Я вас познакомлю

16 июля 2021, 11:06

Ч:Куёён!!!Я прыгнул ему в объятья, ведь мы так долго не виделись, а тут вон как. Он меня конечно поймал, подхватив меня под бёдра и стал кружить, но вскоре остановился, так как уже у обоих кружилась голова.К:Я тоже соскучился, булочка.Ю&Тэ&Гук:Булочка!!?Ч:Сколько раз говорить тебе не называть меня так!!К:Ой, ну не злись, булочка)Я ударил его по плечу, чтобы тот перестал.Ч:Ты вообще как тут? Надолго? Почему не позвонил? Где остановился?...Я бы продолжить задавать кучу вопросов, но меня перебили.Гук:Чувак я не знаю кто ты такой, но лучше отпусти Чимина.Я обернулся на своих друзей и понял, что Юнги опять закипает, и поспешил слезти, но Куён почему-то не дал.К:Чимин, когда это ты альфу завёл? Я получается такой лакомый кусочек проебал, уехав в эту Америку?Ч:Да, так что отпусти. И у нас всё равно бы ничего не получилось. Ты, блин, меня с пелёнок знаешь.К:Ладно-ладно я помню какой ты обидчивый. Как только твой характер парень выдерживает, хотя ради такого милашки можно потерпеть.Он меня отпустил и я сразу же подошёл к Юнги, у которого уже глаза поменялись на волчьи и взял его за руку предварительно поцеловав в щёку.Ч:Я вас познакомлю.Ю:Не хочу!Ч:Пошли давай, а то напридумываешь там себе чего-нибудь и фиг ответишь на мои чувства.Гук:Да, у них явно дружеские отношения.Я потянул Юнги на себя за руку и, тот забавно фыркнув, всё же поплёся за мной.Ч:Знакомьтесь, это мой друг детства Ким Куён. Куён, это Мин Юнги его друг Чон Чонгук и мой лучший друг Ким Тэхён.К:Чиминка, смотрю ты мне нашёл хорошие замены.Ч:Эй! А кто это свалил в Америку, даже не оставив своего номера телефона. И кстати я до сих пор обижен на тебя за это.К:Ну не обижайся.Он явно хотел потискать меня за щёки, но по его руке ударил, кажись легонько, Юнги.Ю:Можете называть меня грубым собственником, но не трогай его у меня на глазах, а то я не ручаюсь за себя и ваши руки могут быть сломаны.К:Ой, боюсь боюсь думаю тебе потом надо будет вымаливать прощение, так как эта булочка будет обижена.Ч:Ну, если честно, то я мало на него обижаюсь и тем более он тебя предупредить.К:Ты что начитался романтических книжек?Ч:Скорее всего перечитался фантастики)Я улыбнулся во все тридцать два зуба, так как это и правда звучало забавно. Он бы только знал кто перед ним сейчас стоит.Тэ:Чимин, я не хочу отвлекать, но у нас пару минут осталось до начала занятий.Ч:Ой, точно, могу я у тебя..К:Вообще-то не вежливо просить номер у учителя.Ч:О дак ты в учителя подался. Ну вот, уроки будут в двойное скучными.К:Эй..Его окликнули кто-то из учитель и он поспешил удалиться, сказав на последок..К:Потом буди свидимся.Ч:ХорошоНастала неловкая тишина, которую прервал Чонгук.Гук:Ну ладно, давай тогда до вечера.Ч:Юнги?Шуга был каким-то задумчивым и давольно серьёзным, когда я его позвал он с таким же видом посмотрел на меня.Ю:Мне не очень-то он понравился...Ч:Ну Юнги он...Ю:Просто как только пойдёт что-то не ладное, пиши или звони мне. Тэхён, а ты присматривал за ним.Ч:Юнги, я не маленький!Я надулся на него, сложил руки на груди и отвернулся. Не прошло и минуты, как я почувствовал у себя на талии его руки, а затем и голову у себя на плече. Мне было уже хорошо, но виду я не подавал.Гук:Хах, я понял почему вы с Тэхёнчиком сдружились. Я поднял взгляд на этих двух, которые стояли в сторонке.Гук:Вы оба такие обидчивые, прям охота...Тэ:Ах так! Ну и ладно, вечером можешь не забирать.Тэхён быстрым шагом пошёл к институту, а когда до Чонгука дошло, что на него тоже обиделись побежал следом. Я из-за этой картины невольно улыбнулся.Ю:Чимин, если я обещал не называть тебя так, то это не значит, что я так не считаю. И я просто о тебе забочусь, как ты когда-то.Ч:Если ты делаешь это из-за чувства долга или тебя совесть мучает или ещё чего, то не надо я и сам могу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!