глава 6
20 марта 2021, 08:53"Любимый: я тебе челюсть сломаю, ты где???"
Ник
Мне пришлось пол часа простоять под душем. Во-первых, чтобы снять бешеное напряжение. Во-вторых, я просто не мог перестать пялиться в одну точку. Накинув белое полотенце, поставил телефон на полочку под зеркалом и запустил прямой эфир. Фанаты должно быть в шоке от такого огромного количества трансляций в последнее время, но мне просто нужно ощутить то состояние, когда ты не один в большом доме. Что даже через телефон есть люди, с которыми ты можешь пообщаться. — Я только вышел из душа, — зачем то сказал я, рассматривая лицо в зеркале. В комментариях, которые успевал читать, было много удивления моей внезапной активности, но вроде все рады. — Девочки, вы же так давно не видели картинки с белым полотенцем, — ехидно улыбнулся, отходя немного подальше и запустив пятерню в волосы. Чувствую после этой фразы послышалось куча визгов по ту сторону экранов, но мне же нужно как то развлекать их. А это то, что нравится женской половине моей аудитории. И плевать на то, что это может смотреть сейчас Мия. Плевать. — Песня на следующей неделе, — немного задумался, — надеюсь. Бесконечное количество комментариев. — Как мой ягуар? Все супер. Катаюсь, — посмеялся, а затем вспомнил, что катаюсь то я не один. Забудь. — Ты когда нибудь готовишь? — прочитал очередно вопрос. Да почему все вопросы приводят к ней, а? — Нет, в основном заказываю еду домой, но шоколадный кекс у меня получается круче, чем у самого лучшего повара Парижа. И даже не спорьте. Если бы я мог, я бы даже создал свою фабрику и продавал фирменный кекс с орешками от Ника. Но, не будем загадывать далеко, — подмигнул. Комментарии. — Любимая песня. Буду эгоистом, если скажу что мои, ха. Но думаю, если сегодня будет настроение, то я поделюсь ими в историях. Сверху высвечивается уведомление. Смс от Мии?"я тоже умею готовить вкусный ванильный кекс с ягодами. Угостить?" Небольшой ступор, из которого меня все же вывели фанаты:
"что с ним?""завис?""ему кто то написал""Ник!"
— Ребята, мне нужно идти, — и никак не объясняясь, выключил эфир. Мне показалось? Нет. Уведомление о еще одном смс. Как давно она вообще ушла?"если хочешь, могу заехать вечером, поделюсь" Да что ж такое!"это без намеков, Ник. Я серьезно". Ну кончено... в моей голове слово кекс никогда не воспринималось серьезно! Я ничего не ответил. Пусть делает что хочет. Раз она не отвечает на мои смс, то и я поиграю в молчанку. Так, на сегодня думаю хватит телефона. Вообще то давно нужно перерыть мои файлы с музыкой. Выставил еще одну сторис в Инстаграм с видом из окна на моего ягуара и отправил телефон в режим не беспокоить. Весь оставшийся день занимался музыкой, записав несколько демок и накатав еще пару запасных текстов для песен. Вообще в последнее время подсел на джазовую музыку. Мне нравится ее создавать самому. За счет большого количества инструментов — это дается легко, а потом сидишь, кайфуешь и играешься с музыкальными дорожками. Звонок в дверь. Тошнота мигом подступила к горлу, а сердце очнулось где то в пятках. Эй, Ник! Очнись и включи пофигиста — снова шептал дьявол. А лучше обращайся с ней как с обычной девушкой! — Привет, — весело сказала она, а на моем лице был чистый покерфейс. — Моя комната, — холодно ответил и пропустив внутрь, направился на кухню. Она хоть и старалась держать улыбку, но мой настрой ее явно огорчил. — У тебя есть нож? — послышался за спиной ее милый голос, пока я доставал из холодильника напитки. — Я же сказал, моя комната! — ой, аж самому страшно от собственного голоса. Я не обернулся, но услышал, как она медленно поднимается наверх. Какой же я кретин. Быстро достал две