4 часть или я хз как описать

21 июня 2022, 01:17

-просто не захотел и беру слова обратно не передавай им привет-Нагиса                                                                                      -ладно не буду скажи хотя бы где ты-Карма-в другой школе она находится в лесу я нашёл новых друзей и надеюсь у вас тоже всё хорошо ладно мне пора пока! :)-Нагиса                                                                                                                                    -пока...-КармаНагиса вышел из сети я выключил телефон и откинул его на другую половину кровати и вспомнил один прикольный момент из моей жизни я тогда был в хуёвом настроений и все уроки прогулял и Нагиса в конце дня меня нашёл и пытался меня не много при успокоить

воспоминание про тот день разговор:-хах ты покраснел теперь я точно видел почти всё-Нагиса-да пошёл ты...-Карма-обидно вообще то-Нагиса-прости..-Карма-мать вашу ты извинился-Нагиса-а ты хоть и без мата но выругался-Карма-походу мы оба друг друга удивили-Нагиса-ага-Карма

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!