7

22 февраля 2016, 16:50

Уже прошло полторы недели от того,как я поселилась у Теллы. Я устроилась в местную кафешку,официанткой. Меня почти ни кто не узнает,так как я купила парик,теперь я жгучая брюнетка. Да-да именно жгучая. Благодаря препаратам которые мне прописал Доктор Фроттон я похудела на 16 кг. У меня появилась талия,тоненькие худенькие ножки,ушёл мой гигантский живот. Что сказать, теперь я красотка. Скоро выпускной,а я так и не появлялась в школе. Телла ходила туда,и брала мне домашнее задание. У меня даже нет платья. Мы с Рей ходили по магазинам,но мне ничего не нравилось. Рей показывала какие то бабские платья. Себе же она выбрала лазурное платье, юбка которая еле прикрывает её силиконовую пятую точку, а с пояса идёт длинный шлейф, будто хвост,само платье на тонких брительках,сам корсет весь в таких же как и цвет платья паетках. Рей говорит что это платье на ней прекрасно сидит и подчеркивает её фигуру. Платье смотрится никак,даже я такого не надела. Да мне плевать,всё равно я буду самая красивая. Ах,да за все моё время прибывания у Теллы моя мать не разу мне не позвонила. Крутая мать, да? Могу поспорить что она с кем то уже бухает. Я спустилась на первый этаж. Телла уже стояла возле плиты и готовила ужин.

-Ммм,как вкусно пахнет.- я подбежала и своровала кусочек помидорки.-От безсовестная, я же говорила не суй пальцы под нож. Отрежу и будет раггу с ногтями.-женщина засмеялась.-Фу,Телла весь аппетит испортила.-я фыркнула и надула губки как маленький ребенок.-Ну ты чего,садись уже застол все почти готово.-Телла погладила по головке. Я накрыла стол, мы с Теллой поужинали и я решила вымыть посуду. Телла ну оооочень вкусно готовит,будто это её призвание, я всегда съедаю всё до дна. Мы с ней очень хорошо сдружились, она мне заменяет маму,сестру,подругу. Она всегда понимает меня хотя знает чуть больше недели,она светлый лучик в моей тёмной жизни. Телла стала мне как родной. Убрав свои мысли куда подальше,я прошла в гостиную. На белом кожаном диване сидела Телла в спортивном костюме. Вы можете себе представить женщина которой 39 лет,бегает по вечерам? У неё для своих лет просто шикарная фигура.

