Глава 7
7 августа 2023, 16:44Шерлок стал на нас смотреть, он увидел моё удивление на лице-а прослушивать тоже не хорошо Шерлок-подняв тон, сказал Майкрофт-Джон не очень хорошим состоянии чтобы идти на это задание-объясняя высказал Шерлок-Шерлок прав, я себя плохо чувствую -вы же стоите и со мной разговариваете, но не хромаете. Значит с вами всё порядке. Выбирайте либо Шерлока, но пострадает ваша семья. Либо вы идёте на это задание, но твоя семья не пострадает и будет у Шерлока выбирайте сер Джон-давая Джону выбор, Майкрофт усмехнулся и посмотрел на ДжонаЯ наклонил голову и начал выбирать-прости Шерлок, я выбираю идти на заданиеЯ посмотрел на Шерлока, лицо у меня было тоскливым. Я посмотрел на него и потом посмотрел вниз и снова посмотрел на Майкрофта-правильный выбор Джон УотсонОн постучал по моей плечо -не трогай моё плечо шантажист-сказал я смотря на него со своей злостьюОн убрал руку, я увидел какая-то машина приближалась к нам. Она была чёрного цвета, без козырька вышли две мужчины. Они были одеты белыми рубашками, с очками, чёрными брюками, туфли, один из них светлыми волосами-блондин, другой рыжего цвета-вот ваша машина Джон, добро пожаловать на борт-я против этого ты же знаешь Майкрофт-с злостью высказал Шерлок-мам он же вернётся?-сказал Хемиш смотря на свою маму-я сама не знаюЯ направился к машине, охрана открыла мне дверь-садитесь мр ДжонЯ сел добровольно-не забудьте мр Джон, нам нужна информация. Если мы увидим что вы не справляетесь, то присоединим ШерлокаМы тронулись от места и мы поехали, я уснул.3:48 ночиЯ проснулся и посмотрел где мы, мы всё ещё ехали на машине было ясно я был за городом-когда мы приедем?-спросив я смотря в окно-извините мы не можем сказатьЯ не зная что мне делать, я снова уснул6:00-Джон просыпайсяЯ промычал и всё таки проснулся, я вышел из машины и увидел самолёт-прошу мр ДжонЯ добровольно пошёл к самолёту. Я только прошёл пол пути, как мне написали я решил прочесть. Это был Шерлок"где ты? ШХ""я не знаю ДУ""что ты видишь? ШХ""поле и самолёт ДУ""деревня есть хоть какая-то? ШХ""нет ДУ""ясно ШХ"Я опять пошёл к самолёту, уже только подходил-как-то долго мр Джон-усмехнулся сказал охранникЯ поднимался по ступеньками зная о том что у меня нет выхода из этой ситуации. Я всё таки поднялся и осмотрелся это был пустой самолёт, много сидений. Я сел любой из сидений-мр Джон вам нужно надеть это-подсунули чёрный мешок Джону-что это?-спросив я держа этот мешок-мне нужно это надеть? Зачем мне это?-чтобы вы ничего не видели куда мы летим и отдайте пожалуйста свой телефонЯ отдал им телефон и надел мешок16:30Я не знал сколько я лечу, но понимал что мы слежаемся. Около меня сидят охрана следят о том что бы я не снимал мешок, я об этом почувствовал их-мы едем на посадку?-спросив я смотря вниз-да мы едем16:59Мы уже сели, мне помогли выйти и сняли этот мешок. Теперь понятно сколько мои глаза прибыли в темноте я морщился от света. Было настолько ярко что я чуть кубирком не полетел вниз-давайте мы вам поможем Они помогали мне спуститься пока я не привык свету, когда я был внизу они попрощались и сели в самолёт и тронулись чтобы улететь. Я смотрел на них, развернулся и начал идти, я не знал куда мне идти. Но мне сказали какая деревушка мне нужна "Войковская дерево"17:25Я шёл пешком очень долго, я посмотрел направо, я увидел поле и одинокое дерево стоящее по середине поле. Солнце пряталась за горизонтом красивый пейзаж был, другом стороне поле и всего лишь поле. На небе потихоньку начало видно луны фаза расстущая луна, я шёл19:05Я всё ещё иду машины не попадались мне на встречу. Я без фонарика ничего не видел, из не откуда появился свет. Обернувшись я увидел машину, он остановился -мужчина, а что вы тут делаете?-спросил меня водитель-иду до деревушке, без света это сложновато сделать-сказал я смотря в даль-как вас зовут?-Джон Уотсон, а вас?-меня зовут Дмитрий Александрович, садитесь довезу. Вам куда надо?