2
2 сентября 2020, 13:35Проснулась я с первыми лучами солнца. Встала сделала водные процедуры и подложив дрова, закипятила чайник, и спокойно сидя на улице пила чай. На улице было прохладно и стоял лёгкий туман. Попив чай я решила пойти на речку скупаться. Пока я собиралась уже наступит обед и зделав себе бутерброды я пошла по известной мне дорожке. Идя по лесу мне показалось, что за мной кто-то идёт. Я повернулась и с заде меня шол парень. Он тоже остановился и начел рассматривать меня.
-Простите но почему вы за мной идёте? У парня чуть глаза не выпали. -Камилла? Ты, чтоль? -Я, а ты, кто? -Здастье приехали ты, что не помнишь меня? Я покачала головой. Парень подходил ближе.
-Это я Кирилл! Ну помнишь мы с тобой по этому лесу ещё мелкие бегали. Ну мы с тобой играли в зверят. Я не могла вспомнить кто он такой.
-Ну мои родители владеют заповедник. Тут я вспомнила. - Кирилл Артек? - Не-а нет, да я конечно же! Я побежала к нему в обьятия, он закружил меня, а потом поставил на место.
-Сколько лет, сколько зим прошло с твоего первого появления! -Да лет так лет 14 не меньше. А ты вырос метров на 186 не меньше, качёк. - Спасибо. Слушай да ты красотка. Правда только цвет волос не изменился, а так тебя просто не узнать. -Спасибо. -Слушай чего ты каре то сделала тебе ведь и длинные шли. -Да надоели, постоянно такая морока от них. -А понимаю.
Мы радостно болтали и шли вместе к речке. Как оказалось у него там встреча с девушкой.
-Слушай я соболезную тебе. Жалко твоего деда вот такой классный был мужик. Только очень сильным пароноиком был.-Всмысле?-Ну помнишь, тебя ведь отправили в город из-за того, что девушки стали пропадать. -Ну я помню это и что? -Так после того, как ты уехала твой дед стал пароноиком, чуть с катушек не с ехал. Хорошо, что мамка и отец со мной за ним приглядывали. - Так и почему же он таким стал? Кирилл почесал затылок.
-Не знаю говорить или нет. -Говори!-Ну, когда ты уехала. То в дом твоего деда кто-то залез. Он услышал и кого подстрелил. На утро мы узнали, что ещё одна девушка пропала. -Что? -Да и если бы тебя не отправили то ты была бы второй. У меня мурашки прошлись по коже.
-С того дня твой дед постоянно ходил по деревне ночью с ружём. Иногда месецами не спал и искал пропавших девушек. -Пропадали ещё девушки? -Да уже сорок за эти 14 лет. -Это все местные? -Нет и приезжие и местные это все вместе. Больше приезжих. Ходил слух, что девушек пожирал лес. -Не смешно, что за глупости?! -Знаю но люди в это верят. И даже я немного. Короче говоря выяснилось, что девушки по своей воле уходили. -Да ну? -Да, их родные говорили, что девушек кто-то навещал по утрам и по вечерам они долго гуляли. Появлялись дорогие вещи у них, некоторые даже вещи собирали и уходили. -Тоесть они уходили к кому-то извествестному им чедовека?-Да. Но вот было и такое, что в комнате или в доме был полнейший бордак. -Тоесть некоторые и боролись? -Ага. Теперь я постоянно отправляю и слежу лично за своей девушкой, когда она тут или, когда ей нужно домой и велю запереть ей все окна и т.д. Благодаря отцу мы поставили ей сигнализацию и в её кулоне есть маячёк благодаря которому я точно знаю где она. Твой дед даже решотки ставил на дома, даже зомки на двери. -Такое чувство, что тут военно положение. -Ага.-Только девушки проподают?-Да. Слушай, а на окнах деда остались решотки? -Нет. -Это плохо. Сегодня же поставим. И да не ходи вот так. Хотя-бы одевай, что-то чёрное или с зелёное. -Ясно поняла намёк. - Сегодня с отцом к тебе зайдём и всё зделаем. -Не кто ведь не знает, что я тут. -Ты печ растопила? -Да. -Значет уже знают о том, что ты здесь. - Но это только в городе происходит! -Не только вся территория деревни под этим. И не важно где ты именно живёшь. Кирилл резко остановился и с шоком смотрел в перёд. Я посмотрела туда же. На тропинке лежала девушка вся в крови. Кирилл подбежал к ней я за ним. У девушки был пистолет она держала его в руках.
-Карина! Не-нет! Карина. -Не ори так! Я осмотрела её, кровь точно была неё она просто волялась без сознания. -Кирилл с ней всё будет хорошо. -ДА!? -Не кричи так! У него глаза бегали смотря на неё. -Кирилл я медик! Я знаю точно. Послушай отнести её ко мне в дом. -Ты больная?! Если тут это случилось я не могу тебя оставить! -Ладно, Ладно! Мой взгляд привлекла тропинка из крови. Я сказала Кириллу ждал здесь. Трапинка вела за дерево и тут у меня забилось сердце. За деревом лежал волк серо-коричневый. Он тихо скулил и тяжело дышал. Видео это его подстрелил Карина. Как я это поняла? Так у него брюхо подстрелено. Кирилл начел кричать и звать меня.
-Всё нормально! Мне нужна твоя помощь. Он пришёл на руках комне с Кариной. Увидев волка он чуть не уронил её.
-Зачем он тебе? -Видемо он напугал её, а она его подстрелила. Так ты его потащищ, а её. -Ты с дуба рухнула!? Я удари его по лицу.
-Если он умрёт это будет на твоей совести! 0Кирилл бегал глазами и смотрел то на Карину то на волка.
-Ладно. Кирилл закинул волка на плечи, а я Карину. Мы еле еле дошли до моего дома. Открыв дверь Кирилл положил волка на пол в гостинной, а я Карину на кровать.. Я побежала к ящечку где была аптечка и надев перчатки, начала извлекать пулю.
-Кирилл собери паутину и дай мне сахар. -Где я тебе паутину найду? -Над кроватью есть второй этаж там собери сколько сможешь!Кирилл к счастью быстро всё собрал и принёс.
-Зачем тебе это? - Паутина свёртывает кровь, а сахар дизенфицирует. Я насыпала на паутину сахар и приложила к ране волка. Я замотала его рану в бинт. Спомощью Кирилла мы его положили на ковёр и я накрыла его тёплым одеялом.Вымыв руки и убрав аптечку, я пошла в спальню. Карина уже успела очнуться и уже была в обьятиях Кирилла.
-Только не делайте всё это у меня. Карина испуганно на меня посмотрела. Я кинула ей свою чистую одежду.
-На вот одень это. -Я звонил отцу, он скоро придёт и свё зделает. Карина- Прости но, кто ты. Кирилл хотел, что-то с казать но я его перебила. -Я лесной врач. Недавно приехала. -Я не знала, что ты тут есть. -Кстате говоря ты думай прежде чем стрелять. Карина сжала руку Кирилла. - Я думала, что это тот кто крадёт девушек. -Да и волк на неё мог напасть.Заступился за неё Кирилл. Я лиш закатила глаза. Вскоре приехал отец Кирилла. Он посадил Карину в машину вместе с матерью Кирилла и начел ставить мне замки и решотки, а тагже датчики движения и сигнализации. После они дали мне браслет в котором был моячёк. Потом они дали мне капельницу для волка и нужные для медицины лекарства. Когда они уехали я закрыла дверь и включив ноутбук я села на деван рядом с ним. Сидела я не долго пока не почувствовала, что на меня смотрят. Убрав ноут я увидела стоящего волка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!