-Эмми,мне нужно с тобой поговорить.-строго проговорила Телла. Всегда боялась таких разговоров. Никогда не знаешь что тебя ждёт,какой из твоих косяков узнали.-Слушаю.- я присела рядом с ней.Обстановка была очень напряжённой. Я молчала,а Телла смотрела в одну точку.-Расслабься, не волнуйся так,ничего серьёзного,я просто хотела спросить что ты собираешься делать после школы.-проговорила Телла и мило улыбнулась. Я вздохнула с облегчением.-Ну,я собираюсь уехать в Нью-Йорк.-я опустила глаза вниз.-Зачем?-удивлённо спросила женщина.-Хочу поступить в колледж, я с детства мечтала поступить туда, зная что туда поступают только отличники,так что с 3 класса я отличница.-я улыбнулась во все 32.-Что за колледж?-Телла нахмурила брови. У неё всегда такой строгий взгляд когда она хмуриться,порой мне становиться страшно как маленькому ребенку, боясь что мама будет ругать.-Беркли.-когда я произнесла название моего колледжа, у моей второй "мамы" засветились глаза от счастья.-Б-беркли?-заикаясь переспросила женщина.-Да...а что случилось? Он плохой? Там плохое образование? Если не хочешь я не буду туда поступ..-тороторила я,когда увидела,что Телла заплакала.-Нет,нет! Что ты! Я просто тоже училась в Беркли,это прекрасный колледж,я вспомнила былые времена вот и прослезилась..-улыбнулась Телла вытерая уголки глаз платком.-Вот так совпадение.-Не то слово. Я тебя удивлю. Моя сестра директор Беркли,так что проблем с поступлением у тебя не будут.-мои глаза загорелись от счастья. Неужели моя мечта жизни на данный момент исполниться? Моему счастья не предела. Как я полюбила эту тетеньку. Ещё раз повторю и буду много раз повторять,она самый самый хороший человек.-Ааааа,Телла я тебя обожаю. Ты такая хорошая,что бы я без тебя делала? Вот бы у меня была такая мама как ты.-я подскочила и начала обнимать Теллу. Я ей всё рассказала про всё что со мной было. Я не знаю почему,но мне захотелось выговориться, и я доверилась Телле,она меня внимательно слушала не перебивая,периодический тяжело вздыхая. Я дорожу ей. Вы подумали что со мной что то не так,живёшь у какой то женщины не зная её. Знаете,а я не боюсь что со мной станет,я уже ничего не боюсь. И смерть мне не страшна,хотя.. Нет смерти я боюсь. Но не своей. Боюсь смерти отца и Теллы. Они самые дорогие в моей жизни. Да и ктому же папа знает что я не живу дома,он даже рад ,говорит что ради моей безопасности. Хорошо что папа меня всегда понимает и поддерживает.-Эй,Эмми ты чего,земля вызывает.-посмотрела на меня Телла испуганными глазами.-А?Что? Да нет всё в порядке.-я опустила глаза в низ. Мне стало обидно что у меня нет матери,ну как нет,я её не считаю своей матерью.-Эм..ну ты это.. Можешь меня мамой называть..я не против.-тихо сказала женщина и улыбнулась.-П-правд-да?-я посмотрела на неё глаза налились слезами,ощущение что она действительно моя родная мать.-Конечно.- на меня нахлынули чувства я кинулась на шею своей "маме", такое родное.-Тихо,Тихо маленькая,не плачь,всё хорошо.-сказала мама и поцеловала в макушку.-Сп-пасиб-бо-заикаясь сказала я.-За что?-вопросительно на меня посмотрев задала вопрос Телла.-За то что ты есть.-сказала я и прикрыла глаза.. Я провалилась в сон.

