Новогодний пранк
8 ноября 2022, 21:19Я уже довольно долгое время живу с Димой и общаюсь с КДМ. Все ребята знают что меня невозможно напугать. Я реально ничего не боюсь, сколько квестов я прошла, на скольких заброшках побывала и всё безтолку. Меня ничего не пугает, я не боюсь ни змей ни пауков. В детстве очень сильно боялась темноты, но со своей работой переборола и его. К чему я это очень скоро новый год и мы решили провести его всё вместе в студии. Пригласили всех участников лиги, а ещё команду Егора и куда же без Сударя. И всё было бы здорово если бы меня не решили пранкануть, неудачно пранкануть. Но всё по порядку. Тридцатое декабря последние приготовления и новогодние покупки. На следующий день все розьехались, и собраться мы должны были в девять вечера. У меня тоже были дела маникюр, макияж и укладку, на час дня. И вот я уже в салоне выбираю себе дизайн и замечаю краем глаза за окном Деда мороза. Ну ничего необычного скажете вы вот только на нём была маска. Черепа? Я не разглядывала потому что не предала значения этому. Наконец то я выбрала себе ногти и села на кресло. Паралельно мне ещё делали причёску, а после сделали яркий макияж.
Да у меня специфические вкусы на маникюр. Весь процесс занял около пяти часов плюс минус. Я заплатила и направилась в авиапарк за подарком для тайного Санты. Мне выпал Даник и я примерно знала что ему подарить, а именно гитару. Его уже старенькая, а мне безумно нравится как он поёт. Поэтому я отправилась в нужный мне магазин и среди толпы увидела это.
Страшный череп смотрящий мне прямо в глаза. По телу пробежал холодок. Но зная что в городе Егорик и Миша Вайс можно ожидать всего. Я напряглась но продолжила путь. По настоящему я испугалась когда это чудище вышло в нескольких метрах от меня когда я уже выбрала гитару. Застыв на месте я смотрела на него пока он не вышел из магазина. Я купила черную гитару и в скором порядке побежала на встречу с художницей. Возле спорт зала на втором этаже была студия. Пока я бежала на сеанс то ещё несколько раз замечала череп в толпе. Опоздала я на десять минут и мы сразу приступили к работе. Я рассказала идею и мы начали её реализацию. Суть была проста небо и созвездия вот такой результат у нас получился через полтора часа.
Созвездия рисовала я, а остальное мастер получилось красиво. Т: как вы думаете моему другу понравитьсяМС(мастер) да это чудесный подарок Т: а можно его как-то быстрее высушить, а то я опаздываюМС: да конечноТ: спасибо Тем временем я написала в группу что задержусь ненадолго. И закрыла чат. В восемь тридцать я уже с завернутым подарком шла к выходу.
Внутрь чехла я положила конверт с рисунками и названиями его любимых песен.
И вот я на позитиве иду в метро как опять замечаю знакомый капюшон.Т: если это очередной пранк Егора я их всех выпотрошу Я ускорив шаг забегаю в метро,и думаю что оторвалась но в соседнем вагоне прямо перед стеклом стоит он. Вот тут я запаниковала и стала набирать Диму.Т: привет у меня вопросД: какойТ: вы устроили для меня квестД: нет с чего ты взялаТ: а почему за мной идёт какой то тип и следит. Ещё с часу дняД: и ты только сейчас звонишьТ: я думала это ваши пранкиМ(Миша Вайс)это не мы Д: ты на громкой связиТ: ладно если что я буду драться, а вы гдеД: мы выехали скоро будем домаТ: где то через полчасаД: да Т: ладно люблю тебяД: и я За разговором я едва не пропустила свою станцию. По пути я все время оглядывалась но не видела этого типа.Т: неужели просто совпадение, а нет Всю дорогу я снимала видео для нашего общего новогоднего Волга вот и сейчас я достала GoProТ: в общем если это ваши пранки ребята то это не смешно, а если это не вы то это страшно. По пути я все снимала и не видела этого типа. И только за мной закрылся лифт как в двери подъезда зашёл он. Заметила я его в последний момент. Т: ну его охрана не пустит, хотя здесь живём мы и может произойти что угодно. Но дома уже все равно есть люди ведь я на десять минут опоздала. Я открываю двери и вижу темноту. Никого только Цири весело встречает меня. Я закрыла двери на замок и пошла к ёлкеТ: привет Цири, а где все. Не знаешь? Я заглянула в наш чат и поняла что все опаздывают. Т: да уж ладно тогда пока приведу себя в порядок оденусь по праздничному да Цири? Я ушла в комнату и одела красивый наряд. Когда я уже была готова то услышала как открываются двериТ: привет кто бы там ни был, я сейчас
Выйдя я не увидела никого и удивилась, ведь двери были открыты. Т: блядь Я сорвалась с места и закрылась в ближайшей комнате. Там был чокнутый дед мороз с ножом. Т: уходи или я тебе каблуки в глаза засуну. Он начал стучать в двери, а после минутной тишины я услышала вой Цири. Только не это, не думая я вышла из комнаты босиком. Свет был выключенТ: как в ужастиках Оглядевшись я не увидела ничего только сидящую Цири.Т: иди ко мне хорошая идём Она подошла ко мне и мы уже собирались скрыться как из-за ёлки выскочил он. И завязалась драка я против Деда мороза с ножом. Я все время держала руки у лица, стоило мне на мгновение их убрать как я получила порез на щеке. Т: а сука От моего крика Дед мороз замешкался и я через боль напала на него и положила лицом в пол. У меня был на руке браслет молния который я использовала как наручники.
После победы я усадила его на диван и сдернула маску.Т: Егор? Что ты делаешьЕ: сюрприз И тут в квартиру зашли все остальные и комната озарилась светом. С моей щеки капнула кровь на свитер.Т: вы сума сошли Д: что случилось откуда порезТ: от негоИ только сейчас я прочувствовала всю боль сосредоточенную на моей щеке.Т: вы не представляете что я испытала просто пиздец.Е: я не хотел тебя ранить, это была случайность Т: ладно это все конечно чудесно но мне нужно в больницу.Д: я поеду с тобойТ: нет я самаДд: а чем ты его связала? Я сняла импровизированые наручники с Егора и одела как браслет.Е: прости пожалуйстаОн попытался меня обнять но я отошла.Т: не трогайте меня пожалуйста, я в больницу и вернусь не знаю когда. Прошу вас не трогайте меня. Мой подарок от тайного Санты лежит под ёлкой. Нужно было видеть их лица когда я не дала себя обнять и взяв все самое важное ушла. Сумка с телефоном и зарядкой и по мелочам. По поводу объятий если происходит что-то плохое то. Первое если я обнимаю человека в ответ значит простила. Второе если даю себя обнять но сама ничего не делаю значит обижена. А если я даже не даю к себе прикоснуться то это значит что все плохо. В общем я села в арендованую тачку и направилась в скорую помощь. Мне наложили три шва и сказали что останется шрам. Лучший новый год. В ту ночь я сняла номер в отеле и так и не позвонила ребятам. <<<<<<<<<<<<<<<1206>>>>>>>>>>>>>>>>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!