14
7 апреля 2016, 15:00Проснулась я в четыре утра. Мне не спалось,под боком тихо сопела Тори. До университета ещё 4 часа. Я тихо встала с кровати,и начала одеваться. Хочу посмотреть квартиру,знаю что она двухэтажная. Я прошла в ванную и ополснула лицо водой. Что во мне такого? Ничего,я самая обычная. Внешность обычная,характер гадкий. Я задрала свитер до груди и начала рассматривать свои живот.Да ещё и жирная. Я легонько дотронулась пальцами,к шраму. Воспоминания о моей жизни всплыли у меня в голове. За что же мне это. Я решила что не буду менять себя,какая я есть,такой и буду. Я распустила волосы и расчесала их пальцами.Я вчера видела лестницу на второй этаж. Хочу пойти туда. Я вышла из ванной,и тихо прошла мимо подруги.Поднявшись на второй этаж я просто начала дёргать ручки дверей,почти все были открыты. Только одна закрыта. Мне правда очень интересно что там,и я хочу узнать это. Но парни сказали что сами нам потом все расскажут. Я подошла к последней двери и тихо открыла дверь. Это был огромный балкон с видом на город. Тут ещё лучше чем у меня дома. Возле перил я заметила мужскую,статную с широким плечами и мускулистыми руками фигуру. Мысленно я молилась что б это был Нейт или Крис,или Тайлер,даже Луи. Но мои молитвы не были услышаны. Я узнала его со спины. Гарри. Серый спортивные штаны висели на бёдрах,синяя футболка,плотно обтягтвала его торс. Длинные волосы небрежно свисали с его плечей. Я уверенна что он не слышал как я вошла.-Не спиться?-я хотела поговорить с ним,а не ругаться. Парень вздрогнул от моего голоса.-Уже 4 года не спиться.-спокойно ответил тот. Я подошла и встала возле него и тоже начала рассматривать утренний город.-Кто вы?-Мы же сказали,что вам этого пока знать не нужно.-так же спокойно ответил парень. Я лишь кивнула головой в ответ.-Расскажи о своём прошлом.-Я думала что люди изначально спрашивают об человеке,а не об его прошлом.-Я узнаю прошлое человека,а во время общения,его самого. Так ты узнаешь правду.-А что рассказывать? Жила,училась в школе,был любимый человек. Да всплыл.-я не хотела ему говорить своё прошлое.-Ясно.-он достал из кармана штанов пачку сигарет. Он взял одну и закурил. Я тщательно смотрела на неё. Попробовать или нет? Живём один раз.-Будешь?-он протянул сигарету. Я молча взяла её и посмотрела на неё.-Ты курила раньше?-спросил тот. Я отрицательно помахала головой.Я ещё не много посмотрела на неё и попробовала зятянуться. Горло начало жечь. Я терпела пару секунд, а потом выдохнула. Я попыталась не кашлять.-Ты точно не курила?-удивлённо спросил Гарри.-Да.-хрипя сказала я.-А ты оказывается нормальный,когда не истеришь.-я ухмыльнулась.-Тебе показалось. Ещё увидишь всё.-он докурил сигарету,а окурок выкинул. Он повернулся ко мне лицом и теперь я могла его нормально разглядеть. Кучерявые волосы свисали вокруг овального лица. Большой красивый лоб,хорошо сочетался с густыми бровями. Зелёные глаза с пушистыми ресницами,были красными от недосыпа,пухленькие и тонкие губы были в маленькой улыбке. Небольшая щетина,придавала ему мужества и взрослости. На вид ему лет 20-22. Я заметила что он тоже,с интересом рассматривал меня. Это заняло минуты 2. Я развернулась к перилам,а он так и стоял,хотя спустя несколько секунд он тоже повернулся. Мы стояли и смотрела на рассвет. Прошло около часу. Пора идти собираться. Я резко развернулась и пошла к двери. Как только я хотела её открыть меня что то остановило.