-"Войковская дерево"-ответив я смотря на водителя-о я там живу, давайте садитесьДвери машины открылись и я сел в машину, мы тронулись-можете поспать, дорога очень долгая-я уже не хочу, выспался уже-ммм бываетМы ехали молча, я не знал что там творится с моим лучшим другом Шерлоком и с Мэри. Мы проехали поле, после него идёт лес. Пошёл дождь-вы бы промокли, если бы не я-это точно Всю дорогу мы снова молчали, как будто дети играли в игру "молчанку" весь целый день23:15Мы только повернули направо, вдали виднелось большая деревушка увидев надпись. Я понял эта та самая деревушка которая мне нужна, эта была огромная деревушка. Мы приехали и остановился, это был огромный дом-всё мы приехали, тебе есть где жить или ты не местный?-выбираю 2 вариант-ага не местный, значит что-нибудь придумаем. Выходи из машиныЯ вышел из машины и водитель тоже вышел-папочка, папочка приехал-привет солнышко ты моё-пап, а это кто?-он не местный просто. Ему нигде пожить-оу. Дяденька, а как вас зовут?-спросил меня мальчик-Джон Уотсон-военный-врач?-да, а ты откуда знаешь?-я просто читал ваш блок, вы очень известные люди. Я просто поверить не могу что встретил вас мр Джон-радостно заявил мальчик-Майк ты где?-закричала его жена-здесь мам и посмотри кто здесь ещё-Дима привет, а это кто?-мам это же Джон Уотсон приехал прям на моё день рождения)-ого, понимаете наш сын ваш фанат вашего блока-понимаю-сказал коротко я-понимаешь Алекса, ему нигде жить, может быть он у нас поживёт пока?-а где он будет спать?-мам пожалуйста-я могу устроиться на диване, на машине или на коврике-пожалуйста мам давай он будет у нас-эх ладно, только он будет спать на диване согласны?Мы все согласились-спасибо мам, огромное спасибо-заходите в домМы зашли, я осмотрелся. Я оказался просторным коридоре, слева от меня была гостиная, справа от меня была кухня. По середине коридора была лестница, рядом с лестницей была дверь вход на задний двор. Коридор был красиво украшен, огромная, красивая люстра, цветочки по бокам, тумбочки, арка слева и справа, обои были красивыми, картины висящие на стене. Обои красивого и приятного цвета, сняв обувь-вот тапочки для гостей-спасибо, тут так красиво-хех, спасибо-улыбнувшись сказала АлексаЯ немного прошёлся увидел гостиную, диван, против диван был телек, маленький мини балкон, мини столовая, книжная лестница, маленький удобный коврик.-вижу вам нравится наша гостиная, а вот кухняЯ пошёл на кухню, кухня тоже была необычных цветах, фасады были черно-белыми, плитки, стол по середине, стол кстати был красив необычный на вид, но красив-у вас всё тут необычно, но красиво-улыбнувшись сказал я-спасибо, но всем пора спать. Даже вам мр Джон-сказала Алекса-хорошо-улыбнувшись сказал я -я постелил вам-спасибоВсе ушли наверх, я выключил повсюду свет и пошёл к дивану спать.На утроЯ проснулся от лучика света, зевнув всё таки я встал. Я увидел перед собой Майка-доброе утро Джон-радостно закричал Майк-доброе утро и сколько времени ты тут был?-всего лишь 5 минут, вы самый лучший подарок на мой день рожденияЯ удивился-скажите, а вы же не просто так сюда приехали верно?-моя цель это лаборатория-лаборатория? Там же опасно-сможешь мне рассказать, почему?-тот кто туда входил пропадали навсегда. Туда пошёл мой брат, он тоже пропал-а что если я смогу как-то узнать завтра про твоего брата?-это будет круто, я буду вам очень благодаренЯ встал и пошёл прогуляться вместе с Майком, как меня сразу попросили с ним погулять прям умоляли. Согласившись, мы пошли в лес чтобы посмотреть саму дорогу до лаборатории и план отступления -самый лучший день рождения на свете, а где Шерлок?-как скажем отпуске-вы что с ним поругались?-неа, поспорили что я смогу решить задачу без него на полтинек-какой с надеждой сказал я, надеясь что я выиграю-теперь ты решаешь все задания один?-нее, если я буду так делать. Шерлок от скуки помрёт и будет беситься как ненормальный-типичный Шерлок что могу сказать-это точно
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!