глава 1
15 ноября 2016, 18:55Крупные хлопья медленно падают вниз.В салоне машины тихо играет музыка.-Выходите!-грубым голосом произнёс водитель маршрутки.Быстро встав и отдав деньги я вышла на остановку.Холодный ветер подул в лицо.Сняв тихонько обувь я прошла в комнату. Аккуратно включила свет.Педеоделась и легла спать.****Лучи яркого солнца светила в комнату.Будильник не угомонно звенел.Я пыталась рукой его найти.И вот,долгожданная кнопка "Отложить"Немного ещё полежав,я встала и пошла в ванну.Белые пряди волосод не послушно свисали на лицо.
Умывшись я пошла на кухню.Мама готовила,папа сидел на кресле и читал газету.-Оу,ты уже проснулась?-нежно спросила мама.Я села за стол.Мама аккуратно поставила тарелку с едой.-Доброе утро,доча-подходя сказал папа.Доев я пошла собираться в школу.Одела футболку,сверху теплую кофту и джинсы.Взяв портфель,натянув ботинки,одела куртку и вышла из дома.Ветер дул в лицо.Белый снег скрипит под ногами.До школы я дошла за 10 минут. Зайдя в здание,я пошла в свой кабинет.-Привет,мелкая-подошел мой друг,Андрей.-Привет-обнимая его ответила я.Мы вместе пошли в кабинет.Сев за последнюю парту,я стала ждать Лидию.Мою подругу.У неё ярко рыжие волосы,карие глаза,пухлые губы.Весь нос усыпан веснушками.-Привееет-протянула Лидия содясь за парту.-Привет-сказала я улыбаясь.Прозвенел звонок.В класс зашла женщина.Низкого роста,лет 35.В строгом костюме.-Так,сели все!-грубо сказала она.****Все уроки прошли быстро.Сейчас я иду искать работу.Зайтя в самое первое кафе,спросила у персонала где их директор.Милая девушка указала на коричневую дверь.Глубоко вздохнув я туда зашла.В центре этой комнаты стоял большой стол.Большие шкафы с книгами закрывали стены.Возле одного шкафа стоял кожаный диван.За столом сидел мужчина и,что-то писал.-Здравствуйте-тихо сказала я.На меня посмотрел этот мужчина.-Здравствуйте,вы кто?-подняв одну бровь спросил он.-Я по поводу работы-сказала я,садясь на стул,возле стола.-Оу,тогда,вот вам анкета.Он протянул мне листок и ручку.Ответив на все вопросы я отдала листок.Посмотрев его,он сказал.-Отлично!Можете приступать к работе уже завтра-сказал он и улыбнулся.Я вышла из кабинета и пошла домой.Снег мягко ложился на дорогу.Ночные фонали освещали улицу.Дойдя до дома я вошла в свою комнату.Белая кровать,почти на всю комнату,была не заправлена.Свет с улицы тускло падал на шкаф.Маленькое зеркало аккуратно висело на стене.В углу стоял стол.Переодевшись,я села смотреть сериалы.Немного посидев я уснула._______________Ну вот,я снова вернулась.Давно не появлялась тут.Как и обещала,вот вторая книга.Надеюсь понравится.Я очень старалась.Если есть ошибки,сори.Приятного чтения.Ксюша.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!