-Никому не говори что мы тут были.-сказала я,а в ответ лишь смешок. Я вздохнула и вышла из комнаты. Тихонько спустилась и прошла на кухню. Нужно приготовить всем завтрак. Чёрт,это же нужно около недели готовить еду на 7 человек. Сверхнуться можно. Я открыла холодильник и начала думать что приготовить. Хм,полный холодильник еды. Я решила что приготовлю омлет на всех. Сделав всю работу я пошла будить Тори и парней.-Лось,вставай.-я подёрнала Тори за плечо.-Отвали.-бурчала она.-Тори проспали!-заверещала я.-Как?!-подскочила Тори,я залилась смехом.-Больная.-пробурчала подруга и ушла в ванную.-Чего разорались?-в кухне появился сонный Нейт. Он был в спортивках и без футболки. Идеальный пресс. Господи я сойду с ума.-Хватит пялиться на меня. Что некогда не видела мужского пресса?-Если бы видел меня в прошлом,не спрашивал бы.-Воу,так наша малышка была другой?-смеялся Нейт.-Ешь уже,я пойду остальных будить.Я вышла из кухни и направилась к комнате Луи.-Луи! Вставай! Пошли есть и в университет. Луи!-кричала я.-Женщина,вот чего ты горланишь? Я отлично слышу.-бубнел он себе под нос.-Пять минут собраться иначе,будешь голодным.-Да,мамочка.-С каких пор, я мамочка?-я усмехнулась.-С тех пор,как пришла будить меня. Меня уже сто лет не будили.-Даже парни?-Даже они.Но чувствую с приходом девушек в нашу семью,многое поменяется.-хмыкнул он.-Мы же на неделю только.-Это мы ещё посмотрим.-прошептал Луи.-Что?-я не услышала и переспросила.-Говорю выйди пожалуйста, я переоденусь.-он мило улыбнулся.-Да чего я там не видела.-Хочешь посмотреть?-он указал на свои шорты.-Фу,Луи, у тебя пять минут.-с этим словами я вышла из комнаты. На очереди Крис. Я постучала в комнату. Мне открыл Крис.-Я спущусь через пять минут.-я кивнула головой. Идти к Гарри или нет? Нет,не пойду,я всё ещё не переношу. Я пошла в ванну. Снова умывшись я спустилась на кухню. Все уже завтракали,но не было Гарри. Ну и плевать. Есть я не хотела,а просто стояла и смотрела как они завтракают. После они сказали мне спасибо,а Нейт даже поцеловал в щеку. Мы собрались все в университет. Гарри ждал нас в машине. Сев в неё мы тронулись к Беркли.Мы приехали к месту,выйдя из машины на нас,все уставились.-Псс..Тайлер,а чего на нас так все смотрят?-шепнула на ухо я Тайлеру.-Вы же вышли из машины самых крутых парней Беркли.-Тайлер посмотрел на меня и улыбнулся белоснежной улыбкой.-Воу,а вот к такому меня жизнь не готовила..-я опустила глаза вниз и побежала за Тори.
***-Что значит ваша компания уже не работает?!-мы недавно приехали домой,парни сидят на диване смотрят футбол и пьют пиво. Тори сидит в планшете Криса. А вот я занимаюсь очень увлекательным делом! Ищу компанию которая меняет дверные замки!- Как мне теперь домой попасть?! Как я могу не кричать?!-Эммили,потише горлань.-не отрываясь от телевизора попросил Нейт. Я пропустила его просьбу мимо ушей.-Не видела никого настолько безответственным! Девушка, что мне делать?! Другие компании отказываються!-девушка что то ещё кричала мне в трубку.-Идите к чёрту! Вы и ваша компания.
