19

15 октября 2016, 01:52

Всем привет,ребят. Хочу извиниться за то что так долго ничего не вылаживала,были проблемы с телефоном. Сейчас всё хорошо и по этому ждите новых глав очень часто:*💓

Выйдя из кабинета,мы услышали яростные крики,и оправдания парней. Через несколько минут Тори с опаской открыла дверь,но всё оказалось так,как было.

-Ну что,может расскажете о себе?-сказал мистер Смит,вставая с кресла. Мы с Тори переглянулись и встретились испуганными взглядами.

-Думаю это плохая идея.-нервно взглотнула Стоун.

-Меня зовут Эммили,родилась в Сан-Франциско. Училась,жила,любила. Родители Линда и Герман. Была сестра.Жозель. Её сбила машина,семь лет назад.-на последних словах,из моих глаз начали просачиваться слёзы. Я не могла сдержать душевную боль,которая так и рвалась выступить наружу.-Извините.

Я вышла из кабинета, со слезами на глазах. Шоркая ногами,идя по длинному тёмному коридору,я прокручивала в голове все счастливые моменты жизни. Копаясь в прошлом, я совершенно не заметила как оказалась,на большой,просторной террасе. Я села на край лежака, и стала всматриваться в палящее солнце,параллельно потирая глаза. Жозель умерла семь лет назад. Из-за родителей,ей приходилось работать проституткой,что бы хоть как-то прокормить меня. Я её любила всем сердцем. Но в один вечер всё перевернулось с ног,до головы. Возвращаясь с клуба со своей подругой Сиреной,её сбила машина. Насмерть.

Не много успокоившись,я пошла обратно к кабинету. Медленно открыв дверь,я села на кресло. В комнате стояла тишина. Рядом с мистером Смитом стояла женщина,до ужаса красивая. Светло-русые волосы,были аккуратно уложены в ракушку. Лицо без единой морщинки, красивые густые брови подчёркивали её ярко зелёные,огромные глаза. Аккуратные губы-расплывались в лёгкой улыбке. Чёрный пиджак и юбка карандаш-подчёркивала её просто великолепную фигуру. Мистеру Смиту,женщина была по шею,притом что была она на каблуках. Она стояла с папкой в руках.

-Эмили,Тори. Это Мелисса,моя жена.-Грей приобнял Мелиссу,в то время она перевела взгляд на нас. Её глаза в момент потускнели,а лицо стало цвета белой стены. Она впилась ногтями в руку Смита,но тот не предал значения. Второй рукой она держалась за стол. Почему у всех такая тяжёлая реакция на нас? Мы кажется не супер-звёзды. Мелисса открыла сумочку и достала баночку с таблетками,я не успела точно рассмотреть,но кажись то были успокоительные. Глаза стали будто хрусталь. В них не было жизни,как пару секунд назад. Будто единственный стержень обломался.

-Кажется вам тесно в одной квартире ,семерым. Я купил вам квартиру побольше. Парни весь арсенал встроен,так же как и был. Девочки не хотите ли вы им помогать? Или будете сидеть и гадать,живые ли вернуться они?-на последних словах он натянул ухмылку.

-Я не собираюсь жертвовать жизнью.-коротко отрезала я.-Мне тоже не в кайф.-поддержала Тори.-Хорошо. Заставлять не буду.

***

-Вы куда?-спросила я сидя на диване у парней.-У нас задание.-огрызнулся Гарри.-Спокойней будь.-закатав глаза вякнула я.-Вернитесь живыми.-крикнула Тори с кухни.-Не обещаем.-хмыкнул Крис и хлопнул дверью.Тори мигом прибежала ко мне и мы кивнули друг другу. Мы ринулись наверх, взяв какой-то пистолет и к нему патроны,мы побежали вниз. Выбежав на улицу, мы заметили как парни отъезжают на чьей-то тачке. Мы прыгнули к спящему Роджеру в машину и сказали ехать за парнями.

