80

22 марта 2025, 16:38

Но уже в прихожей он услышал доносящуюся из квартиры музыку. Йонас устроил вечеринку. Гостей было немного, но разложенный диван-кровать и матрас на полу говорили о том, что некоторые из них собирались остаться ночевать.

Юра нашел Йонаса на кухне с бокалом вина в руке.

- Ты уже вернулся? Разве ты не говорил, что приедешь только завтра? — удивился Йонас.

Юра прижался к его плечу, получив поцелуй в лоб, и тихо

прошептал:

Я соскучился. Нальешь мне что-нибудь?

Вот. Йонас протянул ему бокал с вином. Затем он потянул Юру в гостиную, усадил на диван, обнял его за

плечи и спросил:

Ты поговорил с родителями?

- Да. Жалею, что вообще решился. Юра уткнулся лицом в грудь Йонаса. Слезы так сильно напирали, что ломило ребра и казалось, будто голова вот-вот лопнет. Он хотел, чтобы Йонас погладил его, сказал: «Все будет хорошо, воробушек, я здесь. Если хочешь плакать плачь. Хочешь я сейчас всех выгоню и буду только с тобой».

Но вместо этого Йонас грубо взлохматил его волосы.

Прекрати, я тебе не собака, — проворчал Юра. -Завтра возьму и все сбрею.

Не осмелишься, усмехнулся Йонас.

И хватит себя изводить. Дай родителям время. Каминг-аут- это только первый шаг, за ним последуют другие, с обеих сторон.

Я сомневаюсь, что они вообще захотят меня видеть.

Ты справишься, все будет хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!