Спасибо
22 октября 2017, 08:14Ребят,огромно спасибо что вы читаите меня,я блогадарю что вы теперь со мной.Я благодарю тех кто читает, ставит звезды или подписан на меня,ребят в любое время вы можите писать в вк . Ссылка на наш вк будет в моем профиле Wattpad. Если у вас возникнут какие-то вопросы,ну или просто захочите пообщаться то пишите нам в вк.Удачного всем дня,Скоро выложим не сколько глав.
Ваши Лайт,и сата.
2.9К1060
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!