бутылки ананасового лимонада, которые остались после рекламы очередного бренда, схватил две тарелки и нож. — Мне нужно кекс разрезать. Когда вошел в комнату, Мия сидела за моим красным игровым креслом, скрестив ноги. Кекс — классно. Она все же его сделала. И он до сих пор безумно вкусно пахнет. Не буду отрицать. Закрыл дверь, щелкнул мышкой и из колонок тихо полилась музыка, которую я сделал буквально час назад. Разрезал ее долбанный кекс с ягодами и подавил искушение облизать ванильные сливки. Но за меня это сделала Мия. Вот черт... взяла мою руку и аккуратно облизала указательный палец, который я испачкал в сливках. Что же ты делаешь... похлопала ресничками и улыбнулась, словно ничего не случилось, а вот ее движения языком щелчком отдались в моих яйцах. Поставил лимонад, разложил кусочки кекса на тарелки и сфотографировал его для строис в Инстаграм. Пока я придумывал текст, облокотившись спиной о рабочий стол, она аккуратно выудила телефон из моих рук. Подняла свои милые глазки и пальцы быстро побежали по клавиатуре. Играешь со мной, да? Вернула и на экране красовалась подпись:"кто был на эфире, поймет. Самые лучшие кексы от Ника!" Опубликовать. Не сумел сдержать улыбки, а ей только в радость. Взяла тарелку, освободила мое кресло и завалилась на кровать. — На моей кровати не едят кекс. Им занимаются, — прожигая ее взглядом, оскалился я, присаживаясь на кресло. — Да? А я видела твои истории, точнее репосты подписчиков, где ты не только ешь на этой кровати, — посмеялась Мия и сделала еще один укус. Что то она слишком веселая. Кажется накатила уже перед приходом. Что ж, пока она такая податливая... Схватил одну из бутылок лимонада, подошел к ней и встал напротив. Она сидела на краю кровати, скрестив ноги по турецки и ела собственно приготовленный кекс. — Открой, — приказал ей смотря на губы, но она помедлила. Тогда я сам, придерживая за подбородок, приподнял ее голову и большим пальцем заставил разомкнуть губы. Она пристально смотрела на меня слегка нетрезвым взглядом. Наклонив бутылку и не касаясь ее губ, стал понемногу вливать ананасовый лимонад. А ей блин только в кайф. Думал хотя бы смутится. Но практика нашей второй не совсем трезвой встречи доказывает обратное. Наклонился к ней ближе и запечатал легкий поцелуй на губах, забирая немного напитка себе. Она явно удивилась моему маневру и первой отстранилась, опуская глаза в пол. Я усмехнулся. Все равно не видит. Кстати, надеюсь она не знает шутку про ананасовый сок. Вернулся на место, продолжая поглощать кекс. Как же вкусно... — Даже не поблагодаришь? — снова раздался ее голос со спины и я оторвав взгляд от компьютера, развернул кресло к Мие. — Я никогда не благодарю за кекс, — сострил я, склонив голову на бок. — Хорошо, — спокойно ответила она, поднимаясь на ноги и оставляя пустую тарелку на столе. Вы посмотрите на нее. Даже не обиделась. Снежинка, сколько же ты выпила, раз тебе так хорошо? Я могу сделать еще приятнее... Заткнись! — шепчу своему дьяволу и слегка мотаю головой, отгоняя грязные фантазии. На языке все же вертелось благодарное слово, но я не решился его озвучить. Хватит под ней прогибаться. Это не я, а какой то другой Ник. Вот настоящий Ник. Тот, по которому сохнут миллионы фанаток. Чем же эта особа разбудила другого Ника? — Эй, малышка, а ты домой не собираешься? — внимательно наблюдал за тем, как она сняла юбку и забралась под одеяло. — Я с кем разговариваю? Тишина. Хорошо, что сдержал следующую грубую фразу, потому что она уже успела отключится, когда я присел рядом и аккуратно откинул ее пепельные пряди с лица. Девушка спит в моей потели. Когда такое было?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!