Беременность

12 февраля 2025, 17:26

-У тебя подходящий возраст. Ты прекрасно подходишь на эту роль.-Не рассматривай меня в качестве инкубатора.-Серизи...-Не зли меня! Так меня назвала мама, когда катала на качельках в детстве! Ты мне не мама.-Солнце...Она сменила гнев на милость.-Что?-Ну я ведь сказал, что на тебе женюсь, ты смеялась, утверждая, что я сумасшедший, если залезу в окно, пока ты делаешь педикюр.-Есть такое дело.-Что из этого Не сбылось?-Ничего. Ты сдержал слово. Даже если я этого не хотела. -Ты сама знаешь, что будет. Улыбнулся он, вольготно пожимая плечами.-Знаю, но мне этого очень не хочется.-Почему?-Это отдельный разговор.-Так давай уже проясним!Слегка эмоционально правил на нее голос Рейм.-Другой человек, это новые краски в жизни. Другое состояние...-Ты ведь ищешь новых ощущений, это то, что нужно.-Ага. Как и твои знакомые в доме.-Не упрекай меня.-Ты загоняешься.-Не играй со мной, солнце, ты же знаешь, я не сделаю тебе больно, но я человек слова.-Ты издеваешься...-Нет. Ты ведь знаешь, что я не буду умолять тебя заводить детей. Я пойду другим путем.-Интересно на это посмотреть.Захохотала Сериз, сидя на диване.-Лучше со мной не связывайся.-Ты выглядишь как большой насупленный, нахмуренный мальчик, который не получил свою конфетку.-Будь уверена, еще получит. И ты с этим ничего не сделаешь.Девушка смеялась пуще, а он кое-что задумал на счет нее.-Скажи честно. Деньги, или любовь?-Слава. Рядом мой мужчина.-Напомню, я твой муж, значит все-таки имею на тебя кое-какие права. -Да ну? Это какие?-Например... Когда мужчина в доме, женщины автоматически затихают, уважая его авторитет.-Но я не хочу быть тише, я хочу жить.-Знаю. Но только так я верну тебе облик приличной женщины, после того, что случилось.-Ты совсем спятил! -Нет. В моих глазах это выглядит именно так. К тому же, попробуй не рубить с плеча, а найти для себя плюсы.-Какие? -Я всегда буду рядом и заботлив, кроме ты сможешь обрести новое состояние и получить опыт. Это превалирует над тем, что ты готова назвать минусами, милая. -Ты неблагонадежный человек!-Я тебя подводил?-Нет, если не считать тех случаев, а я не могу!-Ты лучший, за что бы не брался. Если с Зитой найдешь общий язык, используй ее в качестве тренажера.-Это экзамен?-Считай, что да.-Тебя не касался ни один мужчина до и после меня. Это значит, что ты любишь только меня.-Ты не смог бы проверять этот факт.-Солнце, ты ведь и сама устала со мной ругаться. Он незаметно для нее самой, взял ее на руки, вынес на террасу, уютно укутав, положил в гамак.-Сумасшедший. Спина, ты ведь лечился.Солнце ее слепило , эти мгновения чем-то были напоминающими сон.-Успокойся.Девушке надо было немного времени, чтобы подумать. Качели во дворе помогли устаканиться ее мыслям.-Ведь действительно, с чего я так упираюсь? Возможно, он прав. Это бы дало новый виток нам, независимо от результата. Я узнала бы каково это.-Вот видишь? Все не так страшно, как ты думаешь.-Рейм... Зачем это тебе?-Плод нашей любви можно рассматривать как комбинацию нашей токсичной точки зрения. Химия, что даст неожиданный результат. Мной движет интерес.-Ясно. Слишком весомый аргумент.Тупнула ногой она, быстро встав оттуда.-Солнце...-Я не хочу оказаться кинутой, как это сделал мой отец.-Сериз, ты можешь делать буквально все, что хочешь, наряжаться, работать, жить прежней, только чуть более осторожной жизнью.К тому же мне так хочется тебя защитить. Помоги мне в этом, прошу... Я хочу быть тем, кто вдохнет в тебя жизнь. В наши отношения жизнь.-Вот так я повелась на то, какой ты все-таки мудрый мужчина. Как ты будешь воспитывать детей?-В строгости, с моей стороны, но по крайней мере без физических наказаний.-Это уже прогресс. Саркастично отметила она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!