Предупреждение Викки
3 августа 2024, 19:15Сериз спала, снился кошмар. Кто-то пытался ее выкрасть,но она не видела его лица.С закрытыми глазами она насилу нащупала его ладонь.-Боишься, что меня украдут? Милая, я всегда востребован. С едва заметной улыбкой заверил ее Рейм.Внимательно изучая ее взглядом своих серых бдительных глаз.-Сон. Я очень испугалась.-Что же тебе снилось?-Не скажу. Ведь я не могу собрать все по полочкам.-Зачем складывать?-Упорядочить.-Давай лучше резвиться в саду.-Ну не знаю. Есть другие дела.Внезапно ее телефон пронзил звонок.-Ладно, я зайду позже. Если сильно поссоримся, я кину наше свидетельство о браке в камин.-Ты придурок. Она одарила его холодной улыбкой.-Знаю.Викки изучала анкеты Рейма и Сериз, но сделала неожиданное открытие прямо в своем кабинете.-Ало?-Привет Сериз. Я звоню по делу.-Утро.-Знаю. И тебе доброе.Вполне трезво ответила ей блондинка с каре и длинными ногтями на другом конце провода.-Слушай внимательно.-Что такое?-Ты ведь подсунула ему те анкеты, что я тебе давала?- Да, но я так и не поняла, зачем нам было проходить эти тесты.-Я свела данные.-И?-Вышло неожиданное открытие! Рейм склонен к насилию в определенных ситуациях. Это может быть небезопасно. Хотела тебя предупредить. Ради всего святого, расстанься с ним.-Не смогу, Викс. И ты туда же?-Вспомни, как он реагировал на твое общение с моим братом в письмах.-Он думал, что-то было между нами.-Вот именно! -Ничего не понимаю. Сериз стала потирать переносицу. Мы все иногда склонны к насилию, если умело смоделировать ситуацию.-Умоляю, беги, пока не поздно, или он не поднял на тебя руку!-Никогда он меня не бил.-Если он не пойдет за помощью к психологу, то он скоро тебе понадобится.-Заткнись уже со своими неуемными советами. Мы вдвоем счастливы и нам наплевать.-Это еще почему?-Мы тайно связали узы. Больше я не буду об этом говорить.-То есть, ты приняла решение. Но ты всегда можешь расчитывать на мою поддержку и брата, если понадобиться.-Не думаю, что смогу.Он мой комнатный маньяк. Пока.Голубовласая с веснушками была намеренна отстаивать свое решение до последнего, с достоинством принимать свою участь рядом с ним.-Вы оба сильно и одинаково подверженны влиянию извне, со стороны в том числе друг друга. Пожалуйста, учит это, имей ввиду. Почитала ваши анкеты. Кармен мне рассказал, о том как он ревновал тебя к нему. Ты не боишься, что он будет бить тебя.- Я уверенна в нем, знаю его лучше себя. Он же твой брат. Я не удивлена.Время спустя Рейм решил поделится мнением на этот счет.-Ты предлагала мне сходить к Викки бесплатно в качестве психолога.-Да, но я уважаю твое решение.-В любом случае, я не намерен пополнять баланс на карте.-Рейм, от чего ты такой ревнивый? Ведь я дала тебе возможность быть главным в наших отношениях, но не для того чтобы ты меня ограничивал.-От природы я ревнив. Ты можешь общаться с парнями ограниченное время, в моем присутствии. К тому же если я решу, что ты нарушаешь, то за мной есть возможность вмешаться.-Рейм, ты же не феодал, не арабский шейх...-Серизи, зачем тебе они, если у тебя есть я? Находка, твой золотой ключ от любых дверей.Зачем тогда тебе работать?-Чтобы общаться, развиваться.-Ладно, я пошутил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!