12

27 марта 2016, 23:23

Проснулась я в час дня,и тут же вспомнила про учёбу.Найдя телефон среди вещей я судорожно начала искать номер Кроули.-Алло,Мисс Кроули,это Эммили Уотсон.Мы вчера с Викторией Стоун,отдыхали и отравились,нас сегодня не будет.-начала оправдываться я.-Хорошо Эммили,но что бы больше такого не было,либо предупреждай заранее.-Хорошо,до свидания.-До встречи.-после этих слов Кроули скинула трубку.Я откинула свой телефон на кресло и скатилась с кровати.Так я и пролежала ещё пол часа. Поднявшись я прошла к Тори в комнату,эта принцесса-пони,раскинулась на всю кравать в позе"звёздочки".Я кинула в неё подушку.-Вставай алкашня.Нам убирать нужно.-ворчала я и кидая ещё одну подушку.-Отвали.Я сплю.-я поняла что её уговаривать бесполезно,схватив её за ногу я начала стягивать её с кровати.-Пусти женщина,по хорошему.-верещала Тори хватаясь за одеяло.-Встаю я,встаю!-брыкалась та.-Да отпусти же ты!-Возьму на заметку как тебя будить.-смеялась я.-Иди ты.-Тори поднялась на ноги и мы пошли на кухню. Две девушки в трусах и майках,с соломой вместо волос,с синяками под глазами и перегаром,а и забыла с окровавленной рукой,плетуться на кухню.Отличное зрелище.Мы заварили вместе с Тори чай и сели около телевизора. Мы сидели разговаривали и иногда смеялись.После этого мы выпили по таблетке от головы и разошлись по ванным комнатам.О,как я хотела ощутить мягкость горячей воды.Я пробыла в ванной около часа.После этого я натянула огромную футболку отца и легинсы и заплела две косы.Выйдя из ванной я увидела на кухне Тори тоже в большой футболке и лосинах и с заплетённым колоском.-Что готовишь?-подойдя к плите спросила я.-Своё любимое раггу,поможешь мне с салатом?-Конечно.-я подошла к холодильнику и взяла огурцы,помидоры и лук порей.Я умело шинковала овощи.Мама не много научила меня готовить.-Расскажи мне о своей семье.-вежливо попросила девушка.-Ну хорошо,только сильно не пугайся и я надеюсь что ты продолжишь со мной дружить.-Ты что?Конечно,мы будем с тобой подруги.Твоё прошлое ни как не повлияет на наше общение.-Тори крепко обняла меня и я начала свой рассказ. Тори внимательно меня слушала и не перебивала.Я рассказала ей про всё:про Линду,про отца,про маму,про Трейси,про Тона.После всего Тори просто крепко меня обняла и не задавала лишних вопросов.-А ты?Можешь мне рассказать?-с надеждой в глазах спросила я ведь мне тоже очень интересно узнать её прошлое.-Хорошо,но обещай мне,что после того что я тебе расскажу ты не будешь меня жалеть.-Договорились.-я кивнула головой и принялась слушать рассказ девушки.-Ну я жила во Флориде с отцом,матерью и сестрой.Может ты и не знаешь,но моя сестра училась в нашем университете.Правда Дафна,не закончила его так-как забеременела и уехала в Австралию со второго курса.Первое время я очень скучала по ней,да и сейчас скучаю.Ну,а мои родители год назад погибли при падении самолёта,они летали навестить Дафну но так и не вернулись.Вот я и живу теперь одна.На самом деле я не была особо близка с родителями,да и ты тоже,так что мы с тобой чем то похожи.И сейчас ни каких "Тори прости меня,мне очень жаль" и траля-ля-ля.-девушка засмеялась в конце и я вместе с ней.Не когда не подумала бы что у такой милой девушки такое,жесткое прошлое.Мы сели с ней обедать,а после принялись делать уроки. -Чёрт,Эмми,помоги мне с латинским. До меня не доходит,как читается вот это снотворное и это обезболивающее.-психовала Тори тыкая,пальцем в книгу.- Amidopyrine и Barboval.-я объяснила Тори как читаются данные лекарства,и попросила помощи в анатомии.Она без проблем помогла мне.Спустя несколько часов мучений, мы всё же закончили с домашней работой и принялись убирать всю квартиру. После нашего веселья,квартира вся грязная. Мы разделили квартиру пополам и принялись убираться. Два с половиной часа мы драили наше"логово".-Тори,пошли кое-что покажу.-мы поднялись с дивана и поплелись в ту самую комнату,где застрелили Дэвида.-Смотри.Я отдернула шторы и мне снова открылся прекрасный и тихий мир Нью-Йорка.-Собирайся. Мы идём гулять.