Размышления

30 августа 2024, 01:37

-Я защищу тебя от этих религиозных фанатиков. С такими словами он крепче прижал ее к себе.-Ты бы себя защитил. -Облом.-В юности я хотела написать пару книг. Одна про королевскую жизнь, мемуары.-Так вот почему ты подружилась с Мией?-Чистая случайность.-Мне было интересно, как живут люди в таких поселениях. Чем живут, о чем мечтают, питаются. Земледелие, торговля, обычаи, обряды, их жизнь.-Знаешь, солнце, самые ужасные преступления твориться тихо, за закрытыми дверями.Я настороженно отношусь к таким местам, они могут многое скрывать.-Возможно, ты прав.-Могу тебе устроить. Будем вместе молиться.-Рейм, только не ты, не начинай.Она чувствовала, как зеки заполнялись румянцем и она начинала смеяться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!