4 Часть
19 июля 2023, 15:24-что-то случилось?-сказал я не понимая что происходит-крики, кто-то в лесу орал-как были слышны крики? Какой был голос?-они то мужские, то женские. Как будто они орали вместе-я пойду осматрюсьЯ пошёл в глубь леса чтобы посмотреть там есть ли трупы или нет. Прошло уже много времени странно что трупов нет, я написал Шерлоку "Шерлок, вы заняты чтобы написать мне? ДУ"С коре мне написал Шерлок "нет что-то случилось? ШХ""может быть так? Кто-то орёт женским и мужским голосом одновременно, а трупов нет хоть я всё обыскал? ДУ""может быть, но кровь была? ШХ""нет ДУ""странно, только одно что могло означать ШХ""и что же? ДУ""над вами прикалываются доктор Уотсон ШХ""очень смешно мистер умник ДУ""мистер умник? Умно и хитро мистер не догадка ШХ"-да иди ты прикольщик хренов-высказал своё мнение этому умнику"иди ты мистер всезнайка ДУ"Он что-то написал, но я не ответил и не прочитал это была обида на Шерлока ХолмсаТолько я забыл кое что, я забыл куда шёл-только не это мне не хваталоЯ шёл по моим следам, как ни счастье остальные следы смылись от луж и от слишком мокрых траве. Я шёл куда глаза глядят прошло куча времени, как я понял что заблудился наступил вечер. Всё темно, вскоре я решил написать этому умнику"хей мистер всезнайка ответь ДУ"{сообщения не отправилось пожалуйста проверьте соединение к интернету}-хорошо что у меня есть мобильный интернет"хей мистер всезнайка ответь ДУ"Через 5 минут мне написали"что? ШХ""что мне делать теперь? Я заблудился, а мой интернет не вечен знаешь ли мистер всезнайка ДУ""вы не помните дорогу назад? Вы в лесу мистер недогадливый? ШХ""да я в лесу, помоги мне пожалуйста...тут темно, слишком темно, супер пупер темно мистер всеведущий ДУ""включите фонарь мистер недогадливый ШХ""у меня садиться зарядка, зарядка не позволяет мне включить фонарь умник, а другого фонаря у меня нет дьявол ДУ""хм...свет вы видите вдалеке? Мистер потеряшка ШХ"-ты издеваешься что ли?Я сфоткал и отправил эту фотку Шерлоку"*фото* скажите мне на милость...ГДЕ ТУТ СВЕТ ВООБЩЕ ВЫ УВИДЕЛИ? ДУ"Шерлок прочитал, но не ответил. Он мне позвонил на видеозвонок я ответил-ты издеваешься? У меня мало зарядки, а ты блин мне звонишь?-начал ворчать я-после вас должны быть следы~-мистер всевидующий этих следов нет, их смыло-перебив Шерлока ответил я-хм...дайка мне подумать...-думай по скорее мне тут не по себе, вечная чувство слежкиПослышалось шорохи сзади меня, я обернулся чтобы посмотреть я ничего там не обнаружил, но уже послышалось кто-то бежал вокруг меня-кто здесь?-мой голос дрожалКто-то уже оказался на верху дерево я поднял голову начал осматриваться в темноту. Из за темноты ничего не разглядишь, но я точно увидел тёмную фигуру не человеческим формой тела оно повернулось к сторону меня эти жёлто-красные глаза смотрели на меня. Оно ждало от меня движение, но я стоял не подвижно и смотрел на него я аккуратно, медленно доставал револьвер и медленно направлял на него. Оно закричало не естественным голосом так, что я закрыл уши и выронил телефон экран верх, оно уже визжала очень громко. Я упал на колени и пытался как-то заглушить этот визг не получалось у меня потекла кровь из носа, я взял телефон и хромая начал быстрее идти каким-то образом я куда-то нажал. Теперь Шерлок смотрел не на меня, а вперёд...
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!