***-Эмми,вставай,нужно поехать к тебе домой забрать твои вещи,скоро нужно слетать в Нью-Йорк и обжиться в твоей квартире.-после услышанного я распахнула глаза и подскочила с кровати,от чего у меня закружилась голова.Как квартира? Какая? У меня нет квартиры,я планировала жить в общежитии!-Тихо,тихо,ты чего,кто так резко встаёт?-мама подбежала ко мне и схватила зарукц что бы я не упала.-Как?Какая квартира? Ты о чём? Я планирую жить в общежитии.-тараторила я.-Что? Какое общежитие,ты знаешь что там творят? Тем более самое близкое общежитие к колледжу находиться в очень опасном районе города. Я не пущу тебя! Можешь даже не просить! У меня осталась там квартира,только правда там не кто не жил около 10 лет но ничего мы всё приведём в божеский вид.-я открыла рот от удивления.-Я так не могу...-опустила голову я и начала рассматривать пол.-Я не могу ничего предложить тебе в обмен,денег у меня нет.-Знаешь что я хочу в обмен?-уже строго сказала мама.-М?-промычала я.-Что бы ты осталась жива и здорова в этом чёртовом городе.-сказала Телла и стукнула ладошкой по тумбочке от чего я вздрогнула.-Что? Мне грозит опастность?-я испуганно спросила.-Да! Грозит если будешь жить в общежитии! Это ничем хорошим не кончиться! Там парни живут разом с девушками! Я в свое время не послушала своих родителей и поехала в общагу, думала взрослая сама справлюсь, если бы я вовремя не уехала то меня сейчас бы не было!-уже срываясь на крик говорила мама. А она ведь права,это ведь не безопасно.-Хорошо,я согласна жить в квартире,а где она находиться?-спросила я.-В двух кварталах от колледжа.-уже успокоившись сказала мама.-Сколько?-тихо спросила я.-Что сколько?-удивлённо спросила мама.-Сколько квартира стоит? Сколько нужно? я заплачу.-спросила я.-У тебя случайно нет жара?-женщина поставила свою нежную руку мне на лоб.-Боже упаси,что б я с тебя брала деньги. Хорошо,тогда Давай так,я буду платить за квартиру,а ты мне обещаешь что будешь хорошо кушать и не водить парней в квартиру.-улыбнулась Телла.-Хорошо..-мне ничего не оставалось как согласиться,она всё равно добьёться своего.-Вот и отлично.-она погладила меня по спине.-Так, а теперь собирайся поедем к тебе домой.-Ну не-е-ет.-начала хныкать я.-Съезди сама,не хочу туда возвращаться.-Тебя ни кто не просит возвращаться просто забери вещи. У тебя 15 минут собраться,завтрак на столе,я пошла доставать машину с гаража,не задерживайся.-сказала мама и вышла из комнаты.Телла не любит когда опаздывают,по этому я вылетела как ошпареная с комнаты и залетела в ванную. Сделав водные процедуры,я решила нанести не много макияжа,а если быть точнее не много туши и всё. И я снова залетела в спальню всё что у меня было:джинсы,белая майка,и кожаная куртка. Остальные вещи на меня стали большие. Натянув на себя всё своё добро,я спустилась на кухню. На столе стояла фирменная яичница мамы.Я быстро всё слопала. Натянув белые конверсы и закрыв квартиру я вылетела из подъезда. Мама уже ждала в машине. Сев в бордовую сузуки мы поехали к моему старому дому.

***-Удачи,милая.-сказала мама сняв машину с блокировки.-Она мне пригодиться.-я вздохнула и вышла из машины.Подойдя ближе к дому меня окутало странное чувство,я вам даже передать не могу. Дрожащими руками я попыталась открыть дверь но мне помешали бутылки из под спиртного. Кое как открыв двери я услышала стоны. Ничего не предполагая я прошла на звуки. Они вели к родительской спальне. Открыв дверь я увидела.. Мистера Тофана?-Что тут происходит?- я крикнула.-Мерзавка! Я говорила не приходи больше в этот дом!-Линда слезла с Хона и подошла ко мне ,влепила мне пощёчину. От душевной боли у меня потекли слёзы. Она пьяна.-Ты где шлялась всё это время?! -Я жила в нормальное семье с нормальной мамой! Ты не достойндостойна этого! Ты ничего не значишь! Ты шлюха,ты изменила отцу,ты пьяница,ты ничтожество!-орала я.-Дрянь,какого чёрта тогда вернулась?! Я имею право на личную жизнь,твой отец дерьмо как и ты!-заплетаясь орала Линда.-Я за вещами приехала,я уезжаю! Когда тебе понадобиться кто то меня не будет!-сказала я вышла с комнаты.-И куда намылилась?!-проорала Линда.-Не твоё собачье дело!-Да как ты смеешь так говорить с матерью?!-в эту секунду я получила ещё пощёчину.-Моя мама ждёт меня в машине,ты мне больше никто отныне я не твоя дочь. Надеюсь больше не встретимся.-я вытолкнула пьяную Линду за дверь и закрыла её. Собрав все нужные вещи в коробки я начала всё спускать в машину. После того как мы все отнесли в квартиру ,мама решила сводить по магазинами. Мы накупили кучу одежды. Я и не знала что всё может быть так хорошо,вот только я не знаю что сейчас будет с папой. Говорить или не говорить? Не знаю..Поужинав мы поехали домой,день выдался очень трудным но завтра ещё тяжелее. Я просто уснула сладким,тихим,долгим,любимым сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!