Стрижка по причине

30 августа 2024, 01:38

Он умостился рядом с ней. Сериз плотно укуталась в плед на его кровати.Рейм ощущал холодок, что пробегал по комнате из-за отсутствия отопления, да и щелей в окнах.Его немного знобило от происходящего. Но вдруг, его озарило. Рядом невинно лежали ее длинные  голубые волосы, что занимали вторую половину кровати.Он укутался в них, ведь не хватало денег на второй плед.Так и уснул, положив руку, как будто бы это было его одеяло.Утром девушка проснулась оттого, что на просто не смола повернуть голову.Волосы отзывались болью.-Рейм! Руки убрал!-Что такое милая?  Мне было очень холодно. Ты забрала плед, а мы ведь могли бы скрутится вместе в клубочек...-Еще чего, клубочек.-Чего ты так завелась?-Мне больно, не понимаешь?-Ладно, прости.-Буду спать отдельно.-Серизи, ну я ведь не смогу сам,ты же знаешь.-До меня ведь мог, думаю, справишься.Она стала заправлять постель.В тот день Рейм подался на работу, или по делам, что касались его каких-то личных документов, что-то вроде того.Она же решила дать ему достойный ответ, для чего отправилась в парикмахерскую, где впервые сделала ассиметричное каре, уже дома надела рубашку и нарисовала стрелки.Это была ее первая настолько радикальная смена имиджа.-Что ты сделала?-А ты что, в мои волосы был влюблен?Тебе только бы нюхать да руки запускать. -Но мне всегда было интересно, как ты голову моешь.-Проще будет.Рейму было жалко длины ее волос, что почти достигали пола.-Я бы тебе помогал бы...-Незачем. Я решила эту проблему.-Стрелки? Это и так слишком много изменений для меня одного.Улыбнулся он и пошел в комнату по своим делам .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!