Беременность

12 февраля 2025, 17:27

Впервые за все время  они намеренно не использовали контрацептивы или презерватив.-Ты не выйдешь из этого дома, пока мы не сможем зачать ребенка.-Ты начинаешь меня пугать.Смеялась та, даже не подозревая его планов.-Но... Чтобы тебе это запомнилось , я сделаю все, что ты захочешь после.А сейчас, тебе придется кое-что потерпеть.Рейм решил зачать ребенка при помощи бондажа и подчинения. Этот выбор был весьма необычным. Он был во всеоружии. Она лежала в ожидании.-Ты ведь понимаешь, что как раньше уже не будет?-Я не думаю, что буду разочарован. Возьму няню, чтобы ты могла спать ночами. Ребенком будут заниматься бабушки, дедушки. Со временем, когда подрастет, мы вполне сможем влиться в привычный график и жить для себя. Зная, что воплотили самого талантливого человека.-Ты идеален для этого. Слияние творчества и математики это гримучая смесь для современного мира.-Интересный эксперимент, узнать, чьи качества в итоге перевесят. Твоя красота, или мой ум.-Твой?!-Твое творческое начало.Улыбнулся он, потихоньку взявшись за дело.Опять таки, он хотел, чтобы это выглядело, как принуждение, что им не было.Взяв наручники, он приковал ее к быльцам кровати с двух сторон.Затем все так же заботливо заклеил рот.Видимо, это было его любимой частью.Рыкнув ей в плече, он сосредоточился на процессе.Ласки пробуждали ее отчаянный пыл.Она таяла став извиваться в его крепких руках.На них она была готова смотреть вечно, от его мышц было не оторвать глаз.Он был ласков, затем его движения стали жетскими. Первый всхлип.-Не надо, я дам тебе время успокоиться.Пальцами он аккуратно вытер ее мокрые щеки, на которых все же проступали веснушки.В тот акт, он хотел вложить все, что имел.-Ты же знаешь, это мой главный талант.Он крепко держал ее на кровати.В эти минуты ей казалось, что все его внимание сейчас сосредоточено на ней. Что изучает каждую клетку ее тела. Даже с годами, эта его притягательность ее не покидала. Сериз не могла это себе объяснить разумными словами.-Ты же не хочешь, чтобы я держал рукой?Она отрицательно помахала головой в ответ.Так они понимали друг друга, даже когда она молчала.Пришлось ее отпустить.Время спустя.-Ты таки добился, чего хотел.Улыбнулась она, выйдя с ванной.-Какой срок?-Еще стоит проверить.-Я найму тебе врачей, что сделают кесарево сечение.-Зачем?-Чтобы все прошло без вреда твоей фигуре.-Об этом еще рано говорить. Я бы так не спешила.-Хорошо, тебе лучше знать. Знай, мне для тебя ничего не жаль. Тогда я буду выполнять буквально все твои желания.-Знаешь, не хочу казаться скучной, но хочу тебя предупредить. Меня может начать штормить по любому, самому неожиданному поводу, тошнить, это нормально. Я хочу, пока еще мой разум не затмили гормоны, чтобы ты знал, я люблю тебя,Рейм. Даже если кричу на тебя.-Оу, помню нашу влюбленность.Как ты щекотала меня после душа.-Чем?-Своими длинными волосами, когда обняла меня.Это было даже немного забавно. Непривычно было видеть тебя такой...-Наивной?-Почти.-Не забывай, я пошла тебе навстречу не для этого.Еще. Если я надумаю что-то сделать безумное с волосами и прической, не дай мне это сделать ни в коем случае! Только адекватные эксперименты!-Записываю. Когда мне ждать возвращения тебя прежней?-Нескоро. После, наверное.Время шло как на зло, медленно.К счастью, живот не был виден, ведь срок не превышал и двух месяцев. Значит, секрет знали только они оба.-Скажем твоей маме? Она очень обрадуется ответу.-Она и так меня бесит этим вопросом. Уж нет.Чтобы развеяться, она решила зайти к старику соседу, заодно занести ему молока.-Здравствуй, Сериз.-Здравствуйте. Попьем чаю?-Извини старого дурака, ты не беременна часом?-Да что вы. Мы с Реймом чайлдфри.-Это еще кто.-Те, кто добровольно отказывается от рождения детей.-Не хочу тебя обижать, но ты как-то округлилась.-Да что вы. Просто редко выхожу из дома. Мало двигаюсь, наверное. Она засмотрелась на бирюзовое небо и детей на велосипедах.-Знаю, видел такое.-Не говори, если не хочешь.-Спасибо, что присмотрели за кошкой.-Если память мне не изменяет, ты ведь раньше работала в школе?-Да. Я уволилась.-Он тебя не обижает? Не бьет?-Я бы ушла сразу. Рейм он... Сложный человек, вредный, за то честный, щедрый, в нем израненная душа. На деле он очень хороший.Немного ревнив. Да чего уж там, не немного.Но знаете, есть омут, утопание, от которого спасаться не хочется. -Ты изменилась, Сериз. Давненько тебя не видел. Давай ка возьмем гостинец из моего сада. В твоем положении полезно.-Да с чего вы взяли?-Срок еще маленький просто.-То мама, то Рейм, теперь вы?Боретесь за демографию?-Что ты, деточка, куда уж мне. Это дело молодых.Вернувшись домой, ее внезапно стошнило.Какая-то резкая боль тянуло внизу живота.На крышке унитаза сочилась кровь.-Черт... Что я ему скажу? Черт...Наведавшись в клинику без его ведома, она узнала, что потеряла плод, на маленьком сроке.Это был не аборт.-Так бывает, не переживайте.-Вы не знаете, что я пережила.-Беременность наступила в результате изнасилования?-Нет. Но все-таки в чем причина?-Вам будут нужна дополнительные обследования, займите очередь в коридоре.-У меня нет на это времени. Муж меня убьет, если решит что я пошла делать аборт.-У вас не было травматичного опыта?Отводя взгляд тем быстро врала медсестре.-Нет.Перед глазами были попытки изнасилования, да и то что случилось в том притоне, доме его знакомых.Она ощущала за собой вину.Вернувшись, она плюхнулась на постель.Слезы быстро мокли и заливали подушку.-Сериз, тебе нельзя принимать такую позу.-Уже все равно.-Встань. Что такое? Там наш ребенок.-Нет никакого ребенка. Я потеряла. Понял?!Черт возьми, я не оправдала твоих ожиданий, видишь, я непутевая жена. Уходи от меня. Точка!-Не истери. Это гормоны. Но скоро все придет в норму. Там еще не было ребенка. Лишь плод. Но ты ведь не пыталась тайком от меня избавиться?Нет?-Рейм...-Ты пила таблетки?!-Нет! Какой же ты подлец!Думаешь, я не знаю, как это отражается на моем здоровье?!У меня выкидыш,отцепись уже. Я не хочу ничего.Рейм оставил ее в тишине, чтобы та могла успокоиться.Да, эта затея изначально не казалась удачной, но все же она испытывала вину перед ним, что не уберегла плод от внешних угроз даже на ранних сроках.Она думала о детях, но не от него.Но скорей, как о случайности. Да и то, искала варианты, чтоб из-за ее работы они не чувствовали себя ущемленными.Ведь привыкла за те шесть лет не полагаться ни на кого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!