Я скинула трубку и села рядом с Тори. Опрокинув голову,я закрыла лицо руками. Мне пришла в голову гениальная идея. Мама. У неё по-любому есть ещё один запасной ключ.Адреналин,злость и шок ещё не прошел,и я судорожно начала набирать номер мамы. Глубоко вздохнув я позвонила.Гудки,гудки.-Алло,доченька.-мелодично ответила мама.-Привет,мамуль. Как ты?-Ой,да я шикарно,вот сейчас нахожусь в Европе,на два месяца, потом лечу в Австралию ещё на месяц.-весело ответила мама.-Ничего себе! Как тебя туда занесло?-Да это работа всё! Я лучший доктор медицинских наук. Вот я и получила премию,а ещё и трёх месячный отпуск.-счастливо ответила мама.-Ты извини,я не смогу тебя навещать ближайшие три месяца. С тобой всё хорошо?-Да,мама всё в порядке.-я хлопнула себя ладошкой по лицу.-А ты собственно, зачем звонишь?-Да так,просто узнать хотела как ты.Ой,ладно мам, мне пора.Пока,целую,звони мне чаще.-И я тебя люблю,пока,солнышко.
Мама отключилась,а я злобно прорычала.-Тори,мы в жопе.-Что случилось?-волнуясь спросила Тори.-Я не достала ключа.Парни вы ведь не против что б мы пару месяцев поживём у вас?-всё ещё на нервах спросила я.-Конечно же нет,а теперь Эм,принеси мне ещё баночку пива.-тараторил Луи тут я уже сорвалась.-Я тебе что рабыня?! Поднял свою задницу и пошел сам себе взял пиво!-кричала я.-Понял,понял не дурак.-Луи поднял руки,типа он"сдается " и медленно встал с дивана.-Очень на Грея похожа на кажеться?-шептал Крис Тайлеру. Я это услышала и мне стало дико интересно узнать кто такой Грей.-Кто такой Грей?-неожиданно для самой себя,спросила я.-Эм..ну..это...-мямлил Нейт.-Как тебе сказать..-так же волновался Тайлер.-Это наш тренер в спорт зале.-выкрутился Крис. Гарри сидел и смотрел футбол,не обращая на нас никакого внимания. Будто нас нет. Ну и плевать.-Ну ладно,Тор,пошли чего нибудь приготовим на ужин.-поднимаясь с дивана сказала я. Тори сделала тоже самое. Мы ушли на кухню,через пол часа всё уже было готово.
-Парни,ужин готов.-крикнула я,Тори в это время ставила тарелки на стол.-Что тут у нас?-Тайлер подбежал ко мне и заглянул в кастрюлю.-Чилли по-вегетариански.-В смысле?-Нейт оказался сзади Тайлера и состроил удивлённую гримасу.-Без мяса что-ли?-Без мяса,-спокойно ответила я.-Вы что против? Ну тогда мы больше не будем ничего готовить.-Эй,нет мы не против. Ну мы же просто мужики,нам нужно мясо.-загордился Луи.-Садись, ешь уже.Мужик тоже мне.-смеясь ответила я и стукнула ложкой по лбу Луи. Он обидчиво посмотрел на меня и потёр лоб. Все начали смеяться. У меня снова нет аппетита. Я снова стояла и смотрела как они кушают. Такие милые. Почему бы с ними и не подружиться? Всё равно мне придётся,ибо мы живём у них. Хорошо,дам им шанс. Или два.-Боже как же я давно не ел нормальной пищи.-доидая сказал Крис.-Ну конечно,сидели на своей пицце и чипсах,-возмущалась я.-Сколько?Месяц?Два?-Четыре.-ставя тарелку в мойку сказал Гарри.-Четыре месяца?-удивлённо спросила я.-Года.
