🥀И/п стал ребенком🥀
14 января 2021, 01:19Минуточку вашего внимание. У прекрасного человека CrY_BaBy0004 есть точно такой же замечательный фанфик с КуроКен.
Я бы хотела вас попросить зайти почитать. А то там слишком маленькая просмотров🐸 Пасиба💓✌️
Хината ☀️ Шое:
-Постоянно бегал. -Просил покидать мяч. -Ты называла его солнышком. -Под конец дня выдохлась и завалилась спать вместе с ним на одной кровати. -Т/И я хочу есть! -Не успевала бегать за ним. -Хината, солнышко, пожалуйста, СТОЙ!
Кагеяма 🤴 Тобио:
-Выпил штук 10 молока. -Кагеяма, почему ты так пьёшь так много молока? -Мам сказала, что если пить много молока, то будешь самым высоким. -Вместе подглядывали за Ойкавой. -Весь день провели на волейбольной площадке. -Ты старалась ловит каждый его пас.
Нишиноя 💨 Юу:
-Т/и я хочу мороженое. -Бегал без остановки. -Але, МАМ Я НИШИНОЮ ПОТЕРЯЛА! -Оказалось он залез в стиралку. -А потом под ванну. -Чтобы он остановился, отвлекала мультиками. -Ел за двоих. -В конце концов вырубилась раньше него.
Просто 🗿 Танака:
-Тебе помогал Нишиноя. -Нишиноя, Танака, Не деритесь! -Ты сидела и вздыхала, пока обрабатывала раны. -Пыталась не давать ему разбомбить квартиру. -Вся кухня была в каше, когда ты его кормила. -Т/и ты вода, догоняй. -ТАНАКА Я УСТАЛА! -Обиделся на тебя, когда ты отказалась с ним побегать. -Ты тяжело выдохнула, когда он наконец уснул.
Сугавара 🌈 Коши:
-Лучший ребёнок. -Лучше него будет только ваш сын. -Тихонько посадила играть в игрушки. -В какой то момент стало слишком тихо. -Как говорила тебе мама «Страшнее грохота из детской, лишь тишина же из неё». -Оказалась что он вылез через окном и пошёл гулять во двор. -Т/и смотри какой куличик, это тебе. -Нет, Суга, мы идём домой. -Ты испугалась его грозного взгляда. -Не ребёнок, а чудо просто.
Цукишима 🦖 Кей:
-Я НЕ БУДУ ТЕБЯ СЛУШАТЬ! -Оказался ещё противнее. -Вы с ним ругались как два барана. -К тебе на помощь пришёл его старший брат. -ДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОЖРАТЬ НОРМАЛЬНО? -Сууука, я устала... -Сука? -НЕТ ЦУКИ ЗАБУДЬ ЭТО СЛОВО. -Сука...) -Весь оставшийся день он говорил это слово. -Ты уснула раньше него, а он тихо сидел рядом и смотрел фильм.
Ямагучи ☘️ Тадаши:
-Чудо, золотце, солнышко. -Предложил остаться дома, чем пойти гулять. -Вы построили с ним большой дом из кубиков. -А потом вы смотрели майнкрафт. -А потом вы съели пиццу. -Т/и ты лучшая. -Он тебя обнял и уснул на тебе. -Ты тоже лучший...
Кенма 💻 Козуме:
-Кенма быстрее там Куроо ждёт. -Все время прятался за Куроо, пока вы гуляли. -Т/и... я домой хочу... -Дома ты наблюдала, как он играл в приставку. -Поссорились из-за того что он играл слишком долго. -Т/и... Прости меня...-Я тоже тебя люблю, котик!
Куроо ⚰️ Тецуро:
-Кенма снимал его. -НЕ ШЫПИ НА МЕНЯ, Я ТЕБЯ РАСЧЕСАТЬ ХОЧУ. -Просил купить ему волейбольный мяч. -Когда шли домой с прогулки просто забрать чёрного кота домой. -Я ХОЧУ КОТА! -Пришлось взять его. -Дома весь день провёл под столом с его котом. -Заснул ближе к 12.
Лев 🇷🇺 Хайба:
-Ходил по дому и рычал, когда ему что-то не нравится. -Вы построили большой город. -А потом он его сломал. -Зачем, ты это сделал?! -Просто... -Все его игры заканчивались громлением квартиры. -Решили вместе поубиратся. -Он заснул, когда вытирал коробки от пыли.
Ойкава 💸 Тоору:
-Т/и посмотри какой я делаю пас! -Пока Ива-чан учил его, ты снимала на видео. -Когда обедали, он рассказывал каким крутым волейболистом станет и не понимал почему вы смеялись. -Не переставал улыбаться. -Иногда его мышление не туда заносила и он начинал говорить о том как он прекрасно делает подачи. -Несколько раз падал, но поднимался.
Бокуто 🐦 Котаро:
-Издавал звуки похожие на сову. -Доставал Акашии. -Когда вы пошли гулять, он просился на шею. -Я. хочу. играть. -Ну, летит самолётик. -Ел только самолетиками и больше никак. -После прогулки заснул прямо в одежде.
Тендо 🏐 Сатори:
-Очень много рисовал. -Тендо, пойдём погуляем. -Отказывался до тех пор, пока к вам не пришёл Ушивака. -Гулять он не пошёл, за то вдоволь наигрался с Вакатоши. -Ты первый раз видела их такими счастливыми. -Тендо был слишком милый, что весь день с ним играл Ушиджима, а ты умилялась. Ушиджима 🍑 Вакатоши:
-Он был слишком серьёзным. -Слишком. -Очень... -Вы немного играли в волейбол, но даже так он тебе обыгрывал. Или ты ему поддавалась. -Был очень привередлив к еде. -Очень долго не хотел ложится спать. -Заснул только под сказку.
Атсуму ✨ Мія и Осаму 🗿 Мия:
-Крик, война и борьба. -ЭТО МОЁ. -НЕТ. МОЁ. -УСПОКОЙТЕСЬ! -Делила все поровну, иначе нельзя. -АТСУМУ НЕ БЕЙ БРАТА! -ОСАМУ СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ!-Вечером делили место возле тебя. -В итоге один заснул на одной части груди, другой на другой.
Укай 🍺 Кейши:
-Прифигела с того на сколько он милый. -Иногда грубил, но в целом был паинькой. -Пытался взять свои же сигареты но ты не разрешала. -ФУ ВЫПЛЮНЬ КАКУ. -Вместо того чтобы играть с детьми, пошёл разговаривать с бомжом. -Вечером сидела в ванне и отмывала его.
——————Чёт я балабол вас главами. НО! Хочу поделится одной идеей не знаю будет ли она кому то интересная или нет но! В тик токе увидела видео, где парень предложил кому нибудь написать книгу, где в конце концов главный герой книге влюбится в читателя. Я ооооочень хочу это раскрутить и написать что-то своё! Пока делаю стоп с заказами, сначала надо эту кучу разгрести
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!