Не глава

10 октября 2017, 18:45

Ну что ребятки,я пошла собирать себе покушать (а то сдохну в дороге,мнеж все таки ехать 4,5 часов...я сдохну столька ехать!!!!)Утеште меня,я знаю вам это превычно но я блэт болезнегый человек понимаете?М я вро такие поездки плохо преношу тем более я буду рано спать ложиться чтобы в пол пятого стать.(Не дай бог я усну в автобусе яж хропеть буду,аааа!)

Ребят но,возможно мне мой однакласник даст интернет( Wi-Fi)и я напишу вам главы"это не точно"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!