты Эмилю да говорилД: даТ: отлично сколько времениД: восемь тридцатьТ: хорошо тогда такЯ была злая что меня разбудили но азарт это нечто.Т: Дима приготовь мне что-то позавтракать, именно приготовь. Яна, Аля с вас желейки вы знаете какие я люблю и берите побольше. Эмиль я хочу кофе, американо с молоком два сахара и какую нибудь булочку, или пончик. Даник не знаю где и как но достань гитару на вечер. На все про все у вас полтора часа. Время пошлоИ всё разбежались в комнате остались только Сударь и Чернец.Т: так, а что с вами делать.С: что-нибудь нормальное Т: ладно пока свободны я не придумала ещё ничегоАр: мы можем идтиТ: да пока я не передумала Они ушли, а я стала переодеваться и делать макияж, до этого шрам я прикрыла волосами. Никто кроме Димы и Егора его ещё не видел.Т: да задачку вы мне подкинули. Что бы надеть?
Я вышла на кухню где готовился мой завтрак. Д: ещё раз доброе утроТ: ага Д: ну не злись что разбудилиТ: я привыкла спать по несколько часов, зато сегодня я оторвусь. Готовься тебе несдобровать Д: ой боюсь боюсьА стоило бы, он ведь не знает что я задумала.Д: нет только не говори что ты приведешь нас на канаткуТ: я этого и не говорилаД: нетТ: ты знал на что идёшьД: сука Т: тише зай это только начало, ах да где мой завтрак?Д: прошу мадам
Т: о сырники сердечки спасибоЯ приступила к еде. И закончив трапезу вернулся Эмиль с кофе и булочкой, а после подоспели и девчонки. А я попивая кофе сказала.Т: так сейчас мы сразу же едем в одно очень страшное место, но не для всехЯ подмигнула Диме, а Эмиль судя по всему понял о чём идёт речь.Э: да ладно опятьТ: да я сейчас переоденусь и мы отправимся.
Т: я готова вперёд к zipline Мы доехали довольно быстро и начали подниматься на 42 этаж.Т: прыгают все без исключенияИ вот мы уже поднялись первыми решились Эмиль и Аля. Пока они прыгали я смотрела на Диму
Т: тебе ведь не впервые ты сможешьД: нет я не буду этого делатьТ: без не хочу и не буду. Идём мы следующиеД: нет можешь называть меня как хочешь но нет.Т: эй ты сможешь, мы сможем идём На нас уже была одета страховка и мы стояли у самого края.Т: идём мы вместе сделаем всеЯ повела Диму и он медленно но пошел когда я легла то увидела это
Т: знаешь что вспомнила?Д: нуТ: под тобою километры над тобою облака Д: знаю, блядьТ: Дима Дима ты сможешь давайОн лег и мы полетелиТ: юхууууу, Дима это крутоЯ расправила руки как крылья это было круто. Когда мы уже шли к остальным я спросила Т: ну как тебе. По лицу все понятно
Д: честно во второй раз не так страшноТ: ну понравилось скажи честноД: немногоТ: да ребята ему понравилось урааа Все были в шоке и обговаривали поездку когда я заявила.Т: а теперь шоппинг хоть я его и не люблю но все равно несколько нарядов стоит прикупить. Едем в Дубай мол Д: ну поехалиОбречённый голос Димы и его лицо объясняет все. И вот мы уже едем по этажу и я подмечаю милый нарядик.Т: стоп нам сюдаЯ выскакиваю из машины и иду в магазин. Д: я хочу это померять Консультант даёт мне нужный товар и мы идём в примерочную
Т: ну как вамД: огоньЯ смотрю на себя в зеркало и мне определенно нравитсяТ: берём и я пройдусь может быть что-то ещё приглянется девочки идём.А: блин классное платьеТ: гдеЯ посмотрела в направлении взгляда АлиТ: нравитсяА: даТ: бери и пошли мерять.
Т: оно идеально тебе подходит.Я: круто Т: ЭмильЭ: чтоТ: ты ведь купишь это платье Але?Э: даТ: вот и отлично, идём на кассу и дальше. Мы заплатили и поехали дальше на поиск нарядов. Зайдя в следующий магазин краем глаза я заметила что-то космическое. Т: у довольно неплохо я это беру. Янка ты должна это померятьЯ: чтоЯ протянула ей черный топ довольно элегантный и красивый. В примерочную быстроТ: ну как Ян подошёлЯ: сел как влитой
Т: точно берёмЯ: даТ: Егор ты ведь купишь Яне этот топЕ: да Я: а как круто на тебе смотрится этот костюм
А: ты обязана его купитьТ: вот и договорились, а теперь я наверное найду себе каблуки под этот костюм.В соседнем магазине я нашла неимоверные каблуки,которые идеально подходят под мой наряд
И мы их тоже приобрели. Т: думаю с покупками все теперь едем в отель. Надеюсь Данику удалось найти гитару.Мы вернулись в отель под вечер и Даник даже нашёл гитару.Т: стоп я ведь тебе подарила такую жеДд: это она и естьТ: но как?Дд: не спрашивай это было очень сложноТ: ладно не буду, а сейчас все одеваемся в пижамы и устроим вечеринку. С музыкой танцами и фильмами. Сладости у нас уже есть вперёд в пижамы.
Пока мы с девочками переодевались Даник настраивал гитару
Дд: ну какую песню мадам желаетТ: дай подумать что насчёт яхта парусДд: без проблем И заиграла музыка и песня полилась все подпевали.Д: позвольте вас пригласить на танецТ: да Мы поднялись и закружилась в вальсе. А когда мы остановились и поклонились все затихли.Т: что случилосьЕ: твой шрам О боже я забыла нанести макияж и все увидели. Т: да шрамЕ: это от того порезаТ: да, я так понимаю уже нету смысла его замазыватьЭ: а почему ты раньше не показывалаТ: боялась что вам не понравлюсь я такая. Дд: что за глупостиТ: за последние шесть месяцев я очень изменилась. В физическом планеЯ: ты такая же красотка А: не говори глупости Т/и ты всегда шикарнаяТ: спасибо ладно давайте если у вас есть вопросы поговорим, а потом продолжим вечер.Е: тебе не больноТ: уже нет но раньше я не могла без боли даже говорить. Первую неделю, а сейчас все нормально. Д: тебе понравился деньТ: да но есть ещё кое-что на будущее. Знаете у меня с детства была мечта поход в палатке. Ну знаете палатки, костер, зефир, песни и все в этом роде с большой компанией друзей.Дд: ну компания есть осталось только мелочи Я посмеялась над его словам и забыла. Больше вопросов не было и мы продолжили петь песни,и смотреть фильмы поедая сладости.<<<<<<<<<<<<<<<1195>>>>>>>>>>>>>>>>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!