1 Глава

26 июня 2018, 16:07

Я Молли родилась в Южной Стае, у меня есть родной брат Хим, моя мама Альфа Стаи, её зовут Хико, а папу Рей для Стаи он Наил. Мы оборотни, но не я... Я родилась человеком... Я сказала родителям, что уеду в город, к таким как я. Мне очень тяжело с этим смириться, но раз я так решила, я так сделаю! Сейчас я собираю вещи. Вернее закрываю чемоданы. Вот всё и готово.

Pov. Автор

Молли собрав чемоданы пошла прощаться со всей Стаей и семьёй. После она вызвала такси и попросила отвезти её в город. Приехав она пошла в заранее купленную квартиру. Квартира оказалась довольно большой и богатой. Молли разложила вещи по своим местам, компьютер на рабочий стол, вещи в шкаф, обувь в прихожую и т.д.И так как уже было без двадцати десять, а Молли была уставшая, она пошла спать. Проснувшись она решила помыться, переодеться, накраситься, пойти в кафе и изучить город. Так она и сделала. Когда она зашла в кафе заказала себе круасан с шоколадом и кофе. Пока она ждала свой заказ, мимо кафе проходил парень и пристально на неё смотрел. Но как только увидел, что она на него странно смотрит сразу же перестал. Молли как раз принесли заказ. Она поблагодарила официанта, и принялась кушать. Она попросила чек. Потом она оплатила заказ. Посмотрев в гугл карту она направилась к парку неподалёку. Пока Молли шла, она осматривала город, всё таки она первый раз выехала из поместья оборотней. Когда она пришла увидела зелёные деревья, кустики, цветочки и дорожка, что вела в этот зелёный рай. Молли шла по дороге, через десять минут она вышла на полянку где стоял красивый фонтан,а вокруг фонтана стояли лавочки. И на одной лавочке сидел тот парень который проходил мимо кафе и смотрел на Молли. Как только парень увидел Молли побежал к ней.

Pov. Молли

О Господи! Это же тот парень! О нет! Он идёт ко мне! -Привет! Я Кирилл. А как тебя зовут? -Молли - испуганно, но стараясь этого не показывать ответила я. -А сколько тебе лет? - спросил Кирилл. -Это не вежливо спрашивать сколько девушке лет! -Прости, мне 20-А мне это зачем? -Просто, давай дружить? -Дружить? Я тебя едва ли знаю! А что если ты преступник?! Или насильник?! -Насильник? Преступник? Я тебя даже не обижу! Ты с ума сошла? -Нет! -Так почему же ты не хочешь со мной дружить? -Потому что я тебя едва ли знаю! -Прошу! -Нет! -Ах так! Тогда я сделаю вот так! Он подхватил меня на руки и побежал к дому. -Ей отпусти! Чудовище! Отстань! Насильник! Убийца! -Тише, милая, тише... -Милая?! Да пошёл ты! Он уже приехал на нужный этаж, открыл дверь в квартиру и поставил меня, закрыл квартиру на ключ. -Ану выпусти меня. -Дружить со мной не хочешь, а я хочу! Он опять взял меня на руки. Затем приставил к стене и начал снимать с меня одежду, ну хоть не рвать! Она дорого стоит! -Насильник! Маньяк! -Тихо! - он не то что крикнул, он зарычал! Я испугалась и замолкла. Затем он добрался до лифчика, блузки, юбки, колгот и трусиков... Я стояла уже голая, а он принялся за себя. Я воспользовалась моментом и попыталась убежать, но он взял меня за руку и не пустил. Через несколько секунд он был полностью голый. Он взял меня и кинул на кровать. -Я так долго ждал тебя! -В смысле?! Я попыталась встать, но он лёг сверху на меня. Мы несколько секунд смотрели друг другу в глаза. Но он резко начал целовать меня в шею. -Хватит! Я вспомнила, что несколько месяцев ходила на айкидо. Я начала его бить, но он и не отшатнулся! Он перешёл на грудь, а дальше всё ниже и ниже... -А ну хв... - он поцеловал меня в губы. Я поддалась соблазну и начала отвечать на все его действия. О Господи, что я творю?! -Всё! Нет! Не приближайся! Мне всё же удалось его скинуть, я оделась и выбежала из квартиры и побежала к себе домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!