Я очень тебя люблю🖤
16 июля 2021, 11:08Я посмотрел на него не отрываясь, а его выражение было что-то типо "я тебя щас убью." И тут я был в шоке! В самолёте начался гул.Альфа¹:Прости ты его!Омега¹:Да, вон какой альфа хороший!Омега²:Не упускай возможность.Альфа⁴:Он тут чуть всё не разнёс, ища тебя.Омега³:Да, прости ты его наконец.Дальше всё друг друга перекликивали, говоря что-то на подобии этого. Но я уже не слушал, а отчаянно пытался найти в глазах Чимина, ответы на свои просьбы.. но получил лишь лёгкий поцелуй, на который не успел отреагировать в ответ. Поэтому облизнулся, для того чтобы продолжить, но почуствовал на своей руке его руку, за которую он взялся и пошёл, уводя меня за собой, из самолёта. В салоне все стали кричать одобрительные слова, поздравления и удачу в будущем. Чиминка же кланялся и говорил...Ч:Спасибо и извините за задержку самолёта. Я же просто следовал за ним и смотрел на наши сплетённые руки.Ю:*Наконец-то милашка со мной!*Выйдя из самолёта, за нами следом вышли охранники.Ох²:Молодой человек!?Ю:Эмм извините, мне правда срочно нужно было туда.Ох³:Мог бы просто объяснить ситуацию.Ю:Времени было мало.Ох¹:Ладно, на этот раз прощаем.Ох⁴:Вот багаж вашей омеги.Я поклонился в знак уважения и они ушли. А я остался с Чиминкой, на которого не мог не смотреть без улыбки.Ч:Чё лыбишься? Нахрена было такое говорить в салоне самолёта, аа!?Ю:А что я такого сказал? Я люблю тебя и я готов хоть всему миру об этом рассказать.Он хотел, что-то сказать и приоткрыл рот, но на пару секунд почему-то замер. А мне этого было достаточно, чтобы впиться в его столь прекрасные пухлые губы. Он мне ответил, но потом всё же надавил на плечо и я не охотно отстранился.Ч:Я всё понимаю, но это личное не находишь. Ещё бы рассказал всему салону какой я в постеле.Ю:Нуу я бы мог, ведь ты такой сексуальный.Ч:Юнги!Он легонько ударил меня в плечо, а я лишь улыбнулся увидев, как он дуется и одновременно смущается. А затем и вовсе обнял его и сказал, тихо прям в самое ухо.Ю:Я очень тебя люблю, особо когда ты так мило смущаешься. Я спустил свои руки ниже, то есть на его ягодицы и сжал их, одновременно целуя его в шею.Ч:Юнги, отпусти!Ю:Теперь никогда и ни за что на свете, я тебя не отпущу!Я ещё раз сжал его ягодицы, а из него вырвался лёгкий тихий стон. Но потом я всё же от него отстал, так как вспомнил про его отчима.Ю:Чёрт, надо остановить самолёт!Ч:Что!? За чем?Ю:Ли Минхо предатель!Ч:Что? Мой отчим?Ю:Да!Я хотел было побежать обратно, но Чимин меня не отпускал.Ч:Не надо, пусть летят.Ю:Чтоо!!? Почему?Ч:Он является истинным моего папы.Ю:Но если..Ч:Юнги, нет! Я много чего узнал о своём папе вчера и понял, что тот много страдал. Поэтому пусть поживёт счастливой жизнью со своим любимым.Ю:Ладно, тогда в поселение?Ч:Да, поехали домой.Я опять, как дурак, заулыбавшись, взял Чимина за руку, прихватив с собой свободной рукой его багаж, повёл из аэропорта к машине. Дойдя до неё, положил чемодан в багажник, а остальные вещи Чимина на заднее сиденье. Затем сам сел за руль и завёл машину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!