Поболтали

16 июля 2021, 11:06

Пока же я сделал всю нужную мне на завтра домашку и собрал портфель. А вскоре домой вернулся папа. Я конечно же вышел из комнаты и крепко его обнял. К нам также присоединился Минхо.Пч:Привет сынок, я так по тебе соскучился.Ч:Я тоже очень рад.Ли:Ну пойдёмте тогда в гостиную там поболтаем.Мы все переместились в гостиную, где я уселся вместе с папой на диван, а Минхо в кресло напротив нас.Пч:Ну что? Как недельку отдохнул от нас?Ч:Пап, это не у меня течка началась.Пч:Ладно-ладно рассказывай, мне же интересно.Ч:А что рассказывать то? Ты вообще вкурсе, что меня к альфе отпустил? Не только ты вот сейчас не подумай, что мне было не легко. Юнги правда классный парень, он очень хорошо обо мне заботился, хотя в большей степени я о нём.Пч:Ох божечки из-за этой течки все мозги отказали. Хотя ты ведь у него и до этого жил, когда я в отъезде был?Ч:Да, папа, всё верно. Я тогда так и не успел толком ничего рассказать и объяснить с кем ты меня оставляешь. Пч:Погоди, а кто тогда твои вещи забирал?Ч:О это были его друзья, но теперь они и мои. Одного зовут Тэхён он омега и мой лучший друг. Мы с ним ещё в школе познакомились, а с ним рядом был его парень.Пч:Ах да, альфа Чонгук, но зачем тот сказал...Ч:Я просто не хотел, чтобы ты начал волноваться, потому что всё было нормально.Юнги ко мне не приставал *ага, как же* и вообще мы с ним чудесно провели время *дроча друг другу чуть ли не каждую ночь и спя на одной кровати*.Пч:Ладно поверю. Но я уточню от тебя им несёт? Или кто-то появился?Он мне подмигнул и лукаво улыбнулся.Ч:Это от Юнги. Мне так нравится его запах мяты.Ли:Вы мутите?!Пч:Минхо! Ну за чем прям в лоб!?Ли:А что тебя это не смущает? Залетит ещё от кого попало.Меня обычно трудно взбесить, но у этого чувака, легко это получилось. Поэтому я вскочил на ноги и стал на того орать.Ч:Во-первых Юнги никто попало, а красивый, сильный и заботливый альфа!! Во-вторых ну залечу и что с того!? Сам справлюсь!! Ты мне нафиг не сдался не переживай!Пч:Чимин, как ты разговариваешь!Ч:Как хочу так и разговариваю с ним! Я не обязан с ним любезничать!И вот тут я просто ушёл в свою комнату, громко захлопнув за собой дверь.Ч:*Какое он право имеет меня осуждать не зная какой "я". Он для меня никто, как и я для него. Чего он вообще лезет?!*Через какое-то времяЯ уже было начал отходить, но мне написал Тэхён с которым мы хотели встретить у него, но меня видимо никуда не отпустят.Ч:*Хотя какая разница мне 18 есть! Просто предупрежу папу, а то волноваться будет. Хотя какое ему дело до сына, когда рядом есть ебарь!*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!