🦔Реакция И/п на то что ты уделяешь мало внимания🦔

5 апреля 2022, 22:33

идею мне никто не давал, я успешно ее спиздила с реакций бтс (не фанатка этой группы, да и k-pop в целом, вот и забираю. могу себе позволить). у меня дохуя заказов, а я вот. вот. Что-то легкое и простое, чтобы небыли долгих перерывов.

предистория: И/п кажется (или нет), что ты уделяешь больше внимания сокомандникам, чем ему.

СтУтУс: Встречаетесь

блюблю такие отношения

Кагеяма 👑 Тобио:

-Зачем ты постоянно лезешь к Хинате... Все у него хорошо, не сахарный, не растает.

-Ну, просто, а почему бы нет. А ты что ревнуешь.

-А? Нет.

-Ну а что тогда.

-Ну я там из кожи вон лезу, а ты с ним сидишь, по головке гладишь.

-Ой...

Ты обняла его.

-Если тебе неприятно, то я не буду так больше делать. Молодец что сказал.

Просто 💎 Танака:

-Т/и.....

-Что такое, мое грустное солнце.

-Ты все время провела с Юу.

-Ну да, я думала вы с ним хорошие друзья.

-Он мой лучший друг и я чувствую себя ужасно. Вы постоянно вместе на тренировках.

Танака готов был заплакать, а ты просто поцеловала его в щеку.

-Я все ровно люблю тебя. Больше всех на свете.

Сугамама 💖 Коуши:

-Радость моя, мы можем поговорить.

-Да?

-Я понимаю, что это странная просьба...

-Что такое?

-Мне кажется, что ты уделаешь команде больше внимания, чем мне. Не то чтобы я был против, я не ограничиваю тебя...

Ты его перебила. Резко обняла, как будто в последний раз и аккуратно чмокнула в щеку.

-Я тебя поняла. Не переживай.

Цукишима 🦕 Кей:

-Да епт твою мать. Че ты заладила со своим Кагеямой. Кагеяма, как Кагеяма. Самовлюбленный придурок и ничего особенного.

-Цукки... Ты че?

-Хуй через плечо.

-Так, объясни, что не так. Если не скажешь, я не смогу исправится. Я ж не знаю что у тебя в голове.

Но Цукки слишком горд для этого. Ты просто вздохнула, обняла его и тихо пробубнела.

-В следующий раз, буду смотреть только на тебя.

Он успокоился.

Терушима🌻Юджи(н):

-Так.

-Я тебя слушаю.

-Ты как будто на тренировку приходишь, чтобы посмотреть на моих друзей, а не на меня.

-Только не делай такое жалостливое лицо. Я тебя очень и очень и очень люблю. Пожалуйста, не ревнуй. Как минимум дома, мое внимание всегда твоё.

а дальше был жесткий секс, но я не буду писать.

Ойкава 💵 Тоору:

-Чего ты так распетушился?

Ты смотрела на злого ойкаву, который провожал тебя домой.

-Я тебя безумно люблю и Ива-чана люблю. Но мне кажется, вы что-то замышляете против меня.

-Ох... Принцесска, я постараюсь, чтоб тебе так не казалось, я буду твоей. Ничего не могу обещать, потому что если я скажу «обещаю, мы всегда будем вместе», то я совру. Это ж всегда бывает. Но я все ровно с тобой.

-Аааа, ты лучшая.

Иван ☕️ Чай:

-И что это щас было?

-Что? Я просто повращалась с твоим лучшим другом.

-А выглядело так, будто вы прям там потрахаетесь.

-Ну... Ты чего?

-Ничего. Пока мы играли ты только и делала, что смотрела на Ойкаву и подбадривала его.

-Во-первых. С ним я точно трахаться не буду. Во-вторых. Подбадривала я его, потому что ты не раз рассказывал какие у него проблемы, а ты всегда на высоте. Ты просто прекрасен, так что если я тебе этого не говорю, не значит, что я тобой не восхищаюсь.

-А... Ы...

-Хорошо, я постараюсь тебе говорить чаще.

Бокуто 🦉 Котаро:

-Т/и, чего это ты там затеяла с Акашии?

-Ничего... А что?

-Ты все время была рядом с ним, меня это расстроило.

-Ахах, глупышка то мой. Подошёл бы, обнялся и все стало бы хорошо.

Ты отняла его и продолжила:

-Я тебя люблю. Сильнее всех всех на свете.

Тендо❣️Сатори:

-Не смотри на меня так, Тендо.

-Я вообще не смотрю на тебя.

-Но я чувствую твой взгляд. Что произошло?

-Ну ты. С ними, а я. А я как будто лишний.

-Родненький ты мой. Мы с тобой всегда рядом, всегда вместе. И я буду тебя поддерживать тогда, когда надо. Обещаю, в следующий раз обязательно буду обращать на тебя больше внимания.

(Тендо, самый сложный персонаж. Как был, так и остаётся. Мне сложно понять его характер и найти ту золотую середину между его ебанцой и адекватностью.)

Ушиджима 💪 Вакатоши:

-Мне кажется у тебя лицо более хмурое чем обычно?

-...

-Тааак... Слушай, если это из-за того съеденного онигири, то прости. Я правда не хотела. Куплю тебе новый.

-...

-Так. Дела в чем то другом? Ааааа.... Я поняла.

Ты обняла Вакатоши.

-Я тебя очень сильно и сильно люблю. Я знаю, что ты очень нуждаешься в моем внимании, но на тренировки мне так все понравились, что даже осоьо и говорить нечего было. Такого больше не повторится.

Он улыбнулся. (ЧТОООООООО. ШОК КОНТЕНТ, ОН УЛЫЬНУЛСЯ АХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ, РКВНИМАЦИБ СРОЧНОООООООРРРРОО)

——————————Я подумала. Ну мальчики всегда вас поддерживают. Почему бы теперь вам не поддержать их. Как по мне мило и правдиво получилось. Хотя хз. Может и гавно очередное высрала.

так. идея с бартером ещё в силе. я вам пишу две зарисовки, а мне кто нибудь напишите мне с бакуго (теперь с ним, да) 🥺 я вас прошу

а ещё мини просьба. если я забыла какие-то заказы, обещала но не сделала или хотите новые, прошу написать, чтобы я тихонько все разгребла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!