***-Вы куда?-спросил нас Нейт.-В торговый центр,нас нужна одежда,не будем жы мы вечно ходить в этом.-я указала пальцем на свою одежду.-Вам нужны день..-Крис не успел договорить,я его перебила.-У нас есть, не волнуйтесь.-успокоила их я. -Откуда?-Тори как и парни посмотрели на меня удивлёнными глазами. Я лишь закатила глаза и показала кредитную карточку.-Как?-они все в один голос задали мне этот вопрос.-У меня выработалась привычка:носить карточку в чехле от телефона. Вот и она всегда со мной.-пояснила я.-Сколько на ней?-спросила Тори.-Не знаю тысяч 15-17,-скромно сказала я.-Тори,а теперь запомни-у нас всё общее.-Ладно,-вздохнула Тори.-Парни,мы сходим сами,не волнуйтесь, мы не долго.Тайлер подошел к нам и поставил руки нам на плечи.-Хорошо,но будьте аккуратны, пожалуйста,вы совсем не знаете что твориться в этом городе.Мы кивнули и вышли.
***-Тори,мне телефон звонит, на подержи,-я сунула ей пакеты.-я сейчас прийду.-Только не долго,ибо у меня руки отвалятся.- я кивнула.Выйдя на улицу я прокашлялась и взяла трубку.-Да.*Молчание*-Алло?*Молчание*Я отключила телефон и хмыкнула.Удар.Боль.Темнота.Я потеряла сознание.
Очнулась я в пустой комнате. Голова ужасно болит. Правая рука привязана верёвкой к батарее. Что за чёрт? Что я тут делаю?! Слава Богу я в одежде.-М..наша красавица очнулась.-смеясь сказала грубый мужской голос. Лица я не видела,так как было темно.-Кто ты?-тихо спросила я.-А ты не помнишь?-парень вышел из тень.Тон.-Какая же ты тварь,-прорычала я.-тебе не жить.Я лично задушу тебя.Он подошёл ко мне и схватил за горло,медленно он начал поднимать меня. Мне было очень тяжело дышать.-Уверен,я сделаю это раньше,-хмыкнул он и на его лице появилась злобная ухмылка.-а теперь не рыпайся.Он впечатал меня в стену и поцеловал меня. Я не отвечала на поцелуй и как могла сопротивлялась, он начал целовать мое ухо,щеку,шею,ключицу. Дойдя до футболки он разорвал её на мне. Сняв с меня лифчик,он укусил меня за соски. С моих глаза потекли слёзы. Мне противно. Мне противно от самой себя. Как я могла связаться с таким человеком? Ненавижу! Ненавижу себя и его! Я убью его..если выберусь,отсюда. Он начал растёгивать мой ремень на джинсах,всё ещё целуя меня в губы. Теперь я уже всхлипывала.-Рот закрой!-рыкнул Тон.Сквозь слёзы я увидела к дверь открылась. Неужели ещё кто-то. Я уже готово ко всему,всё равно меня уже ничего не спасёт. Резко Тон падает на землю. Пару секунд я всё ещё смотрела на него,а потом подняла голову чтоб посмотреть на своего спасителя. Передо мной стояла испуганная Тори с арматурой в руках.-Малышка,как ты?-Тори кинула арматуру в сторону. Я медленно начала сползать по стене,слёзы так и лились ручьем,руки трусились,волосы запутались,губы опухшие от поцелуев.-На одевайся,нужно быстрее уходить,охрана скоро прийдёться,да и он скоро очнёться.-Тори протянула мне кожаную куртку.Я уже сидела на полу. Всё болит. Я кое-как подёргала рукой которая привязана к батарее. Тори достала из сумки нож,и я как могла состроила удивлённое лицо.-Всё потом.Она развязала меня и я надела её куртку. Выходя,я не забыла пнуть его по хозяйству.Доехав к дому парней,я кое-как поднялась на нужный этаж. Ноги меня совершенно не держат. Я даже не могу объяснить как я себя чувствую. Мне грязно, мне стыдно,мне противно. Зайдя в квартиру нас встретили парни. У меня в глазах снова все понемнело.
Очнулась я на кровати,все сидели вокруг меня.-Воды..-прохрипела я. Луи подал мне стакан я осушила его. Через несколько часов я пошла в душ,я проторчала там около двух часов. Выйдя, я легла и с огромным трудом под утро уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!