-у Тори светились глаза от счастья. Я не хотела ей говорить что я устала и хочу спать,что б не портить ей настроение я пошла одеваться. Надев джинсы,майку и куртку я спустилась вниз,Тори уже натягивала берцы,встав рядом с ней я обула белые конверсы. Спустившись в низ и подойдя к женщине в возрасте спросили как пройти на задний двор,она нам доступно всё объяснила и пожелала счастливого пути. Мы с Тори прошли к запасному выходу и взялись за руки и переглянулись.-Пойдём.-девушка слегка улыбнулась и с опаской дёрнула ручку двери. Дверь отворилась и в лицо подул свежий и влажный воздух. Мы переступили порог, встали на мягкую,сочную,зелёную траву. Перед нами оказалась старая деревянная калитка,примерно нам по пояс.Тори дёрнула калитку.Она оказалась закрыта и с внутренней стороны ворот,что-то звякнуло.Это был замок.-Мне плевать,я до жути хочу туда попасть.-заявила Тори и перекинула ногу через калитку.-Мне кажеться это плохо закончиться,не зря же закрыто.Значит там что то есть.-отнекивалась я.-Ой,не будь занудой,пошли уже.-я глубоко вздохнула и повторила за подругой.Мы шли по аккуратно выложенной из морского камня тропинке,в глубь леса. Высокие деревья кружили голову,а мягкие и тоненькие нотки ландыша клонили в сон. Мы шли крепко держались за руки будто,если отпустим,темнота заберёт нас в лес. Мы шли по тропе минут 7 и вышли на огромную поляну.Маки,колокольчики,васильки и ромашки усыпали поле красками. Незабываемый аромат был вокруг нас.-Смотри что это?-Тори тыкнула пальцем в лес.-О чём ты?Ничего не вижу.-я начала щуриться.Тори потянула меня ближе к лесу.-Вон смотри.-она ещё раз тыкнула в глубь леса. Там стоял не большой домик с чёрными купалами.Похоже на церквушку. -Кажеться это заброшенная церковь.-я сделала шаг назад.-Пошли посмотрим,что там.-Нет,нет я не пойду туда.-я отнекивалась как могла.-Тем более уже темнеет.Мало ли что или кто там может быть.-Ну и трусиха же ты.-девушка отпустила мою руку и пошла впереди меня.-Ладно!Но только подожди меня.-я побежала за Тори и снова схватила её за руку. Мы подошли к зданию и оглядели его.Большое,сделано то ли из рябины,то ли из красного дерева.Окна выбиты,а позолоченные купола превратились в угольно чёрный. Хотя мне кажется, что они и не были золотыми. Я сжала руку девушки ещё сильнее,и мы переглянулись. Я потянулась к двери и слегка толкнула её. Чёрт,она не заперта! Дверь открылась со скрипом.Пустота. Через разбитые окна,кое-как попадал свет. Стены и потолок усыпаны мозаикой,которая практически вся осыпалась и поросла мохом. На стене весела икона. Такая же старая и обросшая мохом. В дальнем углу помещения я заметила дверь.-Как думаешь что там?-Я показала девушке дверь.-Пошли посмотрим.-она потянула меня за руку. Мы с опаской и страхом подошли и открыли дверь. Острый и сладковатый запах трупа,впился в нос. Мы резко переглянулись и я увидела испуганные глаза Тори. Мы сделали шаг в перёд и перед нашим взором оказалась огромная яма,заполнена трупами. Тут были и мужчины и женщины и дети. У них было что-то общее.А знаете что? У них не было внутренностей. Да,да у них была дыра в животе.Кто так безжалостно убивает людей?-О,Господи,бежим отсюда!-сказала я и попыталась открыть дверь,она оказалась заперта.-Что за чёрт?!-А куда это мы собрались?-с усмешкой сказал,грубый и хриплый мужской голос. Мужчина вышел из тени,будто он тут был и следил за нами.-Д-домой.-заикаясь ответила Тори,я лишь штуркнула её В руку,мол"прекрати говорить с этим типом".-Так это теперь ваш дом.-с его лица спала улыбка.Он был в красном фартуке,от крови.Седые волосы неряшливо свисали с плечей.Частично испачканы кровью,борода и усы.Глаза налиты кровью.Он достал из-за спины окровавленный топор.Я нервно сглотнула и заорала во всё горло,спустя несколько секунд ко мне подключилась Тори. Резко дверь в которую мы вошли,выламываеться. В помещение залетают,пять парней. Некоторые лица я узнала. Кучерявый парень,эмм Нейт кажись,и челкастого Тайлер,если память не изменяет. Кудрявый подбежал к мужику и врезал рукояткой пистолета,по виску,тот тут же упал в ту же яму,куда скидывал своих жертв. Все парни подбежали к нам,у меня лились слёзы из глаз,а руку трусились,Тори сидела и пялилась в одну точку, а слёзы совершенно без эмоций стекали по пухленьким щекам.-Ребят,у них походу шок.-Нейт подошел ко мне и сел на корточки.Он заглянул мне в глаза и я заметила в его волнение.