Не так всё плохо

16 июля 2021, 11:04

Мы приехали в больницу и вообщем то ничего страшного не случилось, как я и предполагал, но..Дж:Ну это блять, надоже ха-хаТэ:Я тебя к этому Юнги больше не подпущу!Ст:Ну с кем не бывает)Мы дошли до машины, у которой нас ждал Чонгук, которого не пустили с нами, так как это больница чисто для омег. Усевшись в машину Джин всё также не переставал смеяться из-за этого мне становилось не очень комфортно.Гук:Видимо не так всё плохо раз Джин угарает.Ст:Всё же человек не создан для принятия в себя оборотня.Тэ:Вот же падла, не мог помягче.Гук:Вы о чём? Что стреслось?Дж:Юнги, ха-ха слишком увлёкся ха-ха-ха во время секса.Ч:Может уже хватит нас обсуждать.И как только до Чонгук допёрли слова Джина, тот тоже залился смехом.Тэ:Ты остолоп, поехали уже!Гук:Хах, да мой волчонок.Ч:*А может мы и правда не созданы друг для друга?*Я решил выкинуть этот вопрос из моей головы, хотя бы до завтра. Ведь сейчас мы поехали по магазинам, чтобы отпраздновать мой последний день у них в поселении. А так же мы заехали в аптеку, где купили, выписанные врачом для меня витамины. И я сразу же одну випил, так как Тэхён настаивал. Получилось так что в поселение мы прибыли уже где-то под вечер. Нас уже там встретил Намджун, которого попросил Джин, так как у нас было много пакетов. Я хотел им помочь, но они все на отрез отказались мне давать пакеты, а когда я один всё же урвал, его у меня отнял Тэхён. И я понял, что это бессмысленно.Нам:ПриветВсе мы попреветствовали его, а Джин подошёл всучил пакеты, поцеловав в щёку.Ч:*Блин, это так мило*Я засмотрелся на эту картину, что не заметил как к нам подошёл Юнги.Ю:Привет)А затем он приблизился ко мне чуть ли не вплотную, и мои лёгкие снова стали наполняться таким приятным и родным запахом мяты. Ч:ПриветЮ:Что сказали врачи?Гук:Меньше трахаться с оборотнями ха-ха-ха.Я отпустил голову, так как мне опять стало не по себе.Тэ:Вообще-то не смешно!Ю:Чимин?Я не знал как это объяснить, ведь он вообще может ко мне больше не подойти. Но он понял моё волнение и прижал меня к себе.Ю:Я не понимаю, объясните?Дж:Вообщем не так всё плохо, ему витамины выписали, которые нужно будет принимать в течении недели. Дальше я не очень вникал в суть разговора, так как что-то явно хотело моей помощи. И это кажется был Тэхён, а потом я услышал его рычание и всё...темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!