Глава7

1 августа 2020, 15:09

Пов Артём:И вдруг я услышал -Артём, помоги!-Я понял то, что кричит Аня. Я вломился в кабинет. Я увидел как этот гинеколог пытается изнасиловать мою пару. Я очень разозлился! Просто от слова ОЧЕНЬ! Я налетел на гинеколога и начал избивать. Анюта тем временем оделась и звала меня.-Тёмочка, родной пошли! Мне страшно.-Но я как будто не слышал ее. Аня подбежала ко мне и начала целовать. Я опомнился. Я посмотрел на гинеколога и увидел что он весь в крови. Я также посмотрел на свои руки. Они тоже были в крови. И в моей и в чужой. Пульса у врача не было. Я взял на руки Аню, которая ревела и понес её в машину. Мы сели в машину и я начал успокаивать мою малышку. Я начал целовать все ее лицо. Она стала смеяться. Я тоже начал смеяться.-Ну что? Ангел? Домой?- спросил я-Да поехали)Мы спокойно доехали до дома. Все это время она сидела на сидении около меня, а я вёл машину. Я держал руку в своей. Она улыбалась и смотрела на природу за окном. Уже через 15 минут мы были дома. Я быстро вышел из машины, закрыл своей стороны дверь, обошел машину и открыл дверь своей даме. Я как джентельмен подал ей руку. Она захихикала и положила свою руку в мою. - Завтра поедем к другому гинекологу.-Сказал я-к какому?-Испуганно спросила моя девушка.-Это мой гинеколог. У меня два гинеколога. Один мужчина, другой женщина. Женщина у меня была на случай, если я найду пару. И вот я её нашёл. Не бойся. Мы пойдём в женщине, она очень добрая и милая. Её зовут Кристина.-сказал я-х хорошо- так же испугано сказала Анютка.- ты переживаешь из за того случая? Не бойся. Его даже сам Сатана не узнает!)-- кстати, что с ним?- спросила ангел-- а что? Волнуешься?- с ноткой ехидности спросил я-- нет! Ты что?! Вообще одурел?!-воскликнула она. Почти закричала.- ппросто интересно...- уже тише и заикающимся голосом сказала она.- ну. Ты чего? Я же пошутил! Ну. Улыбнись! Ты меня боишься?-- я просто накричала на тебя... прости(-- Так! Улыбнись!- почти приказным тоном сказал я.-Она улыбнулась. Я был счастлив!- ну вот! А теперь спатки!- угу!-Анна убежала на второй этаж.Я же пошёл в кабинет работать. Остался один день до войны...Аня:Аня сходила в душ и одела миленькую пижамку. Она легла спать. Один день до войны. После этого она погрузилась в царство Морфея. На следующее утро она проснулась с того что ей было жарко. Повернулась и  увидела своего волчонка. Она улыбнулась. Тот час улыбка спала. (Ударение на А) Она вспомнила, что сегодня вечером будет война. Ее волчонку придётся уйти. Она ещё раз посмотрела на него и встала в кровать. Она решила пойти приготовить ему завтрак. Аня переоделась и спустилась на кухню. Волчица захотела приготовить блины. Она посмотрела рецепты. Аня приготовила блины и полила их мёдом. Затем побросала ягоды. Тут резко ей прикладывают к носу тряпку с каким-то раствором и она засыпает.

Артём:Когда Альфа проснулся, то не почувствовал рядом с собой Аню. Он испугался. Волк побежал вниз откуда доходил прекрасный запах. На столе стояли свежевыпеченный блины. Они были политы мёдом и лежали ягоды. Но его пары нигде не было. Он понюхал воздух и уловил в нём сладкий запах Ани и запах чужака. Вдруг метко резко щипал. Он вспомнил то что они могут мысленно общаться. Артём начал звать Аню, но та не откликалась. Он не знал, что делать. Вот-вот начнётся война. Он был уверен то, что его враг украл Аню.

Вечер. Все на взводе.Вот мы прошли к полю где стояла западная стая. Альфа западных стай начал говорить-ну что, Артём? Ты все еще можешь отказаться)-- нет! Ни за что!-зарычал волк- даже если твоя шавка у меня? Ты можешь отдать нам землю, а я тебе твою шавку)- почти со смехом сказал альфа зп стаи- как ты ее назвал?! Да я тебе глотку вырву! НЕ ТРОЖЬ ЕЕ!!- ой боюсь боюсь!- заржал враг.

Аня:...

______________________________Ребят, я жива! Я просто не знала, как написать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!