1 часть или где Нагиса?!

15 июня 2022, 17:35

Спустя 7 лет после убийства Коро сенсея все нашли себе работу но есть одно но через год после убийства Коро сенсея Нагиса пропал а все документы где хоть немного он упоминался выкрали с какими словами вы знаете из описание и щяс мы перенесёмся к дню когда Нагису искали уже как неделю -я поспрашивала у всех в стране никто его не видел...-Рицу-чёрт подери куда пропал этот придурок!-Терасака-Терасака не кричи...-Окуда-хмм интересно я слышал что Нагиса поступил в уневер название которого я не помню зато помню где он-Карма-понятно значит завтра пойдём туда!-КаяноВсе согласились с Каяно что нужно завтра пойди туда и всё узнать...____________________________________________________________Всем драсте это я автор этого фанфика и не бейте за короткую главу надеюсь у вас всё хорошо! Досвидание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!