Былое

9 ноября 2024, 05:58

-Ты ведь не читал классику?-Ну нет. Это слишком скучно для меня. Хотя... Смотря, что ты под ней понимаешь?-Романы про любовь, приключения...-Была одна интересная книжонка, что попадалась мне на глаза. Венера в мехах, кажется.-Я о ней слышала.-Слушай... А что если нам одеться как книжные герои?-Типа косплей?-В смысле? Рейм недоумевая, почесал затылок.Сериз сыпала уж очень специфичными терминами, как для него.-В наши дни есть целое хобби посвященное этому.Пожала плечами девушка.-У меня на этот счет есть пару идей. Сиди тут.-Ладно... Немного растерянно отвечала она. Несмотря на столько лет, он все еще был для нее непредсказуем.-Ты хочешь, чтобы я разгуливала по дому в шубе и бриллиантах?-Ну да. Это не все.Ей понадобилось пару минут, ведь полушубок не скрывал ровным счетом ничего.Рейм любовался зрелищем.-Венера в мехах, точно. -Прекрати. Улыбнулась.Она укуталась в лоскут меха, чтобы ауто прикрыть тело.-Вот для чего я купил тебе шубу.-Ах вот как? Тогда я тебя оттреплю.-Знаешь, еще фамилия была такая странная у этого писателя. Он почесал подбородок.-Какая? На деле она знала ответ, но хотела услышать, что же он задумал.Так пару раз прошла босиком Сериз по холодному полу.-Мазох.-Походе на тебя.-А ну ка иди сюда. Приблизившись,он запустил руки ей под одежду.Его движения всегда были меткими.Повалив ее на кровать, он сделал свое дело.Какое-то время они оставались лежать на подкладке ее шубки.Она испытывала жажду.-Я хочу пить.-Пойди возьми.-Рейм! Ты опять за свое?-Простые задачи, на тебе. Я не ищу легких путей.-Уважение, солнце.-Ладно. На какое-то время он удалился в кухню.Рейм решил нарезать фрукты,быстро сервировал их на поднос.-Ты и это умеешь?-У меня была служанка. Кое чему я у нее научился.На самом деле я частенько наблюдал за ней.-Надеюсь, это не то, что я думаю.-Я был ребенком.Хитро взглянул он.Как-то они сели на пол и стали есть кусочки его кулинарных изысков.-Знаешь, пока мы вдвоем, ты можешь призирать все нормы, даже есть с пола.-Ты хочешь ощутить каждую поверхность?-Есть такое. Хмыкнул он, окунувшись в миску с фруктами.-Животное.-Мы все животные, только это хорошо скрываем.-Возможная теория. А как тебе, если ты станешь есть с пола?-Не знаю даже.-Например, кусочек мяса. Улыбнулась она, его подкалывая.-Скорее я буду напоминать сладострастного кота, что трется о твои ноги.-Поняла.Вдвоем они вернулись в комнату.в этот раз она надела черный большой брючный костюм.Под пиджаком белая рубашка и галстук, были застегнуты на все пуговицы. Вид с окна открывался на вечерние умиротворенные огни. На брюках красовалась цепь что очерчивала ее острые бедра.То ли утренние.-Серизи, что ты со мной вытворяешь?-В смысле?Пошатнувшись назад, прохладно спросила она.Он подхватил ее за талию, будто в танце.-Ты знаешь, что вещи тебе велики?-Чтобы быть с тобой на равных.-Таким видом ты возбуждаешь меня еще больше.-Рейм... ты лучший.-Мазох, ты можешь бить меня. Кто-то вообще знает, что мы муж с женой?-Нет. Улыбнулся голубоволосая Сериз с ассиметричной карэ.Она взяла лицо мужчины в свои ладони.-Давай сделаем пару снимков.-Зачем?-На память.-Быть может продадим потом...-Рейм! Ты опять за свое!-Деньги не будут лишними.Вскоре все те вещи валялись в другой стороне комнаты.От чего-то всплакнув, она лишь крепче прижалась к нему, когда он был сверху.Ей так не хватало его рук и объятий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!