Если тебе грустно

15 апреля 2022, 00:45

Считаю что даже такой бессмысленной хуйне есть место быть, потому что два года назад я выложила тоже картиночки и люди делились своими проблемами в комментариях, а другие поддерживали. а сейчас нам всем как никогда нужна поддержка, так что посмотри сюда. без какой либо смысловой нагрузки)

немножко напоминание, фотографии взяты из интернета! Авторское право на них не забираю!

а теперь к самому главному.

Все мои невероятные читатели для меня важны, несмотря даже на то, что моя слава ушла от меня ;-; (актив практически ноль, по сравнению с тем что было). Но я за вас так переживаю, вы бы только знали. Люблю когда вы пишите о своих маленьких и больших достижениях, когда простите и не боитесь делится мыслями.

ты солнышко. особенное солнце, которое это читает.

как обычно, по традиции, начну первая я.

щас такое состояние, что все вокруг рушится хуева, грустно, вообще пиздец. А ты как долбаебаа сидишь на холодной крыше, смотришь на ахуеть какую большую луну и думаешь о том как тебе сейчас классно. Не хочу особо вникать, что именно у меня происходит, потому что самой бы для начала разобраться. Но на данный момент все круто!

Пальцы уже не холодные и я дома, так что все заебись, не переживайте.

кстати! если вдруг я пропаду в мае, то не расстраиваемся. я просто ушла на экзамены.

всех люблю, ждите главу с яку, вас понравится 💕

Всегда тут, всегда на связи Ваш Чай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!