Он начал щёлкать перед моим лицом,пальцами.-Им нужно свежий воздух.-Жесть,ты сообразительный.-язвил Луи,стоявший около ямы,и распинался ,что-то говоря Крису.-Язвить будешь мне дома,а сейчас нужно им помочь.Тайлер,возьми,эту..-он тыкнул пальцем на Тори.-Тори.-напомнил Крис,Нейту,роясь в ноутбуке.-С каких пор ты стал главным?-возмущался Луи.-С тех пор,как все встали в ступор.Парни,быстрее,и Гарри, очнись уже,давай дуй на воздух.Мне кажеться или он испугался,больше,чем девчёнки?-командовал светловолосый парень.-Иди ты.-гаркнул кучерявый парень.-Всё,всё понял.Давай бери блондинку и пошли на выход,ибо ещё чуть чуть и я потеряю сознание от этого запаха.-Э,нет.Я к ней не подойду.Вот бери и сам тащи её.Я и пальцем к ней не притронусь.-отнекивался парень.-Раздражаешь,со своими принципами.-буркнул Луи.К Тори подошёл Тайлер и взял её на руки.Луи тоже самое сделать со мной,но я поднялась на ноги и спёрлась об стену.Я сильная.Я справлюсь.-Я сама..-тихо хрипела я.Вот так шок же.Ноги отказали,мозг не думает,голос охрип.Чудненько. Я сделала пару шагов в сторону двери,и упала на колени,в глазах потемнело,ноги уже окончательно не держат.Я упала всем телом на грязный,кровавый пол и медленно закрыла глаза. Чувства покидали меня.Я уже ничего не видела,только слышала где то в далеке голоса ребят.Я теряю сознание.Чувства вернулись ко мне.Я почувствовала под собой,мягкую и лёгкую траву.Я слышу голоса ребят.Чёрт,кто они такие?Мне резко стало не хватать воздуха. Я распахнула глаза,и начала жадно хватать воздух.Ко мне подбежал Крис.Я судорожно, начала отползать от него,со страхом в глазах.-Тихо,тихо,это я Крис,помнишь? Мы вчера в клубе познакомились.Ты ещё обрызгала меня шампанским,и затянула на шест,и заставила танцевать.-он сидел на корточках примерно в двух метрах от меня.Мне даже не было стыдно.-Г-где Т-тори?- заикаясь спросила я.-Она так же потеряла сознание как и ты,отдыхает на траве,вон там.-я попыталась подняться на ноги,но они по прежнему меня не держать,я упала на колени,и поползла искать подругу.Я увидела её около дуба возле неё стоял Нейт с Луи и о чём то спорили.Я подползла к ней и начала судорожно трясти за плечи что б она очнулась.-Тори!Тори очнись!Тори!-я продолжала её трясти.-Чёрт,я разрешу потом тебе мне врезать после этого.-я зажмурила глаза и влепила подруге хорошую пощёчину.Она распахнула глаза и села.-Что это только что было?!-возмущала Тори.-Если останется синяк,я не знаю что с тобой сделаю.-Слава Богу,что всё хорошо.-я обняла подругу.-Кто эти парни?-вопросительно посмотрела на меня Тори.-Мы с ними в клубе вчера познакомились,и я понятия не имею что они тут делают.-я заметила лавочку возле нас и полезла туда.Тори села около меня.Парни заметили движение в нашей стороне и сбежались к нам,как муравьи на мёд,кроме кучерявого,он так и остался копаться у себя в телефоне.-С вами всё хорошо?-спросил Тайлер.-Терпимо.-ответила я.-Может погуляем завтра и мы вам всё объясним?-спросил Нейт.-Хорошо.-не раздумывая ответила Тори.У парней натянулась улыбка до ушей.В следующий момент я пнула Тори.-Что?Если обманут,я врежу им.Каждому.-она пожала плечами,парней спала улыбка.-Вот так баба..-с удивлёнными глазами сказал Луи.-Я не баба-раз,а во-вторых,я всё ещё могу дать тебе ногой по хозяйству.-Тори мило улыбнулась, а парни начали смеяться над нами,спустя несколько секунд мы с Тори подхватили их смех.-А вы веселые, но думаю вам пора домой,мы вас проведём.-смеясь сказал Нейт и дотронулся к левому предплечью Тори,та зашипела от невыносимой боли.-Можно посмотреть?-Тори согласилась и оголила левую руку.От увиденного у Нейта округлились глаза.-Парни,вам нужно это увидеть.Всем.-крикнул парень.Все снова подошли к нам.-У неё тоже самое?-спросил Крис осматривая руку Тори.Я недовольно закатила глаза и подняла рукав.Они все насторожились.-Откуда это у вас?-спросил Тайлер.-Неудачно погуляли.-язвила я.Крис сфоткал наши раны,и парни отвели нас домой. Я долго не могла уснуть,из-за сегодняшнего дня.Я думала о тех трупах,о том мужике,о парнях,о Тори,о руке.Мне есть о чём подумать.Но есть проблема.Слишком много вопросов,слишком мало ответов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!