Аборт

12 февраля 2025, 17:27

-Благодаря мне! Я захотел проверить, могу ли я иметь своих детей.-Конечно, я ведь твой эксперимет. Я не хотела от тебя ребенка, но пошла на уступки. Ведь люблю тебя. Знаешь, по результатам анализов я живу в очень стрессовой среде. Ребенок может не выжить.Вернее, плод. Хочу сделать аборт. Ведь в этот раз, как и в прошлый я мамой быть не выбирала.-Но он ведь от меня. Ты не можешь.-Это мое здоровье. Мне решать, что будет. Для тебя это было местью за тех три месяца.-Я наказал тебя по взрослому.-Поиграли и хватит. Я не готова к такому повороту. Не рада тому, что ты мне его причинил!-Никто не знает о нашем секрете.-Спасибо, что был со мной честен. Особенно, когда не использовал презерватив. Ты был честен тогда, когда сказал, что ты тяжелый человек, не соврал. Даже сейчас. За это я благодарна тебе.-Аборт. Почему?-Есть еще одна переменная, на которую я не могу повлиять. Это Митчел. Твои панические атаки, флешбеки по этому поводу. Возможно они не беспочвенны, пока он где-то шляется на свободе.Я не хочу обрекать на это наш будущий плод, сама в таком состоянии я тоже буду крайне беззащитна.Мы с тобой от него страдаем,но никто другой этого не заслуживает. Вот, чем вызвано мое решение.-Дай мне время подумать.-Его осталось мало, Рейм. Я хочу знать исход.-Ты не станешь корить себя за это?-Не стану. Ведь я не хотела его оба раза. Это было твое желание. Ты хотел доказать себе, что способен. Даже мне.-Никто другой бы для меня не сделал большего, чем ты. С другими женщинами у меня не было даже разговора о детях. Но тебя я люблю. Это другое.-Оба раза я отступала от самой себя. Ты не знаешь всех тягот беременности: каково это быть неповоротливой бочкой, ждать тебя с работы, любить и ненавидеть в одночасье за это счастье что томиться внутри меня.-Но ты становишься такой женственной, что сильней не могу сдерживаться...Ты стала настоящей женщиной.-А до этого я ей не была?-Ты была андрогинным мальчишкой.-Ей! Это все что ты хотел сказать?!-Да нет.-К тому же тайком от тебя я ходила к врачу.-Ты встала на учет?-Пока нет. Я еще не решила, что мне делать со всем этим.-Кто-то еще знает? Возможно наш сосед?-Нет. Но я ходила ему отдать молоко, что ты для него купил. Кажется, он что-то заподозрил. Сериз осеклась в сторону.-Я ведь просил тебя не выходить из дома без лишней надобности, и без меня.-К тому же врач заметила кое-что.-Что же?-То, что меня изнасиловали. Она стала задавать вопросы.-Это не ее дело. -Верно. Но все же. Это большая нагрузка на организм после всего, что случилось. С учетом того, что первый вылетел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!