Санаторий
29 июня 2024, 04:32Ночь наступала неожиданно. Рейму пришлось отложить ноутбук.Сериз недавно вернулась с вечерней прогулки. Стала расстёгивать свои синие сапожки.-Знаешь, я подумала...-Я тебя слушаю.-Быть может я буду спать отдельно?-В смысле?-Ну, твоя спина, во мне я могу тебе навредить, разве что не нарочно. Мне кажется, тык было бы лучше. Я могу быть в соседней комнате.-Не в коем случае.-Но Рейм...-Иначе мне будет холодно. Ему нравилось обнимать ее и не только во сне.Он сделал жалостливый взгляд. Та не могла сопротивляться этому.Ее посетила другая мысль, что необходимо перенести диван в их комнату, чтобы она могла не спать на полу или отдельно, чтобы он не горлопанил с утра ,где она делась.-Но твоя работа, быть может она вредит твоему...-Не обсуждается. Я не буду тебе обузой, зная, как ты тяжело зарабатываешь на написании книг, и преподавании.-Я могу позволить себе работать не ради денег, а удовольствия. Мне удалось заработать на квартиру.-Уважаю.Вернувшись к делу, она стала размышлять над решением проблемы, ведь в доме создавалась нездоровая обстановка.Рейм не тот человек с которым стоит совещаться, Сериз это знала.-Я хочу чтобы ты спала тут.-Мне придётся спать на полу. Неудобно.-Я хочу работать ради своей цели.-Знаю, насколько тебе важны бары. Но ты будто неуязвим, разве не переживаешь?-То что я буду открыто проживать свои истерики делу не поможет.-Ты всегда переносишь трудности с улыбкой. Вот это меня искренне восхищает в тебе. Она взяла его ладонь, приложила к своему лицу. Твоя самоуверенность подкупает меня.-Знаю. Улыбнулся Рейм, наслаждаясь моментом.Девушку посетила мысль тайком обратится к своему старому напарнику, чтобы тот помог передвинуть диван. Возлюбленный действительно страдал, мучаясь со спиной, ей было больно видеть его муки.Единственный шанс ему помочь, это было затащить к врачу невероятно упрямого человека, и уломать отправится в санаторий. Вынашивая в голове этот план, она плавно потушила бра стала двигаться в этом направлении.-Доброе утро.-Стало быть, для работы.-Аа... -Отдай ноутбук.-Не сегодня.-Чего ты хочешь? Внимания?-Твоего. К тебе самому. Ты усердно работаешь ради своей эфемерной мечты.-Не называй ее такой!-Не буду. Но я хочу, чтобы мы пошли в клинику.-Зачем? Я не хочу в больницу, належался.-И не прошу об этом. Давай сходим вместе.Она глубоко пронизывала его взглядом.Каким-то чудом их занесло к врачу.-И так... Врачи сделали все, что могли.Мем, Вы в курсе что у него была тяжёлое вмешательство?-Да. Конечно.-Повторное может также повергнуть его в кому.Ее сердце что-то пронзило и затрепетало.-Но знаете, ему бы помогли некоторые процедуры и физиотерапия в комбинации с небольшой реабилитацией.-Если по человечески?-Санаторий.-Исключено. Я работающий,занятой человек. К тому же я женат.-Что?-Я могу оформить поездку, Вам остаётся оплатить.-Я согласна.-Чего?-Рейм, я поеду вместе с тобой. К тому же мне надоело таскать тебя на себе в буквальном смысле.-Вы и это делали со своей столь миниатюрной комплекцией?-Да. С этим мужчиной все возможно.-Думаю, не только ему будут необходимы процедуры.-Я согласна.Она заботливо взяла его за руку своей тёплой ладонью. Никто подобного для него не делал. Мать почти никогда не ходила с ним вместе к врачам.В основном он это делал сам либо полагался на себя. Выйдя он не унимался в спальне, пока та собирала чемоданы:-Зачем тебе это все?-Я забочусь о твоей спине. О тебе.Хочу, чтобы все наладилось. Мы давно никуда не выезжали.-Ладно. Но только если работу я возьму с собой.-Договорились, по рукам.Сериз знала как вырвать его из этого и увлечь чарующей лесной местностью, видами, запахами цветов, что напоминали дорогой парфюм.Хотя ей могло быть больно видеть то, как ему станет делать уколы в спину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!