Обсудим кое-что

10 июля 2024, 05:01

-Ах ты изменник!-Я не мог с тобой так поступить.-А что это было тогда у тебя на работе?-Я ведь сказал,что позвоню тебе через пять минут.-И этого тебе хватит? Когда это ты стал таким быстрым?-Что ты вообще имеешь ввиду?-А то ты не понял. Нашкодивший паршивый кот!-Не обвиняй меня в том, чего я не делал!-Так кто это был?-Соискательница, я был на собеседовании.-Почему она прокашлялась именно в тот момент, когда я делала вызов?-Я уже ее уволил.-Стоп, но ты ведь сказал, что к тебе принесли кофе... Рейм на долю секунды опомнился, что соврал.-У меня не было времени объяснять.-Не было времени, значит?-Ты ведь можешь уйти, когда тебе что-то не нравится.-Ты ведь знаешь, что бумажки меня не держат.-Но я долго шёл к своей цели на тебе женится.-Неуёмный кот.-Ты ведь забыла, я такой.-Есть те вещи, что не меняются.-Почему ты ушла тогда с квартиры?-В смысле?-Той, что в ней живет твоя мама.-Мне было тошно, нужно было время, чтобы пережить, хотя мы разошлись на хорошей ноте, смотря для кого конечно.Я даже опустила рамку нашей совместной фотки, чтобы тебя не видеть.Ведь она стояла на том выбитом проеме нашей кухни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!