ноябрь(завтра будет лучше)

30 марта 2022, 20:05

Все было хорошо с того момента как она пошла в тот дом, даже когда она спала там, то просыпалась там где уснула в той хижине.

Лия уже не знала куда деваться и не могла больше так жить, но она старалась терпеть это дальше, со словами.-Завтра будет уже лучше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!