4

15 марта 2016, 18:33

Очнулась я в больнице. Первым что я увидела слева от себя пикающий аппарат,показывающие моё сердцебиение и капельницу у себя в руке. Опустив глаза на свои ноги, я увидела парня мирно спавши на них.Это был... Тон?Что он тут делает? Что ему от меня нужно? Он же встречается с Рей? Она меня чуть не убила! На самом деле Тон мне нравился ещё с 9 класса.Я не стала его будитьА он такой красивый. Тёмные,растрёпаные волосы, сильно выявлены скулы,длинные ресницы,большие и пухлые губы. (На фото Тон с Наффи до тех пор пока она не постриглась)Я почувствовала как он пошевелился.

-О, ты уже проснулась?-он слабо улыбнулся.-Я позову врача.Я смотрела как завороженная. Почем? Почему он мне помогает? Что он тут делает?- Добрый вечер,мисс Уотсон. Я Доктор Фроттон и я ваш лечащий врач. Состояние тяжёлое. Вы потеряли много крови и рана глубокая,задела печень. Вы у нас пробудете ещё неделю. Постельный режим с кровати не встаёте. Вот,это лекарства и витамины,пейте их три раза в день. Спокойной ночи, я зайду завтра с утра. Если станет плохо,зовите дежурного врача. До свидание.-он вручил мне листочек написанный не понятным почерком и вышел из комнаты.-Можно? Потянулся за листиком Тон,я слегка махнула головой.- Я сейчас спущусь вниз в  аптеку. Тебе что-то купить?-я отрицательно помотала головой.-Хорошо,ты только не вставай хорошо?-с этими словами парень вышел с палаты.Все эти 15 минут я думала,зачем Трейси это всё сделала? За что? Я ей ещё отомщу. Я это обещаю.-Как ты?-вывел меня из раздумий парень который зашёл в палату с большим пакетом в руке.-Хорошо...-тихо ответила я.-Почему мне больно говорить?-Рана глубокая,слегка задела лёгкие.Тебе интересно почему я тут?- я кивнула.-Я гулял по парку с Гумером,это мой пёс, он шёл возле меня,а потом резко сорвался и побежал в сторону качелей. Я естественно за ним. Только успев за ним я увидел тебя,истекающей кровью,я не раздумывая вызвал скорую,и всю ночь был с тобой. Ну и вот я тут.-закончил свой рассказ мой идеал.-Спасибо..-я опустилась глаза вниз.-За такое спасибо,не говорят.-парень сел на кресло.-Ты не обязан тут быть..-хрипло промолвила я.-Ты шутишь? Как? Как я могу тебя бросить тут и сейчас,когда ты в таком состоянии?! Я этого никогда не сделаю! Кто бы это ни был.-сказал на повышеном тоне парень.-Мне правда приятно,но Рей будет волноваться и ревновать. А вдруг она меня на этот раз грохнет?-и тут я поняла что сболтнула лишнего.-Для начала, Рей мне ни кто,я встречаюсь с ней Только ради своей же выгоды. А во вторых,это она сделала?-Парень встал с кресла. Я лишь промолчала.-Ничего страшного..-Ничего страшного?! Серьёзно?! Она чуть не убила тебя,и ты говоришь Что ничего страшного?-я подняла глаза на него из моих глаз потекли слёзы.-О нет Эмми,я не хотел,прости,прости меня,я прошу тебя.-он сел на колени и взял мою руку в свою.-Я хочу отдыхать,завтра поговорим что делать..- сказала я и отвернулась с большим усилем голову.-Да,спасибо большое,сладких снов Эмми.-он нежно поцеловал мою руку. Но я её убрала.-хорошо,я всё понял.Парень лёг на диван и подложил под голову подушку.Что это только что было? Какого чёрта? Я не могу ему нравиться! Я не кому не нравлюсь! На таких как я даже не смотрят! Он это всё из жалости. Я УВЕРЕННА когда я выйду из  больницы, всё закончиться он победит по новым девкам,а  так и останусь несчастной серой мышкой. Я больше чем уверенна что у него ко мне ничего нет, да и у меня тоже, может всего то какая нибудь лёгкая,симпатия. Не больше. И за что мне это? От моих раздумий мне стало жарко, сняв одеяло,я увидела окровавленный бинт во круг живота. У меня открылись глаза от удивления.-Тон?-спросила я.-м?-промычал он.-А мне перевязку не надо делать?-Надо. Врач сказал мне сделать когда бинт будет в крови.-разъяснил парень.-Ну..этого достаточно?-робко задала вопрос я?-Какого чёрта,Эмми, почему ты мне не сказала?-подпрыгнул парень.- Я только увидела..-Ладно...лежи и не шивелись я постараюсь сделать не больно.- я кивнула.Следующим действиям Тона я не придала внимания,он нежно обрабатывал мне шви йодом и иногда заглядывал в мне в глаза,я смотрела не отводя глаз.-Спасибо..-нпжно ответила я когда Тон закончил делать перевязку и обратно лёг на своё место.- Не за что, Эмми, а теперь спи.- я знала что он улыбнулся.Ох завтра предстоит тяжёлый разговор надеюсь всё будет хорошо. С этими мыслями я провалилась в просто ужасный сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!