Голос из неоткуда. Глава вторая

9 июня 2017, 09:08

Я пошла на кухню после всех водных процедур чтобы насладиться своим завтраком...На телефон мне как раз в этот момент позвонила Ева и сказала что заедет за мной через десять минут чтобы поехать в школу на её байке.Как я говорила она демон поэтому при ней я могу быть собой в прямом смысле этого слова)- ну что Кристалл? Что на этот раз кушать будешь??Та лишь в ответ повеляла хвостом и немного улыбнулась мне. Это могло означать только одно, она опять хотела на завтрак кристаллы... Но они у меня кончились и что делать я не знала...- Кристалл у меня больше нет кристаллов... ИзвиниМоя дракоша лишь посмотрела на меня грустным взглядом и ушла в другую комнату.-так так так..... По-моему я опаздываю!Как раз в этот момент мне позвонила Ева:- Роуз,я уже подъехала, выходи.- но я даже не поела!!!- ну блин, если ты сейчас начнёшь есть то мы опоздаем. Да и вообще, у тебя столько времени было а ты не поела, а все из за того что ты очень долго собираешься!!!-ну ладно ладно.... Уже выхожу.-так то лучше)Сказала Она посмеявшись.             Я одела обтягивающие фирменные джинсы, синюю майку и кроссовки фирмы Адидас.          Выйдя из дома я поздоровалась с Евой:- привет- привет! А теперь поехали в школу ото нам от деректрисы опять влетит...- ну поехалиВсю дорогу проносились мимо меня лишь деревья. Жизнь напоминала скучный ежедневный цикл который соблюдал каждый, а главное все думали что так и должно быть.. Пока я размышляла о смысле жизни мы успели подъехать к школе- Рози, может ты уже спустишься на землю и мы пойдем в класс иначе деректриса нас точно убьёт...- а? А, да, конечно....Сегодняшний день обещал быть весёлым. У меня было такое чувство как будто случиться что-то, что поменяет мою жизнь и само  отношение к ней.Зайдя в класс я увидела всех своих одноклассников и одноклассниц, но они как будто замерли и не двигались, словно застыли.Я пошла мимо Эмили (это тоже была моя хорошая подруга, она была вампиром)И дотронувшись до неё меня как будто ударили током.-ты не можешь дотронуться до неё, сказал мне какой то голос, но обернувшись я никого не увидела. Все мне это показалось ужасно странным и пугающим....Рванув с места я побежала на третий этаж к деректрисе. Подойдя к двери ее кабинета я постучалась и спросила можно ли войти, но ответа не последовало. После нескольких попыток найти хоть одно живое существо я забросила эту затею и со всей силы крикнула в пустоту:-кто ты такой и что тебе от меня нужно!?-ты так хочешь знать кто я такая?-да-ну хорошо, я деректриса академии всех расс. Там есть все, и вампиры, и оборотни, и ангелы с демонами, и эльфы, и гномы, все все все.... Но так как эта академия самая пристойная в ней должны учиться соответственно самые пристижные ученики, ведь так?-ну а мне то что с того и причем тут мои друзья?!-ну так вот... Не так давно я услышала что в моей школе не учились падшие ангелы, а они насколько ты знаешь не распространенные существа. Я прочитала и увидела что в одной стране лишь один падшие ангелы, и это ты!Я В САМОМ НАСТОЯЩЕМ ШОКЕ!!!!! ЗНАЧИТ Я ОДНА ТАКАЯ....Я И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА ЧТО Я ПАДШИЙ АНГЕЛ. Я НЕ ДУМАЛА ЧТО МЕНЯ ИСКЛЮЧАТ С НЕБЕС....-ну так вот, я тебе предлагаю вступить в мою академию, для меня это была бы большая честь...-а если я откажусь?-тогда я никогда не разморожу твоих друзей-хорошо, я согласна!-вот и отлично. Завтра в два часа ты должна быть готова, за тобой приедет автобус и заберёт тебя вместе с остальными падшими к нам в академию.           Спустя некоторое время голос пропал и все кто был заморожен пришли в движение как не в чем не бывало... Как будто бы нечего и не было.....----------------------–––--------------------------Привет всем мои хорошие кто меня читает))) я очень рада что вы выбрали именно мою книгу ведь она сейчас лишь набирает обороты...Я прошу огромное прощение за ошибки, как за речевые, так и за синтаксические!Я надеюсь что моя книга вами очень понравится ведь дальше будет все интересней, и интересней.... Обещаю 👯💓💕(обязательно посмотрите картину к главе. Это Рози в настоящем обличии... На некоторое время 😏)Всего 697 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!