Глава2

19 августа 2020, 14:35

Утро 5 июня. 10:46. -уффф. Я снова не выспалась! Так! Ладно. Пойду посмотрю что можно приготовить на завтрак.-Аня давно не живет с родителями. Они уехали жить в Америку, а Анюта осталась. Она даже не представляет, что ее ждёт.

Она позавтракала и пошла на пробежку. Она воткнула наушники в уши и включила музыку. Бегала она где-то час. Вернулась домой и сходила в душ. Она решила почитать. Она решила почитать что-нибудь про войну. Ее выбор пал на книгу "Флаг миноносца".

Артём:Он проснулся и тут же в его спальню вошёл Диня.-проснись и поооой!-заорал Денис.-заткнись и спииии!- в ответ закричал Тема.-

После такого краткого разговора, он вышел из комнаты и пошёл в душ. Когда он вышел из душ, пошёл спортзал. Через час он вышел из спортзала и пошёл снова в душ. Погода на улице была прекрасная.

«а почему бы не прогуляться?» подумал про себя Артём. И пошёл собираться.

Аня:В то время Аня уже дочитывала 3ю главу книги. Ее прервал звонок поступивший на телефон.-Да?- спросила Анюта.-Привет!- послышалось из телефона.-Ой, Катюш, приветик! Как дела? Что делаешь?- Да так, ничего. Скучно мне. Слууушай! А пошли погуляем?- предложила Катерина.- Да, пошли. Я не против! Где гулять будем?- Ну я думаю в лесу можно погулять?- Ну окей! Я тогда пошла собираться! Пока-пока!)-

Анна повесила трубку.-Таак! Чтобы мне надеть?-Она решила одеть чёрные шорты, чёрный ремень и черно-белую легкую футболку. На ноги она одела чёрные кроссовки. На голове она сделала два объемных колоска. Она взяла с собой маленький чёрный рюкзачок и сложила в него ключи, бальзам для губ, powerbank, телефон и наушники. Аня уже обувалась как вдруг звонок в дверь. Аня открыла. На пороге стояла Катя.- Ну что? Ты готова?- спросила подруга.- Да, пошли!- отозвалась девушка.-Девушки вышли из квартиры, а после и из дома. Они шли, разговаривали, шутили и смеялись.

Пов Артём:Я пошёл к Дине.-го гулять?- я спросил- ну пошли- отозвался мне мой Бетта и лучший друг.-Мы перевоплотились и побежали в лес.

_____________________________Ребят. Во-первых привет. Хочу объяснить тем людям, которые могут не понять. Если написано:«Аня:», то действие ведётся в 3ем лице, а если «пов Аня», то действия происходят от 1ого лица. Но я надеюсь все поймут) И да! Это первая глава.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!