Водитель держал дистанцию. Мы заехали в лес,там стоял полуразваленное здание,похожие на завод. Я попросила Роджера быть готовым если,чего резко ехать. Парни шли в виде "ключа",во главе был Гарри,они крепко сжимали оружие,и гордо шли напролом. Мы по-тихому плелись за ними. Зайдя в здание,в глазах резко потемнело,лишь кое-где лучи солнца освещали длинные,пустые и пыльные коридоры. Парни зашли в цент здания,там стоял старый стол и металлический чемоданчик. Мы с Тори спрятались за углом,стараясь не дышать,хотя даже так,не сильно получалось,страх сковывал грудную клетку. Через минут 10 послышались знакомые и не знакомые голоса.

-Ммм,и снова святая пятёрка,решила с нами выпить чаю с кексами?-басом,эхом послышался мужской голос.-Твой сарказм неуместен. Ближе к делу,Стюард.-гаркнул,как обычно Гарри.-Милый,Гарри,стал большим мальчиком?-милым голоском выдавила девушка.-Вы принесли,то что я просил?-всё тот же бас,шипел.-Держи. Деньги на базу.-слова Криса,звучали грубо и убедительно. Я услышала как парни начали идти обратно,а за ними щёлчок,от спуска курка.-Ну-ну,зайчики,постойте.-с усмешкой сказал,лёгкий голос,молодого парня. А позже будто кейс,упал. Началась  перестрелка,я сидела поджав колени,молясь что б всё было хорошо.Выстрелы,выстрелы,выстрелы отдавались эхом в моей голове. В один миг всё закончилось. Я выглянула краем глазами-за угла. То что я увидела,повергло меня в шок. Вся банда валялась на полу,а парни пытались отдышатся. Но самый крупный дядька,приставил пистолет к виску Гарри.-Оружие на пол. Быстро!-заорал мужик. Парни послушно кинули их. В глазах Гарри,не было ни страха ни боли. Лишь были видны его напряжённые вены и сухожилия.-И что же вы будете делать без своего вожака? Да я тебя сосунок,убью в два счёта. И глазом не моргну. Тебя спасти уже не кто не сможет. Ты обречён на верную смерть.

Спуск курка. Снова этот противный звук. Нужно было действовать и спасать ребят. Меня будто переклинило,я вскочила и дрожащими руками направила пистолет на мужика. Парни меня не видели так как стояли ко мне спиной. Я собрала все силы.

-Их есть кому спасать,а вот тебя нет.-грубым и дрожащим голосом сказала я.

Все мигом обернулись в мою сторону. Пока Стюард расслабил хватку,я выстрелила. Я не видела куда целюсь,но чудом попала в ногу. Он упал и крича от боли скорчился. Парни стояли с ошеломлёнными взглядами. А потом рванули к выходу,перед тем захватив кейс.

Роджер заметив бегущих нас,завёлся и открыл двери. Мы быстро сели в машину,и с огромной скоростью помчались отсюда.

-Какого хрена,Эмили?!-орал Крис.-Твою мать,что вы там делали?!-активно жестикулируя руками психовал Тайлер.-Дуры,вас могли убить!-нервничал Нейт.Я их не слушала,так-как смотрелась свои дрожащие руки. Очень болела рука,от выстрела. Слёзы непроизвольно текли по моим щекам. Я подняла взгляд на Гарри,сидящего передо мной. Он сидел сложа руки на груди и со злым взглядом.-Он жив?-тихо прошептала я. Голос начал пропадать.-Да. Не надо было меня спать. Я бы сам справился.-злым тоном сказал Гарри.-Тебя бы убили.-Даже если бы и убили,тебе то дело какое?! Хватит меня спасать и помогать! Твоя помощь лишняя!-заорал Гарри.Все затихли смотря,на нас. Не кто не ожидал такого.Его слова задели меня. Насколько нужно быть безразличным и чёрствым,что бы даже не сказать,спасибо, за спасённую жизнь. Я рисковала жизнью ради него. Зачем? Он ничего не стоит,даже малейшего моего внимания. Оставшуюся дорогу,мы ехали молча.  Слёзы всё лились и лились с моих глаз.

Больше его жизнь, не будет спасена мной. Ни разу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!