Глава 6
10 апреля 2024, 16:38Икума:
-ТВАРИ ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!
Полицейский:
-Кирилл сворачивай его, он буйный
Икума:
-Я ТЕБЕ ЩАС КИШКИ СВЕРНУ!
Полицейский взял парня за ухо и гневно сказал:
-Ты ротик свой прикрой щенок, попробуй только ещё что то вякнуть, и у тебя у самого кишков не останется
Полицейский улыбнулся зловещей улыбкой, и швырнул Икуму в угол
Кирилл (Полицейский):
-ПЕТРОВИЧ НУ ТЫ ЧЕ ТАМ ЗАСТРЯЛ? БЫСТРЕЙ НАМ ЕЩЁ НА ДЕЛО СЪЕЗДИТЬ НАДО!
Александр Петрович (Полицейский):
-ДА ИДУ, ИДУ!
Полицейский одел наручники Икуме, а затем повёл его в полицейскую машину
Икума:
-Я еще выберусь...Я еще найду тебя София...
В это время Софи переписывалась с Садако по поднебесному телефону
Но в один момент зашла медсестра, Софи моментально спрятала телефон под подушку
Марина(Медсестра):
-Здравствуй Софочка, как ты себя чувствуешь?
Софи:
-Все отлично, спасибо)
Марина:
-Тогда может тебя выписать? Че будешь здесь зря сидеть? Я тебе рецепт выпишу, а там сама разберешся
Софи:
-Да, давайте
Медсестра выписала все лекарства, и показала как перебинтовывать раны
Софи:
-Спасибо вам огромное, до свидания
Марина:
-Пожалуйста) до свидания
Софи взяла телефон, рецепт лекарств и уехала домой
Софи приехала к своей квартире, и увидела сгоревшие окна дома
От шока она моментально выронила все пакеты с вещами, так как по пути она ещё зашла в аптеку
Софи:
-ТВОЮ Ж....
Девочка подхватила пакеты и забежала в дом
Дверь была настеж выбита, а в доме все вещи были сожжены до тла...
Софи:
-Вот черт..И куда мне теперь идти
Девочка обречено упала на пол, но не заплакала, она твердо сдерживала следы, она обещала быть сильной...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!