4 Глава

1 июля 2018, 23:51

Я зашёл в соц.сети и вбил в поиск Молли_love, вы наверное думаете откуда такая информация о ней! Всё легко, забери телефон, найди нужную информацию, отдай телефон. Я написал в личный чат "Привет, поужинаешь со мной?", и уже через несколько секунд она ответила. "Привет, а что ты предлагаешь?""Что захочешь, милая!""Во первых я не "милая", во вторых ресторан или дом?""А ты чего желаешь?""Я бы хотела дома)""Как скажешь, во сколько тебе удобно?""В девять""Ты занята?""Только до девяти😊""Чем?""Родители приезжают, сегодня же полнолуние, решили проверить вдруг поздно временное перевоплощение""Ладно жду"

Pov. Молли

-Он пригласил меня на ужин! -Кто? - удивилась Лили. -Ой забыла, что ты у меня живёшь! Да так... Никто... -Молли!-Ладно!... Кирилл... -Успехов! -Спасибо. Ли, прости что не сказала... -Ничего! -Я не про это... Ко мне едут родители...-Да ладно тебе! -Ух... -Слушай, а кто это Кирилл? -Наш таксист. -Он работает такси?! -Нет, нет! Он заменял друга! -Ясно.

Час спустя

Д-з-з-з д-з-з-з-Иду!!!И ко мне домой вошли родители. -Дочь, привет! - сказала мама. -Привет мама! Привет, папа!Привет, Хим!-Здравствуйте, Альфа Хико! Здравствуйте, бета Наил! Привет, Хим! - вышла и подала голос Лили. -Привет Лили! - отвела моя семейка. -Хим!... - прорычал папа.-А, да! Молли, мы тут тебе подарок привезли! Держи! - после этой речи он смотрел только на Лили. -Спасибо, не стойте! Проходите! После недолгой беседы мы пошли пить чай. -Дорогая, мы остаёмся на ночёвку! - это было в мой адрес. -Эээ, мам, это так неудобно... Меня один парень на ужин позвал... -Ничего! Вы идите! Мы с Лили побудем! -Спасибо, я через час пойду!-Так иди собирайся! - воскликнула мама. -Эмм!... Да, ладно!И я вскочила со стула, после чего направилась в сторону лестницы. Подарок который мне подарили родители оказался бирюзовым платьем с кристаллами сваровски. -Спасибо за платье!!! - проорала я через всю квартиру. И все заржали как кони. -Ты горло не разодрала?! - всё ещё смеясь ответила мама, на что я тоже засмеялась. Так, всё! Шутки а сторону! Надо собираться! Я одела подарок родителей и каблуки этого же цвета. И сделала лёгкий вечерний макияж. После чего спустилась и собиралась пойти взять сумочку как меня позвали. -Эй, красотка, покажись! - позвал меня брат. И я быстро взяла сумочку, после вернулась к гостям. -Вот. -Красавица! - протянул Хим. - Иди... - нехотя сказал брат. -Не ревнуй! Я всё равно всегда буду твоей сестрой! - и на лице Хима появилась искренняя улыбка. - Ладно, пока! -Пока! - отвели все. Из сумочки я достала телефон и написала Кириллу. "Я готова, жду!""ОК, еду!"Я вышла на улицу. После пяти минут ожидания он приехал. Я села на переднее сидение. Он хотел меня поцеловать, но я отстранилась.-Мы едем? -А, да! И мы поехали к дому. По дороге я уснула, последнее что я увидела - дорога. Машина остановилась, и он аккуратно взял меня на руки. Я чувствовала его горячее дыхание на своей шее. Я даже не заметила как оказалась на кровати, а он перебирал мои волосы. Через несколько мгновений я очнулась лицом к нему, он отдёрнул руку и растерялся.-Ты так мило улыбалась во сне... - пытался оправдаться парень. -Ты мог бы продолжить. - на грани слышимости ответила я. После я положила руку на его щёку, и начала медленно спускаться ниже. Он же притянул меня к себе и перевернулся на спину, а меня посадил сверху на себя. -Делай то, что ты сейчас хочешь сделать со мной - прошептал он мне на ухо. -Ну так помоги мне с одеждой! - шёпотом ответила я. -С удовольствием!И Кирилл начал снимать с меня блузку и шорты, а я тем временем сняла его шорты и футболку. И вот мы оба обнаженные. Кирилл лизал мой сосок с таким медленным темпом, что хотелось мурлыкать от наслаждения, потом он начинал его обсасывать, ну а я ждала того момента, когда он войдёт в меня. Я не теряя времени начала обсасывать его достоинство, от чего он застонал. -Молли, хватит... - стонал он. -Чего? - я оторвалась от процесса.-Потому что я хочу войти в тебя! Я хочу чтобы ты была моей! Чтобы ты была счастлива! -В таком случае... - и я оторвалась от дела, после чего я легла на спину. Он свалился на меня и начал покусывать мою шею, чтобы потом зализать место укуса. -Ну когда?! -Подожди... И одним резким движением он вошёл в меня, он продолжал медленно входить ещё глубже. Я стонала от счастья так, как только могла. -Я хочу ещё! - прохрипела я. После этих слов он вышел из меня, и снова вошёл, меня накрыл оргазм. На встречу его волшебному достоинству я раскачивалась как можно сильнее. -Малыш, насколько я знаю оборотни быстро регенерируются, скажи когда будешь опять готов. - хрипло попросила я. -Молли, я могу тебя укусить и ты тоже будешь оборотнем. Ты этого хочешь? -Хочу! После этого слова, он начал лизать место для укуса, и нежно укусил в нализанное место. -Детка, ты готова ко второму этапу? -Нет. Прости, я забыла... Надо домой. -Я отвезу. -Поехали.

Дома

-Ребята, я дома!-Идём!-Молли, кем ты пахнешь? - спросил Хим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!