только начало
16 марта 2021, 09:47"Are you kidding me?"
Ник
Кнопка "начать эфир" 3,2,1... Пару секунд тишины. Жду, пока на трансляцию зайдет больше зрителей. — Привет, привет! — поздоровался с фанатами и потянулся за гитарой. Фирменная картинка популярного музыканта. Часто играет на гитаре, выходя в эфир или просто слушает музыку, изредка отвечая на вопросы в чате. В основном для того, чтобы поднять актив, но с 5 миллионами подписчиков в интаграмме, и 16 в тик токе, на трансляции присутствуют +- 30-40 тысяч человек. Считаю неплохо, с учетом того, что здесь в основном ничего не происходит. Просто мне хочется быть поближе к фанатам и чтобы они взамен считали, что я открыт к ним. Но никто на самом деле не знает, что скрывается за кадром, который ловит камера телефона и какой ты человек на самом деле, верно? — Когда новые песни? — читаю один из многочисленных вопросов, проводя пальцами по струнам. Слегка разворачиваюсь в сторону, словно смотря на билборд с расписанием, но на самом деле цепляя девушку за кадром своими карими глазами. — Скоро, друзья, скоро. Думаю, в следующем месяце. То бишь, через две недели. Демка готова, так что ждите ближайший пост. Я продолжаю улыбаться, играя все новые и новые аккорды и мелькая глазами по собственному отражению. Комментарии сыпались с невероятной скоростью, а ей видимо даже вне поля зрения камеры они были видны:
"посмотрите, он такой счастливый!""передай привет !""люблю тебя""самовлюбленный идиот""снова под наркотой""эй, ты нас слышишь вообще? отложи свою гитару"
Мысленно усмехаясь себе под нос, я опустил взгляд на струны. Мия слегка покрутилась на мягком стуле и случайно задела стоящую на полу стеклянную бутылку, которая тут же издала характерный звон. — Упс, — посмеялся я, бросив на нее короткий взгляд и поставив газировку на стол. Мгновенно пробежался по комментариям:
"кто у него там?""он что, не один?""да заткнитесь вы! чувак просто уронил бутылку!"
Долго игнорировать этот вопрос не получилось, впрочем как всегда, поэтому я слегка закатил глаза и отложил гитару в сторону (на самом деле на колени Мие) и придвинулся ближе к телефону. — Нет, у меня нет девушки, — спокойно ответил, снова бегая глазами по вопросам. — От того, что вы постоянно это спрашиваете, ничего не меняется. Single as a Pringle! — подмигнул, схватив банку энергетика.
"посмотрите, он так задумался. видимо кто то написал!""так хочу сейчас сидеть рядом с ним в обнимку и слушать музыку""интересно, чего он так улыбается?"
— Ладно, мне нужно отъехать в магазин. Всем хорошего дня! "Завершить эфир" Поправив свои хаотично разбросанные волосы, я отложил айфон и повернулся к девушке с пепельными волосами. — Не скучала? — игриво улыбнулся, забирая у нее серую гитару.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!