2

15 марта 2016, 18:33

-Алло?..-задала вопрос не знакомому номеру.- Эммили,это мама. Отпросись от последних уроков и иди домой. Есть серьёзный разговор.-поставила меня в известность моя мать. Меня всегда пугали такие разговоры,ведь я не знаю что меня там ждёт.-Ну.. Хорошо, а что случилось?-спросила я запихивая учебники в портфель.-Всё потом.-услышала я всхлип носом,а затем гудки.Что? Что случилось? Почему мама плачет? Мне срочно нужно домой! Может что то с папой?! Нет,нет,нет.Я забежала в кабинет истории и увидела Мистера Лонгера возле доски.

-Мистер Лонгер,добрый день. Мне только что звонила мама сказала что б я срочно шла домой. Вы меня отпустите? Я узнаю домашнее задание и всё выполню.-Конечно,Эммили. Завтра контрольная. Подготовся. А теперь можешь идти.Так с одним разобрались. О боже потом алгебра. Ненавижу ни учителя,ни сам предмет. Миссис Долорис старая корга,которая вечно занажает оценки и вообще вечно орёт. "Ну что с Богом"С этими словами я зашла в кабинет.

-Миссис Долорис,можно?-Чего тебе Уотсон?-Можно мне уйти с урока? У меня проблемы в семье.-Нет.-Ну Миссис Долорис.Пожалуйста.-Я сказала нет! Что тебе не понятного?! Мне плевать на твои проблемы,мой урок такой же как и все!-уже крича сказала бешеная Доли(мы её так всем классом называем)- Я всё равно уйду. Вы не в праве указывать мне.-огрызнулась я.-Да что ты себе позволяешь?-Много чего.С этими словами я выпала из кабинета. Да-Да именно выпала! Кто такой умный что резко двери открывает?!Это оказалась Фауна. Фауна Хорри. Мы её называем Наффи. Высокая смуглая,брюнетка с карэ и светлым омбре. Силиконовая грудь и губы. Капитан группы поддержки. Шлюха школы #1 после Рей. Когда смотришь на неё в голове одна песня"Это понты,это это понты" серьёзно. Да и К тому же не смотря на то что она капитан команды у неё кривые ноги,как колёса,ей богу честно слово. Стерва ещё та.-Чего розлеглась?-гавкнула Наффи.- Нечего резко двери так открывать.-отряхиваясь сказала я.- Не поднимай на меня голос Эмми.-съязвила та.-Утютютю,а что репутация пострадает да?-с насмешкой ответила я своей "подруге".Я развернулась и ушла " леТящей походкой".

Господи как меня она раздражает. Неужели нельзя быть нормальной? Почему я вообще дружу с Рей и Наффи?! Эти две шлюхи возомнили о себе чёрт знает что! Надо сегодня всё обдумать.***-Мам?.-протянула я.-Я в гостинной.-крикнула моя "любимая" мамочка.

Зайдя на кухню я увидела папу обнимающего,заплаканую жену.-Что случилось?-первая заговорила я.- Нам нужно поговорить.-тихо сказала отец.- Я слушаю.- Я уезжаю на четыре месяца. Мне дали работу в мореходке.- Но..Но..как же мы с мамой?У меня потекли слёзы. Как же так? Папа самый дорогой человек в моей жизни.. Мы с ним никогда не ругались. Он меня всегда понимал,и ничего не говорил по поводу моего лишнего веса. -Мне жаль. Я скоро приеду. Я вас с мамой люблю очень,но такой шанс упускать нельзя.- Пап..но как же я без тебя?- уже со слезами протороторила я.-Доченька,не плачь,я же не на всегда уезжаю.-пытался успокоить меня отец.-Ккогда,ты уезжаешь?-пыталась как можно тише спросить.-Завтра в час дня.-быстро отговорился самый дорогой человек в жизни.

Что? Что я буду делать? Я не могу оставаться со своей "супер мамой" одна дома.А знаете почему мы с ней так не "дружим"? Всё просто. Во время ссоры мама ударила меня,я упала,и потеряла сознание. С этого момента я её просто НЕНАВИЖУ. Считайте меня грубой,что я не правильно себя виду,что нужно уважать родителей. Мне плевать,я потеряла её ещё когда мне было 14 лет,когда я сломала ногу,и истекала кровью(перелом открытый),а моя мать бухала с Мистером Тофаном(отец Рей). Круто да?

-Эмми,ты чего?-задала вопрос мать штуркая меня в плечо.-Ничего.-отмахнулась я.-Иди в комнату делай уроки и ложись спать.-скомандовала мама.Я лишь фыркнула в ответ. Это просто не укладывается в голове. Ну что ж я думаю что можно пережить эту женщину,я буду пробовать ради папочки.Таааак,что там на завтра? Литература,физика,химия,немецкий,и черчение. **40 минут спустя**Фух,ненавижу вторник,самый трудный день,да ещё и столько дз. Осталась только литература. Я села в своё кресло и укрылась пледом который привёз мне папа из Канады. Открыв книгу у меня выпала записка. Она была написана аккуратным почерком. Я его узнаю его из тысячи. Я замямлилась читать или не читать? Я всё же решил прочесть этот бред." Ну что ж Эм..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!